• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища, катушки, лески и т.п. (Просматривает: 1)

С нами с
08.07.2013
Сообщения
25
Репутация
32
Откуда
Мариупоь
Удилища, катушки, лески и т.п.
Кто сказал что нет в Украине. В интернет магазинах полно.
Именно этого нет в продаже ни в одном интернет-магазине уже давно... Ну или если Вы владеете информацией, поделитесь пожалуйста ссылкой...
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Удилища, катушки, лески и т.п.
Как альтернатива пошукайте карповики китайские фирмы w.p.e., катушки у них тоже достойные, одна такая у мэне третий год живет, длина 3,9м., тест три либра, телескоп карбон. От Салмо чего- то я совсем не в восторге, из пяти палок две откровенный брак, умерли на первой рыбалке. Прослаблены стыки колен. Может, если в магазине бы их выбирал не купил бы, а так что пришло по почте, то и имею.
 
С нами с
27.10.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Украина
Удилища, катушки, лески и т.п.
Добрый день! Уважаемые форумчани может есть у кого то из Вас опыт использования такого удилища
"TRABUCCO ANDROMEDA MASTER SURF"?Прошу высказать свое мнение.С УВ.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
02.10.2019
Сообщения
83
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Старый Оскол
Удилища, катушки, лески и т.п.
Добрый вечер,не подскажите,ловил лобика на прозрачную леску, потом приобрел леску карповую продаются и оранжевая и флуоресцентная, но суть того,что или боится лобик или не пойму, поклевок стало на много меньше, или просто суеверие, и цвет лески может влиять.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Удилища, катушки, лески и т.п.
У меня на всех катушках стоят шок лидеры из плетёнки 0,6 серого и черного цвета и я не заметил никакой реакции на поклёвки.Единственно,я ставлю всё удилища на стойки вертикально,т.е. леска находится в воде по минимуму.Иногда,чтобы остановить движение стаи лобика вдоль водоёма,я натягивал шнур с белыми поплавками поперёк водоёма.Основная часть лобика останавливалась возле шнура,боясь пересечь эту линию.Возможно и в вашем случае цветная леска играет ту же роль,в случае,если удилища расположены горизонтально.
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
29
Репутация
32
Возраст
42
Откуда
Видин. България
Удилища, катушки, лески и т.п.
Привет. Кто-нибудь использовал катушку, и если да, то что он думает об этой модели?mitchell full runner mx8 9000
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
31
Репутация
20
Откуда
пенза
Удилища, катушки, лески и т.п.
Привет. Кто-нибудь использовал катушку, и если да, то что он думает об этой модели?mitchell full runner mx8 9000
производитель хороший. давно пользуюсь Mitchtll avocast . очень доволен. даже с удилища не снимаю. ручку сложил, в чехол и в авто на задние сиденье. удилище телескопы Salmo daymond , и shimano этим набором пользуюсь более 5 лет. все работает четко.

 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
9
Репутация
9
Возраст
23
Откуда
Г. Видное
Удилища, катушки, лески и т.п.
Здравствуйте, кому интересно можете посмотреть видео о простейшем способе изготовления технопланктона и лучшей снасти на толстолоба.

Простое изготовление:


Лучшая рабочая снасть:
 
С нами с
03.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Орел
Удилища, катушки, лески и т.п.
Посоветуете удилище на лобатого. Вес оснастки 130 - 150г. Купил перед сезоном mifine legend carp x3. Не нравится вот совсем. Не летит ничерта. Дальше 50метров кинуть не могу. Причем китайским фидером дальность таже получается. По цене до 6-7 т.р. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх