• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 947
Репутация
14 351
Откуда
Almetyevsk
Удилища "Hearty Rise"
Напарник какой то Бриден распиаренный прикупил, Breaden GRF TX 77 Despoil. Попробовали, все таки кальмарки вещь специфичная, не для меня, под джиг имею в виду. Я разницы между этим Бриденом и Инновешеном не увидел, типаж один в один. ))) Чего народ с этих кальмарок под джиг тащится, я понять не могу )))
Единственный Сквидлоу 84 под джиг нормально подходит, как по мне, другое дело сама палка меня не впечатлила, и за 25 000 как по мне есть варианты по интереснее.
Ничего на это не отвечу)))
Просто не надо на распиаренные палки кидаться))))
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Hearty Rise"
Есть спиннинги гораздо дешевле и звонче и легче, так что после их использования Джиг Форс стоит рядом с Моттомо Фиеро. Только разница в том что ей можно коров пасти и рюкзаки через реку кидать. Думал тоже что палка супер все чуйка , а это не чуйка а отрыжка бланка. Есть что прятать производителю под лентой скрывая обмотку колец и окраской мест контакта колец .... Середнячок низшего эшелона и стоить червонец ну ни как не может есть и за шесть гораздо интереснее и звонче. Именно звонче. А про те фразы что процитированы выше, это как с бабами : вроде вот она мечта, а там после сравнения с другой, ацтой полный))). Первое впечатление обманчиво. Так что признаю что написал ранее в порыве первого впечатления просто ошибочное мнение ... Ищите есть что дешевле звонче и не в Китае....
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Удилища "Hearty Rise"
Середнячок низшего эшелона и стоить червонец ну ни как не может есть и за шесть гораздо интереснее и звонче. Именно звонче.
Заинтриговали. Назовите палку за "шесть" которая Вам показалась гораздо интересней и звонче ДФ. Потрясу, пошупаю, может и правда, что-то мимо прошло....)
Ищите есть что дешевле звонче и не в Китае....
Ну это уже точно из серии: «Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта»....)) Только уже выбери один пункт)))
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Hearty Rise"
Мне не к чему выбирать, уже выбрано и работает... И доволен на данном этапе времени. Разница и в цене, и в возможности информативности во время проводки. Отсутствие сопливого кончика и паразитного напряжения течению.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Удилища "Hearty Rise"
Мне не к чему выбирать, уже выбрано и работает... И доволен на данном этапе времени. Разница и в цене, и в возможности информативности во время проводки. Отсутствие сопливого кончика и паразитного напряжения течению.
Ну так всё-же.... Что ДФ "глушняки", плохо собранные и переоценённые палки мы узнали...Теперь хотелось бы услышать конкретику и альтернативу(бренд, серия) хотя бы по двум параметрам - "дешевле, звонче".
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Ну так всё-же.... Что ДФ "глушняки", плохо собранные и переоценённые палки мы узнали...Теперь хотелось бы услышать конкретику и альтернативу(бренд, серия) хотя бы по двум параметрам - "дешевле, звонче".
Вы оппонента в угол загнали,будьте милосердны,ибо ....ну вы знаете чем такие трактаты заканчиваются:)
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Hearty Rise"
Ну так всё-же.... Что ДФ "глушняки", плохо собранные и переоценённые палки мы узнали...Теперь хотелось бы услышать конкретику и альтернативу(бренд, серия) хотя бы по двум параметрам - "дешевле, звонче".
Cerca e trova.
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
37
Репутация
12
Откуда
Belarus
Удилища "Hearty Rise"
[QUOTE="JULIG]
Cerca e trova.
[/QUOTE] прогон не зачтен... садись, двойка!
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 084
Возраст
39
Откуда
Пенза
Удилища "Hearty Rise"
Мягковата, я хотел колышек, а она не колышек ))) Не лапша конечно, но нужно было что то типа ПФ, но ПФ не хотел, так как в мультовой сборке он у меня есть )))
Строгая, не только под течку, у нас такого течения нет, чтобы прям стримовые палки в приоритете были. Строгая, чтобы судака сама секла ))) Я не умею на отмашь сечь, ПФ вот сам сечет, а ЗГ до 30 грамм хз, смоГет ли? ))) Вот ЗГ до 56 грамм 230 см, это прям то что надо было, товарищ такую же прикупил, и души в ней после первой рыбалки не чает (хотя до этого много из ХР перепробовал, и ни чего не подошло, все больше на ГЛы рыбачил), он на нее от 20 грамм ловит по свинцу на 11-13 метрах, я конечно на Джигмане 1,2 ПЕ не чую таких весов, а на его Варивасе суперкодукторе 1,5 ПЕ действительно ощущается, не звенит конечно, но ощущается. Все таки от плетни очень многое зависит. Лучше сильно не экономить в этой части, если хочется "на тоненького" половить.
А данный ЗГ, сможет при сильной нужде протвичить диповый воблер?
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Hearty Rise"
[QUOTE="JULIG]
Cerca e trova.
прогон не зачтен... садись, двойка!
[/QUOTE]
Не ну под'ебъ зачтен. Продолжай ловить палкой с информацией о пропаже груза в момент касания с дном. Но помни что иногда и рыба тыкает твою приманку таким же макаром в конце паузы. Не всегда это удар и не всегда эта рыба виснет. Удачи в поисках.:victory:
 
С нами с
15.08.2017
Сообщения
1 070
Репутация
1 060
Возраст
40
Откуда
РФ, Одинцово
Удилища "Hearty Rise"
Не ну под'ебъ зачтен. Продолжай ловить палкой с информацией о пропаже груза в момент касания с дном. Но помни что иногда и рыба тыкает твою приманку таким же макаром в конце паузы. Не всегда это удар и не всегда эта рыба виснет. Удачи в поисках.:victory:
Я хз что должна быть за глухая дубина чтоб поклевос не заметить. Даже на бюджетном эксилон чуются щипки берша за хвост приманки, а уж на более дорогом и сухом хертике должен и подавно звенеть.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 948
Откуда
Kolomna
Удилища "Hearty Rise"
Ребят, тема Херти Райз, ровно как и СиДи Родс, всегда отличались от других тем отсутствием вентиляторов, разбрасывающих сами знаете что.
Давайте жить дружно и говорить по существу!

С ув.,
 

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Сообщения
899
Репутация
1 343
Возраст
43
Откуда
Москва
Удилища "Hearty Rise"
Напарник какой то Бриден распиаренный прикупил, Breaden GRF TX 77 Despoil. Попробовали, все таки кальмарки вещь специфичная, не для меня, под джиг имею в виду. Я разницы между этим Бриденом и Инновешеном не увидел, типаж один в один. ))) Чего народ с этих кальмарок под джиг тащится, я понять не могу )))
Единственный Сквидлоу 84 под джиг нормально подходит, как по мне, другое дело сама палка меня не впечатлила, и за 25 000 как по мне есть варианты по интереснее.
Джиг бывает разный, зависит сильно от условий. У Вас на Каме большинство кальмарок жиденькими больно окажутся, если только смотреть MH и H (типа Сквидла), коих производится сейчас не так и много.
Я например от Камы далеко, приходится на Москве-реке ловить, и лично мне кальмарки в наших условиях подходят можно сказать идеально, причем не только чисто по джигу, но именно в качестве универсальных удочек.
У всех все по разному.

Кстати, Деспойл 77 - НЕ КАЛЬМАРКА !!!
 

Сейчас смотрят

Вверх