• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Удилища "Graphiteleader"
Господа, вопрос закрыт, для себя я ответы получил, более полемизировать не буду, есть чем голову забить)
Всем хороших уловов и хороших продаж!
Вы можете купить вершину за 30% от стоимости спиннинга, считаю это лояльным по отношению к клиенту.
Вы же должны понимать, что подавляющее большинство сломавшие спиннинг по своей вине будут говорить он сам сломался и всем надо верить по вашему.. возможно у вас был острый угол при вываживании, где нить коцнули, попали грузиком и тд, возможно так и есть как вы написали, это не возможно доказать. 3кг щука ни о чём для протоВиво 842ой, и три года вы уже отловили, заводской брак уже давно бы проявил себя.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/export-model/super-vivo/ На сайте Олимпика появились технические характеристики Super Vivo, и поговаривают, что уже буквально через пару недель спиннинги будут доступны в продаже.
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
62
Репутация
43
Откуда
Одесса, Малиновский
Удилища "Graphiteleader"
Не ужели ни у кого нет сильвы 802мл 17г, очень мало инфы по ней в инете(
Постраюсь ответить более развернуто.
У меня Silverado GSIC 762 ML/
Конечно это кастинг, но строй бланка мало чем отличается от Вашей модели и, общим впечатлением могу поделится.
Первое впечатление очень хорошее. Палочка легкая, кидучая и хорошо комплектованная. Это все есть в обзорах.
Скажу, что не понравилось.
Все таки Силверадо не так уж заточен под джиг. На маленьких весах тактильной чувствительности практически очень мало., Хотя на мелковобах, каждая травинка которая задела даже краюшек тройника, бьет аж по пяткам. Вышел из этой ситуации оснасткой токио риг. Там грузик можно поставить под 10 грамм и выделываться с приманкой на месте.
Бланк современный стеночки тонкие, но лака по моему многовато, во всяком случае, мне больше нравится, когда его почти нет.
Я ловлю мультом, а для товарища в этом диапазоне весов взял Tenryu Lunakia 2019 LK 822S HT под мясорубку что бы вместе лазить по протокам. Это офтоп в этой ветке, но уже товарищ ее по ходу не получит. Просто не отдам и перейду на мясо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
Товарищи из Спб-обращение к вам!
Есть у кого Финеза Прототип17 722l-t чтобы приехать и в живую подержать? Заранее спасибо!
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Не ужели ни у кого нет сильвы 802мл 17г, очень мало инфы по ней в инете(
Здравствуйте. На этом форуме по поиску точно можно найти вполне конкретную информацию о данном спиннинге :) Я не соглашусь с мнением выше, о том, что удилище в другой длине, с другим тестом и кастинговой расстановкой колец даёт полное понимание того, что из себя представляет 802ML. Себе этот спиннинг я брал под ловлю крупного жереха на мелкие приманки (56-й Ридж и аналогичные), а также под джиг. С последним справляется отлично в любых вариациях, есть только один нюанс. Тактильное и визуальное восприятие начинается приблизительно с одного веса, серия не обладает податливой вершиной, способной показать самый низ теста. Но грамм с 5 поработаете комфортно. Верх - 16 грамм с приманкой, кидать можно во всю богатырскую силушку.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 070
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. На этом форуме по поиску точно можно найти вполне конкретную информацию о данном спиннинге :) Я не соглашусь с мнением выше, о том, что удилище в другой длине, с другим тестом и кастинговой расстановкой колец даёт полное понимание того, что из себя представляет 802ML. Себе этот спиннинг я брал под ловлю крупного жереха на мелкие приманки (56-й Ридж и аналогичные), а также под джиг. С последним справляется отлично в любых вариациях, есть только один нюанс. Тактильное и визуальное восприятие начинается приблизительно с одного веса, серия не обладает податливой вершиной, способной показать самый низ теста. Но грамм с 5 поработаете комфортно. Верх - 16 грамм с приманкой, кидать можно во всю богатырскую силушку.

Григорий, спасибо!
А сопоставить, по работе с джигом, с 782М возможно, в диапазоне теста, либо строй отличается.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Григорий, спасибо!
А сопоставить, по работе с джигом, с 782М возможно, в диапазоне теста, либо строй отличается.
802ML ближе к 782M, нежели к колышку 742ML. Строй (кривая под нагрузкой) у всех трёх удилищ максимально схож, отмечу лишь чуть более рабочую вершинку у 802. Постараюсь обратить внимание, что разница здесь на тоненького, объяснить нюансы отличий удилищ внутри одной неширокой серии словами не так просто. К чему я веду? Эта чуть большая «концеватость» 802-й не ставит ее на голову выше остальных моделей в плане визуального контроля на низах, но небольшое преимущество в комфорте ловли появляется. Отличия по тесту между моделями считаю честным и незначительным, с любой из палок позволил бы лично себе лёгкий перегруз по суммарному весу приманки и чебурашки/джиг-головки.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 070
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Удилища "Graphiteleader"
802ML ближе к 782M, нежели к колышку 742ML. Строй (кривая под нагрузкой) у всех трёх удилищ максимально схож, отмечу лишь чуть более рабочую вершинку у 802. Постараюсь обратить внимание, что разница здесь на тоненького, объяснить нюансы отличий удилищ внутри одной неширокой серии словами не так просто. К чему я веду? Эта чуть большая «концеватость» 802-й не ставит ее на голову выше остальных моделей в плане визуального контроля на низах, но небольшое преимущество в комфорте ловли появляется. Отличия по тесту между моделями считаю честным и незначительным, с любой из палок позволил бы лично себе лёгкий перегруз по суммарному весу приманки и чебурашки/джиг-головки.

Ещё раз спасибо, всё что хотел услышать, услышал.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
211
Репутация
88
Возраст
43
Откуда
Беларусь,Гомель
Удилища "Graphiteleader"
DuFF,скажите 802мл подойдёт под мои условия и хотелки)?цель судак на джиг, умеренная тяга с глубиной до 8метров,хочу)-в анимации без провалов резкие подрывы
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
45
Репутация
18
Откуда
Г.Рига
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день! Подскажите катушку для Аспро 802м ,смотрю на Ехсенсе С14+3000,сначала думал о 15 Твине3000.но тот вроде на 60гр. тяжелее,снасть подбираю под отводной до 23гр. Мощности обоих хватит за глаза.
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
535
Репутация
747
Возраст
61
Откуда
Ленинград,Финбан
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день! Подскажите катушку для Аспро 802м ,смотрю на Ехсенсе С14+3000,сначала думал о 15 Твине3000.но тот вроде на 60гр. тяжелее,снасть подбираю под отводной до 23гр. Мощности обоих хватит за глаза.
Рассмотрите 17 Exsence 3000MHG если цена устроит


 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
DuFF,скажите 802мл подойдёт под мои условия и хотелки)?цель судак на джиг, умеренная тяга с глубиной до 8метров,хочу)-в анимации без провалов резкие подрывы
Хотелось бы понимать, о каких весах идёт речь, и размер рыбы представлять. Как таковая, вся серия Сильверадо просто создана для анимационных проводок. Остаётся тест подобающий подобрать, может и до 802M стоит подняться.
 

Сейчас смотрят

Вверх