• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 5)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 710
Репутация
2 341
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
По чуйке ее интересно сравнить с новым Монстром, о звонкости которого высоко отзываются.
Будет так же как в сравнении с экспиренсом о звонкости которого тут так же хорошо отзываются:).
 
  • Cпасибо
Реакции: AVi+
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
При возможности обязательно.

С ув.,
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Воронеж
Удилища "Graphiteleader"
Всем Доброго дня
Выбираю палку под жереха, течение сильное
Тест 5-20 примерно нужен, дальний заброс, на какую модель лучше посмотреть
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Выбираю между 802 MH .
Так то я за прототип,но чет ценник неприподьемный (((
Может аспро 792 рассмотреть в замен вивам ?
Как говорят в народе, чем выше тест, тем меньше внимания нужно уделять разным технологиям, унция звенит на любой палке :) Я не совсем разделяю это мнение, думаю что любой из нас попадал в ситуации, когда приходилось всматриваться и вслушиваться, для того что бы понять, а что собственно происходит на том конце шнура.
При выборе так же не последнюю роль играет личная замороченность человека всем процессом. Я например, в рыбалке, в бОльшей степени перфекционист(на сколько позволяют средства и здравый смысл), мне важно достижение результата, и это не потому, что я жадный до рыбы. Мне приятно, что все мои мысли, идеи и действия привели к логическому завершению. Поэтому при прочих равных, я выберу снасть, которая будет немного легче, немного сбалансированней, немного чувствительней, и др немного.
В общем, из предложенной тройки, по джиговому духу мне ближе Виво Прото и Аспро, если бы мне нужно было как говорится и в пир и в мир, то я бы взял Виво Нуово.
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 233
Репутация
3 918
Возраст
42
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Мужчины , ни у кого, случайно, нет в пользовании 17 финки прототип 722l-s? Интересен низ на 0.3 шнуре . Спасибо .
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Всем Доброго дня
Выбираю палку под жереха, течение сильное
Тест 5-20 примерно нужен, дальний заброс, на какую модель лучше посмотреть
Из профильных по ветке? обратите внимание на Argento Prototype GARPS-942ML. И еще рекомендую рассмотреть удилища от фирмы Apia, под Ваши условия хорошо подойдет Foojin AD Night Hawk 91ML
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
712
Репутация
482
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Graphiteleader"
Мужчины , ни у кого, случайно, нет в пользовании 17 финки прототип 722l-s? Интересен низ на 0.3 шнуре . Спасибо .
На ютубе чувак сделал обзор по этой палочке,но чет какойто до убогости субьективный .
Вроде и интересно все раскладывал по другим палкам,а тут хрень получилась.
ИМХО
Посмотри может что прояснишь для себя.
Твоя рыбалка канал.
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
Удилища "Graphiteleader"
Если я правильно понял - новая партия палок Super Vivo будет теперь только к Новому Году и, соответственно, с Новогодними 30% Скидками ?)
 
С нами с
31.05.2017
Сообщения
91
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Гомельская область, Рогачев
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер форумчане. Подскажите пользователи спиннинга ASPRO 2.62 (10-42гр) как она. Имею ASPRO 2.59 (7-28гр) очень хороша и визуально по кончику так и в тактилке. А как старшиий брат?
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
797
Репутация
866
Откуда
Ростовская область
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер форумчане. Подскажите пользователи спиннинга ASPRO 2.62 (10-42гр) как она. Имею ASPRO 2.59 (7-28гр) очень хороша и визуально по кончику так и в тактилке. А как старшиий брат?
Добрый день!
Имею в пользовании оба спиннинга 7-28 и 10-42. Когда покупал, на потрях в магазине показался коловатым, но на воде с грузом и приманкой вообще оказался тем, что я искал. Так вот старший брат в своем тесте такой же, как и младший брат, что визуально, что по сенсорике, мне очень нравятся. ИМХО
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
Как говорят в народе, чем выше тест, тем меньше внимания нужно уделять разным технологиям, унция звенит на любой палке

Тоже считаю, это стереотипом: на плетне будет стучать и Крокодил. По принципу - кинул-вынул.
А если волна и сильный ветер или важно не пропустить поклёвку на самом выбросе? И современные, зачастую недешевые палки дают необходимый адреналиновый каЙф в ловле.

С ув.,
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.05.2017
Сообщения
91
Репутация
24
Возраст
42
Откуда
Беларусь, Гомельская область, Рогачев
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день!
Имею в пользовании оба спиннинга 7-28 и 10-42. Когда покупал, на потрях в магазине показался коловатым, но на воде с грузом и приманкой вообще оказался тем, что я искал. Так вот старший брат в своем тесте такой же, как и младший брат, что визуально, что по сенсорике, мне очень нравятся. ИМХО
Спасибо. А скажите у старшей модели верхний тест каков?
Добрый день!
Имею в пользовании оба спиннинга 7-28 и 10-42. Когда покупал, на потрях в магазине показался коловатым, но на воде с грузом и приманкой вообще оказался тем, что я искал. Так вот старший брат в своем тесте такой же, как и младший брат, что визуально, что по сенсорике, мне очень нравятся. ИМХО
Спасибо. Верхний тест с подрывами и без подрывов.
 

Сейчас смотрят

Вверх