• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Lamiglas" (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
Удилища "Lamiglas"
Ну там же вес удилища ,лак он весит наверное дай Бог 1/99=0,01 гр., а как же баланс и тд.:hmm:перегруз будет.:D
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
7 274
Репутация
8 357
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово
Удилища "Lamiglas"
Ну там же вес удилища ,лак он весит наверное дай Бог 1/99=0,01 гр., а как же баланс и тд.:hmm:перегруз будет.:D
А вообще- то, коричневое покрытие на Сертифайтах, имеет нехорошее свойство- оно, со временем, выгорает. Мне, неоднократно, приходилось ошкуривать сертифайты, именно по этой причине, когда одна половина, по всей длинне, оставалась коричневой, в то время как вторая, выцветала до прозрачной :).
Справедливости ради, надо отметить, что коричневые SAGE, никогда не выцветают, НО SAGE- другая история и другой уровень палок :)
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 806
Репутация
2 535
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Lamiglas"
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища "Lamiglas"
Забрал новый ламиглас хмг 50, 83 МТ , ждал покупателя с 2009 года...
В инет магазине брали где скидки идут?, я тоже такой приобрёл осенью, не успел еще половить летом буду пробовать, как у него с перегрузом по тесту до скольки можно?
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
614
Репутация
449
Откуда
Димитровград
Удилища "Lamiglas"
Забрал новый ламиглас хмг 50, 83 МТ , ждал покупателя с 2009 года...
Доброе утро.До Нового Года прикупил "Эспирит"86 МТ,на "бирке" (чёрная -под плёнкой на рукояти) "ручкой" написана дата "...02.16.04.", значит "ждал ",аж с 2004 года.Или нет?
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
215
Репутация
267
Возраст
58
Откуда
г.Балаково
Удилища "Lamiglas"
Сорри, что то я запостил не туда свой вопрос))))
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 557
Репутация
2 696
Откуда
РФ
Удилища "Lamiglas"
Ага, поздравил их в Инстаграм от всех россиян
Правильно! Надеюсь вернутся ещё они на наш рынок.
Засранный всякими зетриксами и графитлидерами, аирруссами и прочим барахлом. Причём за совсем нехилые деньги, увы.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
564
Репутация
1 275
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Lamiglas"
Правильно! Надеюсь вернутся ещё они на наш рынок.
Засранный всякими зетриксами и графитлидерами, аирруссами и прочим барахлом. Причём за совсем нехилые деньги, увы.
Слежу за ними в инсте, довольно живой аккаунт, часто выкладывают фото, репостят посты рыбаков, я в свою очередь, тоже ставлю их хештеги, тем у кого в кадре тоже ламики, предлагаю ссылаться на их аккаунт @lamiglasrods - может у кого и появится интерес вернуть их на наш рынок.
 
С нами с
07.11.2008
Сообщения
421
Репутация
341
Откуда
МСК
Удилища "Lamiglas"
Правильно! Надеюсь вернутся ещё они на наш рынок.
Засранный всякими зетриксами и графитлидерами, аирруссами и прочим барахлом. Причём за совсем нехилые деньги, увы.
Чтобы вернуться .. надо вложиться . ..и учитывая попытку NFC .. даже с учетом имени Loomis ...в ближайшей перспективе трудно представить ...это маркетинг .. и суровые условия Российского рынка и покупательской способности ...
 

Сейчас смотрят

Вверх