• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Lamiglas" (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2016
Сообщения
324
Репутация
360
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Lamiglas"
Добрый вечер,
Lamiglas XMG50 EXS96LL-CG
Lamiglas XMG50 EXS96L-CG
Lamiglas Certified Pro X10MLS
Lamiglas Certified Pro X96LLS
подскажите что лучше взять, планирую на озерах брасать колебалки, вертухи и мелковоблеры, по длинее беру так как с берега и у берега кубышки растут, так же на другом водоеме покидать в том числе и джиг.
так же интересует чем у ламиков отличается строй медиум фаст от модерате фаст?

Добрый вечер.
Из перечисленных есть Lamiglas Certified Pro X96LLS билдерский. Брал для ловли с берега жереха на поверхностные приманки и судака на воблеры минноу типа эвергриновского м1. Джиг только однажды покидал, и то плетня толстая (0.8) стояла после ночной ловли судака. В принципе ловить можно, но длина спиннинга съедает чувствительность и придает лапшеватости. Да, у меня он без лака и в титане, а это делает его быстрее. А так хребет у спиннинга есть, как и запас по тесту грамма 4.
Для лёгкого джига в длинне 9'0" и более я бы обратил внимание на CD RODS BLUE RAPID 9'0"L 3-14.
 
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища "Lamiglas"
Добрый, ну на джиг я уж так добавил, вдруг на велике поеду, чтобы не брать 2 палки, ну в основном на не упористые не большые вобы, вертушки и колебалки с касмастерами
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
324
Репутация
360
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Lamiglas"
Я бы при выборе исходил из следующих соображений:
- есть трава и нужно удержать рыбу - Certified Pro;
- чистая вода и больше получить удовольствие от вываживания - XMG 50.
Certified Pro более комелистый.
Сужу по имеющимся X89MTS и EXC89MT-CG.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
179
Репутация
718
Откуда
Казань
Удилища "Lamiglas"
Добрый день ! Lamiglas XMG50 EXS89MT-CG сколько сейчас может стоить? Состояние отличное
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
610
Репутация
449
Откуда
Димитровград
Удилища "Lamiglas"
Если найдёте, Эсприт 8.3 очень хорош

:)Добрый вечер. Можно узнать чем отличается Эспирит 8.3 от 8.6 :helpsmilie:(имеется возможность приобрести:yes: ,но "сравнить" нет возможности:()Спасибо. Условия ловли-вес свинца от10 до15,3-4.5 дюйма- приманка,глубина от3 до12 м.,"течки" почти нет,в основном судак,90% "джиг" с лодки.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 923
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища "Lamiglas"
Приветствую всех! Коллеги, попалось мне сегодня на глаза объявление о продаже очередного ламика. Даже не важно какого. Смутила фраза, что спин ещё «до шимановский». Что это значит? Закидон продована?
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
1 216
Репутация
1 106
Возраст
62
Откуда
г москва свао
Удилища "Lamiglas"
Приветствую всех! Коллеги, попалось мне сегодня на глаза объявление о продаже очередного ламика. Даже не важно какого. Смутила фраза, что спин ещё «до шимановский». Что это значит? Закидон продована?
Продавец перепутал ламик с лумисом.:) Звучит похоже.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 923
Репутация
6 517
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Удилища "Lamiglas"
С нами с
23.01.2018
Сообщения
200
Репутация
89
Откуда
Набережные Челны, Татарстан
Удилища "Lamiglas"
Добрый день ! Lamiglas XMG50 EXS89MT-CG сколько сейчас может стоить? Состояние отличное

Думаю 6-7 рубчиков и то ждать наверное придется, у народа денег нету уже, в след году вообще карманы пустые будут )), если что не так форумчане поправят!
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
561
Репутация
1 266
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Lamiglas"
Думаю 6-7 рубчиков и то ждать наверное придется, у народа денег нету уже, в след году вообще карманы пустые будут )), если что не так форумчане поправят!

Ждать придется не только потому, что денег нет у народа, но и бренд убила М..., те кто успел понять и оценить удочки Lamiglas - тихо скупают остатки по магазинам, ибо то, что делают сейчас и по ценнику и по ттх даже ставить в один ряд с ламиком не нужно. Я бы оставил палку себе. Мое мнение.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 533
Репутация
2 670
Откуда
РФ
Удилища "Lamiglas"
Парни, если кому нужен в касте Lamiglas 10 MHXS, обращайтесь, решил расстаться. Состояние отл.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
Удилища "Lamiglas"
Ждать придется не только потому, что денег нет у народа, но и бренд убила М..., те кто успел понять и оценить удочки Lamiglas - тихо скупают остатки по магазинам, ибо то, что делают сейчас и по ценнику и по ттх даже ставить в один ряд с ламиком не нужно. Я бы оставил палку себе. Мое мнение.


Если бы не М..., то мало бы кто в России знал про существование спиннингов от Lamiglas.
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
610
Репутация
449
Откуда
Димитровград
Удилища "Lamiglas"
:)Добрый вечер. Можно узнать чем отличается Эспирит 8.3 от 8.6 :helpsmilie:(имеется возможность приобрести:yes: ,но "сравнить" нет возможности:()Спасибо. Условия ловли-вес свинца от10 до15,3-4.5 дюйма- приманка,глубина от3 до12 м.,"течки" почти нет,в основном судак,90% "джиг" с лодки.

:)ДОБРОЕ УТРО."пРОДУБЛИРУЮ":helpsmilie:
 

Сейчас смотрят

Вверх