• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 493
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
А мне вот из финок, очень нравятся прототипы 17-го года 722L-T и такая же солидовая. Я всех своих,на них подсадил:). Ну а свою старенькую корто-прототип,которой ловлю уже лет 10,ни на что не променяю. Она у меня и голавлика половить и судачка под трёху-легко
корто прототипы и прототипы нуово замечательные палочки...у меня просто всё перекрыто в их тестах...поэтому и не купил...
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Украина, г. Измаил
Удилища "Graphiteleader"
из последнего я брал нуово финезза прототип 7112 лимитед...чумовая палка...
Алексей, прикупил себе данный девайс, но не могу добраться до дома, что б протестить уже ))) надеюсь останусь доволен )
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
чёт я прочитав про финеззу корто уже задумался..может я не знаю чего))
топовая супер финезза эсагонале и просто супер финка...
из последнего я брал нуово финезза прототип 7112 лимитед...чумовая палка...
А можно подробнее о финезе прототип лимитед?))) засматриваюсь на нее.. все вроде устраивает по характеристикам!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 493
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
под какие цели и условия рассматриваете?
Речушки и лодочный джиг,иногда озера но опять таки с лодки.. в идеале чтоб она подходила на роль некого универсала... сейчас тикт 69р до 7 гр... вроде бы все понравилось и все замечательно с ним, но что то не то пальто..
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Украина, г. Измаил
Удилища "Graphiteleader"
А можно подробнее о финезе прототип лимитед?))) засматриваюсь на нее.. все вроде устраивает по характеристикам!
Я брал себе под микроджиг и ловлю жереха на течении(понимаю, что вещи далеки друг от друга, но тем не менее японцы позиционируют ее как стримовою), в подобном росте и тесте альтарнатив практически нет. Как она будет справлятся не знаю) мало очень инфы по палочке, в ютубе несколько видосов и то, про палку там инфы минимум.
Здесь задавал вопрос, как я понимаю мало владельцев. Алексей мне тогда ответил, что палка огонь + Виталий Петько(блогер) тоже хороший отзыв дал. Вот и решился я на покупку )
Если у Вас, есть какая то интересная инфа по палочке, буду рад услышать
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
Я брал себе под микроджиг и ловлю жереха на течении(понимаю, что вещи далеки друг от друга, но тем не менее японцы позиционируют ее как стримовою), в подобном росте и тесте альтарнатив практически нет. Как она будет справлятся не знаю) мало очень инфы по палочке, в ютубе несколько видосов и то, про палку там инфы минимум.
Здесь задавал вопрос, как я понимаю мало владельцев. Алексей мне тогда ответил, что палка огонь + Виталий Петько(блогер) тоже хороший отзыв дал. Вот и решился я на покупку )
Если у Вас, есть какая то интересная инфа по палочке, буду рад услышать
В том то и дело что у меня по ней полный ноль информации! Потому и спросил здесь,.. каждый раз покупая палки наобум-как то разочаровывался.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Украина, г. Измаил
Удилища "Graphiteleader"
В том то и дело что у меня по ней полный ноль информации! Потому и спросил здесь,.. каждый раз покупая палки наобум-как то разочаровывался.
Я через дней 10 буду дома, поганяю её, если вспомню, то отпишусь) Алексей как я понимаю давно уже владеет, думаю сможет ответить на интересующие вас вопросы )
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 493
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Ну вообще микроджиг в приоритете! Иногда кренки и железки погонять но это скорее исключение чем правило.
Речушки и лодочный джиг,иногда озера но опять таки с лодки.. в идеале чтоб она подходила на роль некого универсала... сейчас тикт 69р до 7 гр... вроде бы все понравилось и все замечательно с ним, но что то не то пальто..
как универсал она очень хороша...работает со всеми приманками...
свинец нормально от 4 грамм плюс 2 дюйма....6 плюс 3 уже супер....перегруза не терпит...верхний тест честный...чуйка ... от 4 на хорошем шнуре 0.3 уже в руку....
воблера ... колебло на ура...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 493
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Я через дней 10 буду дома, поганяю её, если вспомню, то отпишусь) Алексей как я понимаю давно уже владеет, думаю сможет ответить на интересующие вас вопросы )
надеюсь ты тоже добавишь впечатлений...ибо я на свою мало пока половил...парк в 27 палок не даёт как следует сконцентрироваться на одной..)) хочется на все))
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Украина, г. Измаил
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
как универсал она очень хороша...работает со всеми приманками...
свинец нормально от 4 грамм плюс 2 дюйма....6 плюс 3 уже супер....перегруза не терпит...верхний тест честный...чуйка ... от 4 на хорошем шнуре 0.3 уже в руку....
воблера ... колебло на ура...
Прошу прощения,а моделька какая у вас? До скольки грамм? И как эта самая преславутая чуйка?)))) я имею ввиду поклевку. С приманкой я понял что от 4 грамм норм.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 493
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Прошу прощения,а моделька какая у вас? До скольки грамм? И как эта самая преславутая чуйка?)))) я имею ввиду поклевку. С приманкой я понял что от 4 грамм норм.
7112 1-15 тест...поклёвки огонь...почти в пятку...)
 

Сейчас смотрят

Вверх