• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 4)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
925
Репутация
1 299
Откуда
Москва,ЗАО
Удилища "Graphiteleader"
У меня 8102 MH строй чистый фаст, палка превосходна по чайке и забросу, особенно впечатлило что она 6гр запуливает с 0.7 PE.
Я знаю эту модель прекрасно, речь шла о 832М и её более быстром строе
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 710
Репутация
2 341
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Я знаю эту модель прекрасно, речь шла о 832М и её более быстром строе
832 только в руках держал. 810 по строю быстрее новой Вивы 842, видимо 832 концевая как прототипка.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 710
Репутация
2 341
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Баланс очень хороший, невесомая в руке. Сравнивал с аресами М в спортхите, у тех явно хуже, прямо чуствуется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2016
Сообщения
68
Репутация
19
Возраст
33
Откуда
Коломна
Удилища "Graphiteleader"
Спасибо за советы!
Приобрел вчера Vivo Prototype GVOPS-842M. Теперь руки чешутся, пытаюсь найти часик хотя бы чтоб на берег сбегать, в деле проверить. Надеюсь, что не разочарует!)
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
712
Репутация
482
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Graphiteleader"
вы это можете сделать сами....с линейкой по фото...ориентируясь на длину катушкодержателя...она стандартная везде....
погрешность будет около сантиметра...
На фото не факт что нужная модель. )
 
С нами с
11.03.2013
Сообщения
189
Репутация
640
Откуда
Екатеринбург
Удилища "Graphiteleader"
Первый раз довелось половить на Aspro и сразу в боевых условиях, где вроде бы мощная (по моим меркам) 772MH, оказалась не такой уж и мощной:pardon:
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
Удилища "Graphiteleader"
После старта продаж Super Vivo, можно как то сравнить ее с Super Calamaretti ?
Насколько эти палки похожи по функционалу?
Или они дополняют друг друга?
Надо ли покупать обе или нет?
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 180
Репутация
3 923
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Здр
После старта продаж Super Vivo, можно как то сравнить ее с Super Calamaretti ?
Насколько эти палки похожи по функционалу?
Или они дополняют друг друга?
Надо ли покупать обе или нет?
Разного в этих удилищах, пожалуй, больше чем одинакового. Строй, мощность, жесткость, предназначение, модельный ряд и ещё маленькая тележка отличий. Дополнить какую-нибудь относительно легкую и длинную Супер Каламаретти брутальной Супер Виво с индексом H - отличный выбор. Если же речь идёт о сопоставимых моделях, то это уже дело вкуса, кому-то в джиге легкие кальмарки нравятся больше, кто-то предпочитает более классические джиговые инструменты.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
1 494
Репутация
1 227
Возраст
45
Откуда
Таганрог
Удилища "Graphiteleader"
Друзья, кто владеет Vivo Nuovo GNOVS-742L, подскажите пожалуйста уверенный ли контроль по кончику у этой палки на 6гр+3" и нитке #0.6-0.8 ?
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
712
Репутация
482
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет.
Подскажите большие отличия между виво нуово и виво прототип ? Не считая фурнитуры и типа соединения колен
На сайте олимпик написано что технологии производства у палок одинаковые.
Есть ли смысл переплачивать?
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
832 только в руках держал. 810 по строю быстрее новой Вивы 842, видимо 832 концевая как прототипка.

По строю 832-я очень быстрая. Кончик информативный. Строй хлыста - кальмаровый, но для джига мне понравился. Бросать, благодаря строю, комфортно.
Основные «читы» палочки - это, конечно, вес и нервозность Каламаретти. По чуйке ее интересно сравнить с новым Монстром, о звонкости которого высоко отзываются.

С ув.,
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 876
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Большого желания конечно нет тут отписываться но как то обещал тогда в кратце в трёх словах. Крайний выезд очень суровые условия завалы леса двухметровые ,паролонки 12-14 см. СуперВива 842 м Арес 800Мл и 83 Волга бриден. Цель конечно плотно виву во все тяжкие протестить . Погода полное Г. НО... По палке очень понравилась каждый тычек ,каждая палочка как приманка переваливается четко .По поклёвка говорить не буду были жестокие даже лакированные груза прокусывал тут даже в ватных руковицах по рукам как молотком лупило. Палка держит перегруз при этом не проваливается . Кидал 28-32 грамма + большие приманки грамов до 15 весом . Выдерал задвушных судакеров на затянутом фрике с #0.8 шнуром без обрыва палка отрабатывает и гасит рыбу . Короче в боевых оч понравилась комель на рыбе начинает работать короче интересная палка к рукам прилипла. Дальше тесты с рыбой было не очень погода толком не дала полностью додумать работу палки . IMG_20190808_092418.jpg IMG_20190808_191032_HDR.jpg IMG_20190807_163727_HDR.jpg IMG_20190809_225828_HDR.jpg
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 876
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Появился интерес даже у меня к 792 до 30 ки как она себя поведет именно по верхам с небольшим перегрузом и нахрапом из завала просядет на рыбе интересно хватит ли ей мощей в середине и комлевой части.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет.
Подскажите большие отличия между виво нуово и виво прототип ? Не считая фурнитуры и типа соединения колен
На сайте олимпик написано что технологии производства у палок одинаковые.
Есть ли смысл переплачивать?
Порой читая описания на сайтах, у нас создается впечатление как в рекламе про стиральный порошок Дося. Вроде все одинаково, и зачем платить больше? В той же Виво Прототип, дорогая технология Super Quattro Graphite Cloth( в простонародье оплетка) применена по всему комлю и до первого снизу кольца вершинки, а на Виво Нуово, это только маленькая вставочка. Тоже самое касается и G-Maps. На Прототипе есть OSS которая отсутствует на Виво Нуово.
Пригодятся ли Вам все эти технологии и стОит ли за это платить больше однозначно ответить нельзя. Нужно понять, что Вы ставите первостепенной целью и что хотите получить от удилища, да и вообще, между какими моделями идет выбор.
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
712
Репутация
482
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Graphiteleader"
Выбираю между 802 MH .
Так то я за прототип,но чет ценник неприподьемный (((
Может аспро 792 рассмотреть в замен вивам ?
 

Сейчас смотрят

Вверх