• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 7)

С нами с
05.10.2014
Сообщения
376
Репутация
238
Откуда
Оренбург
Удилища "Hearty Rise"
Можно уточнить. Как понять почти 2пе? #1,5 или #2,5 который из этих или уже есть промежуточный размер? Классный отзыв, а почему на унцию не ловите? А сколько раз пробовали на 12 грамм и почему решили всё-таки использовать выше 35 грамм.....
Почти 2 пе это чуть больше 1.5, на унцию не ловлю потому, что есть сквидлоу и им ловлю до 35 грамм. Этот ДФ 76 брал под хевиджиги поэтому от 35 до 60 свинец, для ловли на 12 грамм есть другие палочки. Но в целом 76до 70 очень впечатлила, даже передумал брать пока зандергейма или что то классом выше
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
363
Репутация
238
Откуда
РФ, Калуга
Удилища "Hearty Rise"
Короче обычный середнячок с нормальной работой от середины теста.
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
428
Репутация
1 419
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
Удилища "Hearty Rise"
Приобрел Джиг Форс 762 до 28гр. Даже смог что то поймать. Когда выбирал его то на потрях и с точки зрения дизайна выше всяких похвал.
На воде впечатление радикально поменялось. Ока 8 гр. + 3 дюймовый кейтеч вершинка банально как на фидере не распрямляется. На 22 гр + мандула при забросе уже проваливается. И главное Судака просечь проблема. Реальный тест на мой взгляд до 21-23 гр., В общем сопливый рядовой китаец, из позитива должен подойти для воблеров и вертушек. Такое впечатление , что спиннинг всунули в линейку для ассортимента. С спиннингами для тяжелых весов , на мой взгляд все должно быть в норме.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 220
Откуда
Казань
Удилища "Hearty Rise"
Ока 8 гр. + 3 дюймовый кейтеч вершинка банально как на фидере не распрямляется. На 22 гр + мандула при забросе уже проваливается. И главное Судака просечь проблема. Реальный тест на мой взгляд до 21-23 гр., В общем сопливый рядовой китаец, из позитива должен подойти для воблеров и вертушек.

Как же вы твичить будете с такой сопливой вершинкой?

У ХР мне до 30 грамм понравились ПроФорсы, 782МЛ (до 24, но сечет судака отлично, до 3-хи, больше на него не попадались) и 732МЛ.
Очень строгие палки. Вторая интереснее. И тест до 30 грамм и по низам работает не хуже, а то и лучше чем 782МЛ
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
428
Репутация
1 419
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
Удилища "Hearty Rise"
Как же вы твичить будете с такой сопливой вершинкой?

Х.З. а куда его, свои палки еще не продавал ( их уже под два десятка ) а подарить пока жалко. Я в твиче не силен, но орбит 80 продергивает нормально.
У меня еще есть CD Rods Rapid Concept до 35 гр. вот на ней бланк шикарный (Хотя ручка коротковатая, но ее можно наростить и баланс только улучшится), надеялся , что и ДФ что то подобное. .
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
446
Репутация
299
Откуда
М. Ельня
Удилища "Hearty Rise"
Парни, а что из HR можете предложить под 100+ вобы, в том числе под судака с глубиной погружения 4+...? Ловля с лодки.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
232
Репутация
195
Откуда
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Удилища "Hearty Rise"
Парни, а что из HR можете предложить под 100+ вобы, в том числе под судака с глубиной погружения 4+...? Ловля с лодки.
Два дня назад взял себе Джиг Форс 842 20-100 гр , успел обрыбить судаком 1,3 кг.
Палка отработала рыбу выше всяких похвал, палка лёгкая, чувствительная при таком тесте, ловил на 24+ приманка 80мм вершина отрабатывает норм в руку на грани восприятия ,43 гр + приманка стучит в руку отбойным молотком на твердом дне.
Воблеры и ратлины жужжат в руку.
Из минусов по мне так немного длинноватая рукоять.
В целом палочка понравилась :thumbupq: :taschu: :yes:
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
446
Репутация
299
Откуда
М. Ельня
Удилища "Hearty Rise"
ДФ 842 МН до 56 у меня есть, хотелось бы что-нибудь покороче и именно под крупновобы.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
232
Репутация
195
Откуда
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Удилища "Hearty Rise"
Да ,не разобрался немного в Вашем вопросе 100+ вобы, подумал до 100гр и плюс вобы.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Приобрел Джиг Форс 762 до 28гр. Даже смог что то поймать. Когда выбирал его то на потрях и с точки зрения дизайна выше всяких похвал.
На воде впечатление радикально поменялось. Ока 8 гр. + 3 дюймовый кейтеч вершинка банально как на фидере не распрямляется. На 22 гр + мандула при забросе уже проваливается. И главное Судака просечь проблема. Реальный тест на мой взгляд до 21-23 гр., В общем сопливый рядовой китаец, из позитива должен подойти для воблеров и вертушек. Такое впечатление , что спиннинг всунули в линейку для ассортимента. С спиннингами для тяжелых весов , на мой взгляд все должно быть в норме.
Имею аналогичную палку,брал для весов 12 - 24 гр.,один раз пробовал начать с 9 гр. по вершине всё видно,верх без провала 22 гр. + 4 дюйма(ИзиШайнер 6 гр.),всё подрывается,но по мне это верх разумный,при необходимости пару грамм можно без опаски добавить.Шнур стоит 0.8 СанЛайн нью,а у вас какой шнур?Все рыбалки в реке,со средним течением.
Мне понравился и отправил на барахолку Фаворитовский НеоБриз(7-32).
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
428
Репутация
1 419
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
Удилища "Hearty Rise"
Имею аналогичную палку,брал для весов 12 - 24 гр.,один раз пробовал начать с 9 гр. по вершине всё видно,верх без провала 22 гр. + 4 дюйма(ИзиШайнер 6 гр.),всё подрывается,но по мне это верх разумный,при необходимости пару грамм можно без опаски добавить.Шнур стоит 0.8 СанЛайн нью,а у вас какой шнур?Все рыбалки в реке,со средним течением.
Мне понравился и отправил на барахолку Фаворитовский НеоБриз(7-32).
Шнур PP 0.12, может не с тем сравниваю BH Swift и St.Croix elit, палка уровня моих старых Daiwa infinity брал его им на замену для НВ, ожидал от нее большего. Основная притензия к ней - судака просекает в моих руках плохо ( BH swift до 14 гр. просекает в моих руках нормально).
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Hearty Rise"
Шнур PP 0.12, может не с тем сравниваю BH Swift и St.Croix elit, палка уровня моих старых Daiwa infinity брал его им на замену для НВ, ожидал от нее большего. Основная притензия к ней - судака просекает в моих руках плохо ( BH swift до 14 гр. просекает в моих руках нормально).
Ну естественно шнур толстоват,у меня он на японской единичке уже "дубеет",а раз поставил 1.2 - естественно о даже 12 гр. речи быть не может,а на сколько помню(давно уже не использую прошку),она в таком размере канат ещё тот....
Естественно с Легендой я бы его не сравнивал,хотя если забыть(не знать и убрать фактор фетиша) ,что у тебя в руках Легенда - разница не такая уж и существенная,если вообще она есть.
Естественно всё имхо.Унцовок перебрал уйму,но эта одна из зашедших,но это для меня!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
718
Репутация
807
Возраст
35
Откуда
МО г.Клин
Удилища "Hearty Rise"
Господа подскажите реальный потолок для палочек 84е Джиг форс до 42 гр (M) и 56гр (MH).
 

Сейчас смотрят

Вверх