• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Graphiteleader"
Очень и очень интересные характеристики у этих палок.
Предлагаю делиться впечатлениями об эксплуатации,а также оказывать камрадам помощь в выборе оных.
 

Вложения

  • sshot-2011-01-31-[15-46-05].jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 1 588
    sshot-2011-01-31-[15-46-05].jpg
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

имею Veloce GLVS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
использую под анимацию воблеров , по вобам тест реал до 90 риджа можно как хошь дергать , хоть жестко хоть мягко.
но я кидал им 15 граммовый уокер Х-вок , и проводил , и 18 граммовый Х-сабвок ,они безлопастные ....
реал тест по забросу от 5 до 12-13 грамм.. (сергей123 сказал далее увлекатся не стоит:D)))
18 граммовый Х-сабвок эт так, проверка на прочность была )):thumbupq:
спин довольно мощный (все таки по леске 12лб) не смотря на миниатюрность и супер легкость.
по джигу я чет с ним ваще ниче не понял :wacko:(((((
но не для этого он брался
ооочень легкий!!и очень чуткий !!вытащенная щука на него пока максимально 1100грамм .. доставила кучу эмоций!!
но в "крепких местах" где возможна поимка рыбы в весе от 3 кг я бы его не стал использовать , все таки сдерживающие возможности его небесконечные.
не нравится EVA ручка , сопли рыбные по ней размазываются ого го как :thumbdown:.((((((((((
по началу возник вопрос с забросом , но убрав Стрен Микровъюз 0.1 и заменив на РЕ леску 0.8 , вопрос отпал , думаю может 0.6 ..??
вообщем для тех кто, до 9 грамм вобов, хочет закрыть диапаз он вариант отличный.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 276
Репутация
3 034
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Veloce GLVS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
вообщем для тех кто, до 9 грамм вобов, хочет закрыть диапаз он вариант отличный.
Bosco GLBS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
То же самое ,только китайское и дешевле.Чистый твич.
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

тема появилась с большим опозданием,но хорошо что вышла !:)!
палки действительно очень интересные и заслуживают большого
внимания: "Вигор" ; "Велоче"; "Финеза" не имеющие аналогов мировой
рыболовной индустрии с учетом возраста !!!(ИМХО)Качество исполнения одним словом просто"Super"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к тому же Мида не представляет и 50% полного ассортимента компании "Олимпик"
сам являюсь обладателем :Veloce GLVS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
от коментариев воздержусь (новогодний подарок),но ...опой чувствую
что палка УРАГАН!
---------------------------------------------------------------------
Боско и Велоке ,-одно и тоже !!! Я бы так не сказал!:D Спиннинги с
похожими ТТХ не более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:neet:
((Легенд Элита тот же Авид??? или Хундай аналог Тойоты ???????????? ну как то так !!!)
(адресовано автору темы выше!
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 276
Репутация
3 034
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Хундай аналог Тойоты ???????????? ну как то так !!!)
(адресовано автору темы выше!
А Вы лично их сравнивали?
Я имею в виду полевые испытания,а не магазинные потрясушки.Я-нет.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

TIRO forever!:thumbupq:
Замечательный девайс многоцелевого использования.
:taschu:
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
239
Репутация
273
Возраст
57
Откуда
Тверь, Речной вокзал
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Bosco GLBS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
То же самое ,только китайское и дешевле.Чистый твич.

А Вы лично их сравнивали?
Я имею в виду полевые испытания,а не магазинные потрясушки.Я-нет.
---------------------------------------------------------------
Да,да только магазинное сравнение !!!!!!,без всяких понтов ,но
Велоке в руке оказался по приятней Боско!,+ колечки другие ,+ исполнение + made in japan + сладкий ценник!:)!:thumbupq:!:thumbtwoup:!
кстати,здесь на форуме ,можно по искать ,меняли Боско на Велоче!
с доплатой) возможно хозяйн откликнится и расставит свои "ЗА и ПРОТИВ!":) Приезжайте в гости, устроим ТЕСТ:taschu:!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ув Владимир !
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
743
Репутация
945
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Большое спасибо, за открытие темы, не так давно спросил коллег на соседней ветке -
Уважаемые коллеги, посоветуйте, пожалуйста, вот Graphiteleader BOSCO, GLBS-602ML - 1.75-10.5gr, 1,83м, Fast. Купил, но ещё не ловил, для твича воблерками от 3 гр. до - ??? Ну вот, собственно и сам вопрос для пользователей такой же палочкой - до какого веса приманок ловить комфортно и удобно? И ещё - какую минимальную толщину плетни вы пользуете, изготовитель рекомендует от 4 до 12 либ.,(вот ведь неслабый разброс, а если поконкретнее, мож кто знает), катуху поставлю
RYOBI - EXCIA 1000. Оченно надеюсь на Вашы добрые советы, чтобы самому лишний раз на грабли не наступать.
С уважением.
В ответ ни гу-гу, в сердцах вспомнил анекдот : Доктор приглашает в кабинет пациента, традиционно - "Следующий". Заходит мужичёк и рассказывает о своей проблеме - "Доктор, помогите, меня никто не замечает". Доктор - "Следующий". Думаю, анекдотец, ну точно, про меня, а тут открывается тема про
Graphiteleader[FONT=&quot]. Может здесь кто то просветит, или "следующий"? Если вопрос корявый, так и скажите, постараюсь понять, без обид.
С уважением.

[/FONT]
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

имею Veloce GLVS 6'4'' / 1.94 M-Light 1/16~3/8 тест . по леске 4-12лб
использую под анимацию воблеров , по вобам тест реал до 90 риджа можно как хошь дергать , хоть жестко хоть мягко.
но я кидал им 15 граммовый уокер Х-вок , и проводил , и 18 граммовый Х-сабвок ,они безлопастные ....
реал тест по забросу от 5 до 12-13 грамм.. (сергей123 сказал далее увлекатся не стоит:D)))
18 граммовый Х-сабвок эт так, проверка на прочность была )):thumbupq:
спин довольно мощный (все таки по леске 12лб) не смотря на миниатюрность и супер легкость.
по джигу я чет с ним ваще ниче не понял :wacko:(((((
но не для этого он брался
ооочень легкий!!и очень чуткий !!вытащенная щука на него пока максимально 1100грамм .. доставила кучу эмоций!!
но в "крепких местах" где возможна поимка рыбы в весе от 3 кг я бы его не стал использовать , все таки сдерживающие возможности его небесконечные.
не нравится EVA ручка , сопли рыбные по ней размазываются ого го как :thumbdown:.((((((((((
по началу возник вопрос с забросом , но убрав Стрен Микровъюз 0.1 и заменив на РЕ леску 0.8 , вопрос отпал , думаю может 0.6 ..??
вообщем для тех кто, до 9 грамм вобов, хочет закрыть диапаз он вариант отличный.

У меня чуток покороче 6'2'' щуку на трешку взял спокойно:thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: KB
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 797
Репутация
2 533
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Был в пользовании BOSCO, GLBS-642L, сменил на VELOCE GLVS 602L, разница есть. novik#11 верно подметил, Хундай ни разу не Тойота.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 276
Репутация
3 034
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Был в пользовании BOSCO, GLBS-642L, сменил на VELOCE GLVS 602L, разница есть. novik#11 верно подметил, Хундай ни разу не Тойота.
А в чем?Расскажите.Интересно.
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
3 748
Репутация
5 585
Возраст
40
Откуда
г.Астрахань
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

У меня чуток покороче 6'2'' щуку на трешку взял спокойно:thumbtwoup:

ну я имел ввиду "крепкие места" где надо не пустить ее в камышь.... я может еще побаиваюсь его нагружать сильно при вываживании:p:p
но ваще весной узнаем )) я более 1100 не вытаскивал на него
еще хотел сказать про качество исполнение: ОЧЕНЬ высокое!

у Боско верхняя гайка ,блин мне например не катит такое
колечки попроще у Боско, чуточку тяжелее,графитик другой если верить каталогу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 797
Репутация
2 533
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Я не обладаю запасом терминов, чтобы описать отличия. Просто когда ловил BOSCO, не особо понимал, что происходило с приманкой, с VELOCE практически любое изменение игры ощущается в момент, катушка и шнур остались те же.
 
  • Cпасибо
Реакции: KB
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 276
Репутация
3 034
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Удилища "Graphiteleader"
Re: Удилища GRAPHITELEADER

Хуан Хоттабыч;973058[FONT=Georgia сказал(а):
Graphiteleader BOSCO, GLBS-602ML - 1.75-10.5gr, 1,83м, Fast. Купил, но ещё не ловил, для твича воблерками от 3 гр. до - ??? Ну вот, собственно и сам вопрос для пользователей такой же палочкой - до какого веса приманок ловить комфортно и удобно? И ещё - какую минимальную толщину плетни вы пользуете, изготовитель рекомендует от 4 до 12 либ.,[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
Палка твичёвая,а твич практически не измеряется в граммах.3гр не чувствуется,Пантун Греди Гатс 77 уже почти не тянет.Кидает в пределах теста.Нитка 0.08,катушка Рарениум 2500S.
Личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх