• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Kaida (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Спасибо. И по цене можно будет скорректировать? Я смотрел и интернет магазине данного производетиля,может у вас есть скидки на удочки.
К сожалению скидок нет
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Добрый вечер, был сегодня на Нагатинской смотрел Орион 5,6,7 метров и sagasiti 6 метров.орион строй достаточно жёсткий то есть на потрях очень быстро останавливается буквально 2-3 колебания тест стандарт 10-30, сагассити помягче но и тест 5-20 до мюрселаго к сожалению не добрался ибо время было сильно ограничено. По моим впечатлениям Орион честный бюджетник , сагассити позволяет побольше.орион в 6 и 7 метрах лично мне в комеле толст управление будет ограничено . сагассити будет управляться лучше,хотя смотрел без катушки возможно с ней баланс будет иным. Себе взял Орион в 5 метров под скользящую снасть на пруды и очень медленное течение,ну и для обучения сыну.
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Удилища Kaida
Добрый вечер, был сегодня на Нагатинской смотрел Орион 5,6,7 метров и sagasiti 6 метров.орион строй достаточно жёсткий то есть на потрях очень быстро останавливается буквально 2-3 колебания тест стандарт 10-30, сагассити помягче но и тест 5-20 до мюрселаго к сожалению не добрался ибо время было сильно ограничено. По моим впечатлениям Орион честный бюджетник , сагассити позволяет побольше.орион в 6 и 7 метрах лично мне в комеле толст управление будет ограничено . сагассити будет управляться лучше,хотя смотрел без катушки возможно с ней баланс будет иным. Себе взял Орион в 5 метров под скользящую снасть на пруды и очень медленное течение,ну и для обучения сыну.
Спасибо за информацию.а как боланс у этих удочек? Мне охота попробовать половить на поплавок,последнее время ловлю только на фидер,и чтобы рыбалка была в удовольствие ,хочу подобрать удочку под поплвки ,ну и для комфортной ловли.
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Спасибо за информацию.а как боланс у этих удочек? Мне охота попробовать половить на поплавок,последнее время ловлю только на фидер,и чтобы рыбалка была в удовольствие ,хочу подобрать удочку под поплвки ,ну и для комфортной ловли.
Ну тут самому смотреть,я смотрел Боло, у маха баланс будет другой
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Удилища Kaida
Ну тут самому смотреть,я смотрел Боло, у маха баланс будет другой
Я про болонскую удочку имел ввиду? Удочку хочу чтобы можно было и поплывки боло использовать и обычные капли
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Я про болонскую удочку имел ввиду? Удочку хочу чтобы можно было и поплывки боло использовать и обычные капли
Я про болонскую удочку имел ввиду? Удочку хочу чтобы можно было и поплывки боло использовать и обычные капли
Тогда вариант мах или мелкие инерционные катушки с леской 5-7 длин удилища и разные оснастки.у самого мах 6 м mifine metalika и штук 6-8 Мотовил с оснастками..а Болонская под дальний заброс или там где с махом особо не помашешь
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Удилища Kaida
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
С махом я уже разлбрался,выбрал себе. А вот с болонкой не могу,то вес большой, то цена кусаться.
Свое мнение я высказал.совет присмотритесь к честному Китаю mifine или surf master
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
35
Репутация
29
Возраст
70
Откуда
Магнитогорск
Удилища Kaida
Всем привет. В продаже появилась болонка Kaida Monarkh. Кто нибудь может сказать, какой тест у нее, вес реальный? Вживую никак не посмотреть
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Удилища Kaida
Всем привет. В продаже появилась болонка Kaida Monarkh. Кто нибудь может сказать, какой тест у нее, вес реальный? Вживую никак не посмотреть
К сожалению во вторник сам хотел посмотреть и купить ... Облом-с,,,
 

Сейчас смотрят

Вверх