Удилища "Hearty Rise" (Просматривают: 6)

С нами с
13.04.2014
Тема: Удилища "Hearty Rise"
Напарник какой то Бриден распиаренный прикупил, Breaden GRF TX 77 Despoil. Попробовали, все таки кальмарки вещь специфичная, не для меня, под джиг имею в виду. Я разницы между этим Бриденом и Инновешеном не увидел, типаж один в один. ))) Чего народ с этих кальмарок под джиг тащится, я понять не могу )))
Единственный Сквидлоу 84 под джиг нормально подходит, как по мне, другое дело сама палка меня не впечатлила, и за 25 000 как по мне есть варианты по интереснее.
Ничего на это не отвечу)))
Просто не надо на распиаренные палки кидаться))))

С нами с
24.08.2010
Есть спиннинги гораздо дешевле и звонче и легче, так что после их использования Джиг Форс стоит рядом с Моттомо Фиеро. Только разница в том что ей можно коров пасти и рюкзаки через реку кидать. Думал тоже что палка супер все чуйка , а это не чуйка а отрыжка бланка. Есть что прятать производителю под лентой скрывая обмотку колец и окраской мест контакта колец .... Середнячок низшего эшелона и стоить червонец ну ни как не может есть и за шесть гораздо интереснее и звонче. Именно звонче. А про те фразы что процитированы выше, это как с бабами : вроде вот она мечта, а там после сравнения с другой, ацтой полный))). Первое впечатление обманчиво. Так что признаю что написал ранее в порыве первого впечатления просто ошибочное мнение ... Ищите есть что дешевле звонче и не в Китае....

С нами с
09.10.2011
Середнячок низшего эшелона и стоить червонец ну ни как не может есть и за шесть гораздо интереснее и звонче. Именно звонче.
Заинтриговали. Назовите палку за "шесть" которая Вам показалась гораздо интересней и звонче ДФ. Потрясу, пошупаю, может и правда, что-то мимо прошло....)
Ищите есть что дешевле звонче и не в Китае....
Ну это уже точно из серии: «Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта»....)) Только уже выбери один пункт)))

С нами с
24.08.2010
Мне не к чему выбирать, уже выбрано и работает... И доволен на данном этапе времени. Разница и в цене, и в возможности информативности во время проводки. Отсутствие сопливого кончика и паразитного напряжения течению.

С нами с
09.10.2011
Мне не к чему выбирать, уже выбрано и работает... И доволен на данном этапе времени. Разница и в цене, и в возможности информативности во время проводки. Отсутствие сопливого кончика и паразитного напряжения течению.
Ну так всё-же.... Что ДФ "глушняки", плохо собранные и переоценённые палки мы узнали...Теперь хотелось бы услышать конкретику и альтернативу(бренд, серия) хотя бы по двум параметрам - "дешевле, звонче".

С нами с
26.12.2012
Ну так всё-же.... Что ДФ "глушняки", плохо собранные и переоценённые палки мы узнали...Теперь хотелось бы услышать конкретику и альтернативу(бренд, серия) хотя бы по двум параметрам - "дешевле, звонче".
Вы оппонента в угол загнали,будьте милосердны,ибо ....ну вы знаете чем такие трактаты заканчиваются:)

С нами с
24.08.2010
Cerca e trova.

С нами с
07.08.2016
[QUOTE="JULIG]
Cerca e trova.
[/QUOTE] прогон не зачтен... садись, двойка!

С нами с
10.01.2011
Мягковата, я хотел колышек, а она не колышек ))) Не лапша конечно, но нужно было что то типа ПФ, но ПФ не хотел, так как в мультовой сборке он у меня есть )))
Строгая, не только под течку, у нас такого течения нет, чтобы прям стримовые палки в приоритете были. Строгая, чтобы судака сама секла ))) Я не умею на отмашь сечь, ПФ вот сам сечет, а ЗГ до 30 грамм хз, смоГет ли? ))) Вот ЗГ до 56 грамм 230 см, это прям то что надо было, товарищ такую же прикупил, и души в ней после первой рыбалки не чает (хотя до этого много из ХР перепробовал, и ни чего не подошло, все больше на ГЛы рыбачил), он на нее от 20 грамм ловит по свинцу на 11-13 метрах, я конечно на Джигмане 1,2 ПЕ не чую таких весов, а на его Варивасе суперкодукторе 1,5 ПЕ действительно ощущается, не звенит конечно, но ощущается. Все таки от плетни очень многое зависит. Лучше сильно не экономить в этой части, если хочется "на тоненького" половить.
А данный ЗГ, сможет при сильной нужде протвичить диповый воблер?

С нами с
24.08.2010
[QUOTE="JULIG]
Cerca e trova.
прогон не зачтен... садись, двойка!
[/QUOTE]
Не ну под'ебъ зачтен. Продолжай ловить палкой с информацией о пропаже груза в момент касания с дном. Но помни что иногда и рыба тыкает твою приманку таким же макаром в конце паузы. Не всегда это удар и не всегда эта рыба виснет. Удачи в поисках.:victory:

С нами с
15.08.2017
Не ну под'ебъ зачтен. Продолжай ловить палкой с информацией о пропаже груза в момент касания с дном. Но помни что иногда и рыба тыкает твою приманку таким же макаром в конце паузы. Не всегда это удар и не всегда эта рыба виснет. Удачи в поисках.:victory:
Я хз что должна быть за глухая дубина чтоб поклевос не заметить. Даже на бюджетном эксилон чуются щипки берша за хвост приманки, а уж на более дорогом и сухом хертике должен и подавно звенеть.

С нами с
04.02.2010
Ребят, тема Херти Райз, ровно как и СиДи Родс, всегда отличались от других тем отсутствием вентиляторов, разбрасывающих сами знаете что.
Давайте жить дружно и говорить по существу!

С ув.,

evillex

Член Клуба
С нами с
07.02.2010
Напарник какой то Бриден распиаренный прикупил, Breaden GRF TX 77 Despoil. Попробовали, все таки кальмарки вещь специфичная, не для меня, под джиг имею в виду. Я разницы между этим Бриденом и Инновешеном не увидел, типаж один в один. ))) Чего народ с этих кальмарок под джиг тащится, я понять не могу )))
Единственный Сквидлоу 84 под джиг нормально подходит, как по мне, другое дело сама палка меня не впечатлила, и за 25 000 как по мне есть варианты по интереснее.
Джиг бывает разный, зависит сильно от условий. У Вас на Каме большинство кальмарок жиденькими больно окажутся, если только смотреть MH и H (типа Сквидла), коих производится сейчас не так и много.
Я например от Камы далеко, приходится на Москве-реке ловить, и лично мне кальмарки в наших условиях подходят можно сказать идеально, причем не только чисто по джигу, но именно в качестве универсальных удочек.
У всех все по разному.

Кстати, Деспойл 77 - НЕ КАЛЬМАРКА !!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 2)

Вверх