• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 3)

С нами с
03.07.2011
Сообщения
159
Репутация
58
Откуда
братиславская
Удилища Kaida
Добрый день ! А меня интересует HYDRAX 4 match (10-30gr) матчевый телескоп ! Хожу уже 3 раз в магазин потрясти ! Все в раздумьях ! Интересует как она Карпика держит ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.02.2009
Сообщения
895
Репутация
393
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Сезон отработало мое удилище очень хорошо.
Ловил:карпа,амура,форель,карася,леща,плотву и пр.
Мах. рыба -около 3кг.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
34
Репутация
1
Откуда
Тула
Удилища Kaida
У меня троллинговые удилища этой марки из карбона тест 50-150 дл 240.Очень легкое{по весу} для этого вида ловли и надежное-18 кг сома брал изогнул в дугу думал все,хана китайцу,а нет т.к.оно очень упругое сом быстро измотался и сдался.
А если учесть цену этого удилища{я брал за 800 р}то для меня это просто находка.Пользовал пока 1 сезон.Был В садоводе недавно в Москве оно там стоит у русских продавцов 2300 р и они его прям хвалят,проверяют на прочность 200 р скидывают,а идешь в китайские рыбо снасти они там по 1000 р в розницу опт дешевле.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
41
Репутация
12
Откуда
Москва
Удилища Kaida
Кто может что-нибудь рассказать о kaida Atomic Bolo 600 Super Fibre
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
317
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
московская область.г.егорьевск
Удилища Kaida
Сегодня на садоводе потряс девятку кайда фортекса помоему,честно сказать просто обалдел!легкая примерно как фотон,может чуть тяжелее,с очень хорошим строем в меру жесткая с привитым кончиком короче я не ожидал.что китайцы могут делать такие палки,наверное в ближайшее время я ее прикуплю.Единственное,гложет червячек сомнения насчет надежности,хотя кайдовским пикером я ловлю и очень даже ничего штучка. И вообще китайцы в последнее время стали делать очень неплохие снасти,скоро всем некитайским производителя кайдец:)придет!
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 052
Репутация
1 917
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Удилища Kaida
скажите, а вот по карповым удочкам нет ни где информации, может кто подскажет, где поискать?
буду признателен. скиньте инфу в личку
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
179
Репутация
138
Откуда
п.Развилка, Московская обл.
Удилища Kaida
Сегодня на садоводе потряс девятку кайда фортекса помоему,честно сказать просто обалдел!легкая примерно как фотон,может чуть тяжелее,с очень хорошим строем в меру жесткая с привитым кончиком короче я не ожидал.что китайцы могут делать такие палки,наверное в ближайшее время я ее прикуплю.QUOTE]

Брать не собирался, но после "потряха" не раздумывая взял Фортексу Спарк 9 м и 7м. На 9-ку поставил хлыст под ЛМ и уже обловил.Вес 9-ки ровно 400 гр. Бланс охрененный, при ловле на мормышку, ощущения как от моей 8-ки Бавиеры.
Ценник в половину от Фотона, между прочим!
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
1 314
Репутация
822
Возраст
58
Откуда
Москва Текстильщики
Удилища Kaida
С нами с
17.01.2007
Сообщения
317
Репутация
228
Возраст
53
Откуда
московская область.г.егорьевск
Удилища Kaida
С нами с
16.03.2009
Сообщения
144
Репутация
123
Возраст
47
Откуда
М.О. г.Балашиха
Удилища Kaida
Вчера заехал в их магазин на Алексеевской,посмртреть удилища с кольцами.Взял в руки 5-ти метровку (название по-моему Surpass),в сложенном виде около 80- ти сантиметров.Начал ее раздвигать,а у одного кольца вставка рассыпалась.Продавец сказал что при транспортировке был удар или что то в этом роде,но при этом он убеждал,что кольца SiС.В связи с этим возник вопрос.Неужто карбид кремния такой хрупкий материал,или не может удочка за 1500р оборудована такими кольцами?P/S Сам ловлю только махом поэтому про удилища с кольцами ничего не знаю!
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
93
Репутация
153
Откуда
г.Одинцово
Удилища Kaida
Re: УДИЛИЩА KAIDA

Сам интересуюсь удочками этой фирмы.В интернете нашел пака только http://www.klevbudet.ru/.
6 метровый телескоп пробовал(7 жесткость)-понравился.Об остальных удочках ничего не могу сказать.Но то ,что это 100% фабричный Китай-это точно.:)

Что-то совсем непонятно почему "каида" лучше мавера или фотона. Согласно вашей же ссылки 6 м-я кайда весит почти 400 г, а аналочный фотон - 200 г, мавер ещё меньше. И что такое "фабричный" Китай? Любая современная удочка делается на специализированном производстве в основном в Китае или Корее.
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
179
Репутация
138
Откуда
п.Развилка, Московская обл.
Удилища Kaida
Re: УДИЛИЩА KAIDA

Что-то совсем непонятно почему "каида" лучше мавера или фотона. Согласно вашей же ссылки 6 м-я кайда весит почти 400 г, а аналочный фотон - 200 г, мавер ещё меньше. И что такое "фабричный" Китай? Любая современная удочка делается на специализированном производстве в основном в Китае или Корее.

А разве здесь шла речь о том, что лучше Мавера или Фотона? Моделей у Каиды много, есть и 6-ки под 400 гр, а есть и 9-ка 400 гр. Есть хорошие модели, есть рядовые, есть плохие. Как обычно всё упирается в средства. А то, что модели Каиды схожие по параметрам значительно дешевле конкурентов-это факт.
 
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
510
Откуда
Москва
Удилища Kaida
У меня кайда 5метров мах. Ловлю второй сезон, пока жива. Первое колено очень сильно гнётся.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Удилища Kaida
Хочу под летнюю мормышку взять Kaida Glorious или Fortexa 8 м. Кто-нибудь уже ловил такими?
 

Сейчас смотрят

Вверх