Удилища "Lamiglas" (Просматривают: 6)

С нами с
11.02.2008
Сказали спасибо
1 019
Тема: Удилища "Lamiglas"
С нами с
23.01.2018
Сказали спасибо
12
Добрый день ! Lamiglas XMG50 EXS89MT-CG сколько сейчас может стоить? Состояние отличное
Думаю 6-7 рубчиков и то ждать наверное придется, у народа денег нету уже, в след году вообще карманы пустые будут )), если что не так форумчане поправят!

С нами с
10.12.2008
Сказали спасибо
652
Думаю 6-7 рубчиков и то ждать наверное придется, у народа денег нету уже, в след году вообще карманы пустые будут )), если что не так форумчане поправят!
Ждать придется не только потому, что денег нет у народа, но и бренд убила М..., те кто успел понять и оценить удочки Lamiglas - тихо скупают остатки по магазинам, ибо то, что делают сейчас и по ценнику и по ттх даже ставить в один ряд с ламиком не нужно. Я бы оставил палку себе. Мое мнение.

С нами с
26.11.2013
Сказали спасибо
326
Парни, если кому нужен в касте Lamiglas 10 MHXS, обращайтесь, решил расстаться. Состояние отл.

С нами с
13.02.2014
Сказали спасибо
4 208
Ждать придется не только потому, что денег нет у народа, но и бренд убила М..., те кто успел понять и оценить удочки Lamiglas - тихо скупают остатки по магазинам, ибо то, что делают сейчас и по ценнику и по ттх даже ставить в один ряд с ламиком не нужно. Я бы оставил палку себе. Мое мнение.

Если бы не М..., то мало бы кто в России знал про существование спиннингов от Lamiglas.

С нами с
25.12.2011
Сказали спасибо
335
:)Добрый вечер. Можно узнать чем отличается Эспирит 8.3 от 8.6 :helpsmilie:(имеется возможность приобрести:yes: ,но "сравнить" нет возможности:()Спасибо. Условия ловли-вес свинца от10 до15,3-4.5 дюйма- приманка,глубина от3 до12 м.,"течки" почти нет,в основном судак,90% "джиг" с лодки.
:)ДОБРОЕ УТРО."пРОДУБЛИРУЮ":helpsmilie:

С нами с
26.11.2013
Сказали спасибо
326
С нами с
13.12.2011
Сказали спасибо
106
Подскажите в чем отличие серии эсприт от xmg 50? Интересна модель с МТ под джиг, будет ли разница в 83-м росте?

С нами с
13.12.2011
Сказали спасибо
106
Какая длинна предпочтительней для джига 83 или 86-?по сериям тоже не все ясно... Хмг 50 получается топ, по идее он самое то будет?или можно взять сертифайд про или эсприт

С нами с
21.02.2013
Сказали спасибо
24
Какая длинна предпочтительней для джига 83 или 86-?по сериям тоже не все ясно... Хмг 50 получается топ, по идее он самое то будет?или можно взять сертифайд про или эсприт
Ну длинну сам по своим нуждам выбирай!
Я имею хмг 50, 86 рост в кастинге и 86-ой сертифайт про, до 17,5гр.
Имхо, хмг 50 более посылистый, легче весом, по мне то, что нужно для кастинга.
Мтс, брутальнее, концевой строй, чёткое отслеживание по кончику. Судака не сливает, но из за личной особенности, резко делать подсечку, приходится чуть ослаблять фрикцион, иначе голову зандеру отрываю))))
Сертифайт мне всё таки ближе по характеру)
Хмг 50, очень хорош!
От того и держу их оба!)

С нами с
13.12.2011
Сказали спасибо
106
Кастингом особо зимой не половить...
Хочу палочку под МР чисто на зиму.
Интересен джиг и отводной

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Вверх