• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
22.07.2014
Сообщения
330
Репутация
262
Откуда
Новосибирск
Удилища "Graphiteleader"
Посоветуйте спиннинг для лайта универсальный с хорошей тактильной чуйкой для джига, для блесен от 2 грамм и воблеры В реалии чтобы от 2 грамм до 10-12 гр.
присматриваюсь к TICT SRAM UTR75 и GNFPS 752L-T, может что то более лучше, рассматриваю еще PSSS-78T в сравнении.
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
62
Репутация
43
Откуда
Одесса, Малиновский
Удилища "Graphiteleader"
Думаю Графитлидер Silverado Ваш выбор. Есть и в кастинге то же. Новая модель. с чуйкой, все в порядке.
Я пользую пару месяцеа. Очень доволен.
Для товарища в этом весе приманок взял Tenryu lunakia 2019. но это уже не в этой ветке.
А Силверадо у меня в кастинге с тестом 3-16грамм.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
237
Репутация
138
Возраст
50
Откуда
Тверь
Удилища "Graphiteleader"
Завидую москвичам...Пришел в магазин, потряс спиннинг-имеешь представление...У нас, в регионах, нет такой возможности...
Поверьте, намного дороже то, когда приходишь на реку, а там такие экземпляры, как у Вас на фотке, не редкость...
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день! Вопрос-обращение к представителям Миды. Вчера сломал хлыст на 842м прототипе, при вываживании щуки на береговой рыбалке, слом произошел при почти отвесном выкачивании рыбы с довольно отвесной бровки, при резком уходе рыбы с поверхности в глубину... перехлестов за кольца не было, слом произошел на очередном рывке при работающем фрикционе катушки. Имеет ли место в спиннингостроении такое явление, как усталость материала? Спиннингу три сезона, палкой очень доволен, но вот такая оказия произошла...
Подобное явление существует, но для современных материалов, три сезона это не срок.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Удилища "Graphiteleader"
Подобное явление существует, но для современных материалов, три сезона это не срок.
В таком случае я могу рассчитывать на замену хлыста? Считаю, что моей вины, как пользователя, в случившемся нет. Поломка произошла при банальном вываживании. Подробные фото как и сам хлыст, разумеется, для осмотра готов предоставить.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 364
Репутация
2 950
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
Да я не то, чтобы требую... так то понятно, что спиннинг не новый и рыбы поймано на него достаточно, но никаких предпосылок, как то сколы на бланке, неосторожное обращение и т.п. к случившемуся не было. В сервисный одел я обратился, ответили что по истечении года можно только купить и ждать до полугода. Понятно, что подобный прецедент компании неинтересен, но с другой стороны, при желании можно было бы и навстречу пойти, в рамках, так скажем, жеста лояльности к покупателю. Тем более хлыст я готов предоставить для осмотра, на предмет того, что он не раздавлен, не сломан о борт и т.п., но это, видимо, компании неинтересно. Ну нет так нет)
Когда после трехкратного гарантийного срока у Вас начинает ломаться машина, Вы обращаетесь к дилеру с просьбой поменять в качестве жеста лояльности?)))
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Удилища "Graphiteleader"
Когда после трехкратного гарантийного срока у Вас начинает ломаться машина, Вы обращаетесь к дилеру с просьбой поменять в качестве жеста лояльности?)))
Пример крайне некорректный. Объяснять разницу в устройстве а/м и спиннинга, думаю, не нужно. Если уж на то пошло, некоторые автопроизводители имеют такие программы, и устраняют определенные неисправности с заменой з/ч после гарантийного периода, как в рамках сервисных кампаний, так и в индивидуальном порядке. И такие программы лояльности могут проводится не только за счет представительства автобренда, но и за счет конкретного дилерского центра. Ну это так, лирика...
Применительно к моей ситуации: я не просто так задал вопрос об усталости материала бланка, на что был получен ответ:
Подобное явление существует, но для современных материалов, три сезона это не срок.
Следовательно, раз за три сезона бланк ни разу не уставший, то какого фига он ломается на вываживании трехкилошной щуки? Размышления на тему "вываживать можно по-разному" опустим. Осматривать хлыст также ни у кого желания не возникло. И дело не в том, что хлыст поменяли/не поменяли, а в формализме по отношению к клиенту - год прошел - да хоть самодетанация спиннинга произойдет, нам пох...
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Да я не то, чтобы требую... так то понятно, что спиннинг не новый и рыбы поймано на него достаточно, но никаких предпосылок, как то сколы на бланке, неосторожное обращение и т.п. к случившемуся не было. В сервисный одел я обратился, ответили что по истечении года можно только купить и ждать до полугода. Понятно, что подобный прецедент компании неинтересен, но с другой стороны, при желании можно было бы и навстречу пойти, в рамках, так скажем, жеста лояльности к покупателю. Тем более хлыст я готов предоставить для осмотра, на предмет того, что он не раздавлен, не сломан о борт и т.п., но это, видимо, компании неинтересно. Ну нет так нет)
Сервис компании Мида известен тем, что в подавляющем числе спорных случаев принимает сторону клиента,но всему есть разумные рамки.
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
138
Репутация
114
Откуда
Самара
Удилища "Graphiteleader"
Господа, вопрос закрыт, для себя я ответы получил, более полемизировать не буду, есть чем голову забить)
Всем хороших уловов и хороших продаж!
 

Сейчас смотрят

Вверх