• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 19)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
01.06.2012
Сообщения
535
Репутация
747
Возраст
61
Откуда
Ленинград,Финбан
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 881
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Это моё сугобоеуубое мнение. Я уже писал на форуме.
Вива стало стройнее за счёт колец они стали легче соответственно бланк строже. Ушли все паразитные колебания. Поменяли дизайн ручки. А бланк тот же. Это удилище будет интересно от нозов теста и до 20гр.+ приманка 3-4 дюймов. На верах и при большом потоке воды она уже не так интересно. Тактилка будет отличная, а вот визуалка хромает, но это только на верхах теста . Для рек со средним течением СУПЕР!!!
А вот ASPRO 862m преднозначена для серьезной течки и интересна с 18—28гр+ приманка 3-4 дюймов. Тактилка супер и визуалка тоже. Вот поэтому и обменял VIVO NUOVO 842m на ASPRO 862m.
Всё сугубо на своем опыте. В тот же день тестил VIVO PROTOTYPE 842м 8-32гр. На течки ведет она практически как VIVO NUOVO. В МОИХ УСЛОВИЯХ Я РАЗНИЦЫ НЕ ПОНЯЛ ЗА ,ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.
ВЫБИРАТЬ ВАМ И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС. УДАЧИ!!!
Ваши условия это Ваши условия . Не вводите людей в заблуждение . Много Бреда написано да ещё и крупным шрифтом. Палки пережованы тысячи раз тем более 842 м VIVO во всех исполнениях хоть обычная хоть рестайлинг хоть прото.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 881
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
За Аспро точно переплатил.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.05.2019
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
77
Откуда
Москва ЮгоЗАпадная
Удилища "Graphiteleader"
Таин Пауэр 18го. Модельного года cd c3000hg в морском исполнении
с усиленной механикой,новым ротором,передаткой 6:1,вес 230г.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 324
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Если не сложно, еще раз поподробнее про разницу...
Наверное самая основная разница, это применение нового материала. Конкретно, та-же 842М стала, быстрее, динамичнее, строже, она немногим более "несговорчива" под нагрузкой, простой заменой колец этого не добиться. Я не скажу что палочки отличаются кардинально, так как уже говорилось, что при создании мы пытались сохранить "фамильные" черты серии Виво, но различия все-же заметны, и я не знаю как можно говорить про одни и те-же бланки.
 

Вячеслав72

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.03.2016
Сообщения
529
Репутация
409
Возраст
51
Откуда
Башкортостан, Туймазы
Удилища "Graphiteleader"
Наверное самая основная разница, это применение нового материала. Конкретно, та-же 842М стала, быстрее, динамичнее, строже, она немногим более "несговорчива" под нагрузкой, простой заменой колец этого не добиться. Я не скажу что палочки отличаются кардинально, так как уже говорилось, что при создании мы пытались сохранить "фамильные" черты серии Виво, но различия все-же заметны, и я не знаю как можно говорить про одни и те-же бланки.
Геометрические размеры бланка, в т.ч. диаметры комля и возле тюльпана без изменений?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 092
Репутация
6 390
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Удилища "Graphiteleader"
Наверное самая основная разница, это применение нового материала. Конкретно, та-же 842М стала, быстрее, динамичнее, строже, она немногим более "несговорчива" под нагрузкой, простой заменой колец этого не добиться. Я не скажу что палочки отличаются кардинально, так как уже говорилось, что при создании мы пытались сохранить "фамильные" черты серии Виво, но различия все-же заметны, и я не знаю как можно говорить про одни и те-же бланки.
Скажите , пожста , по какой причине на новых Виво не полностью шлифованы бланки , как на первой серии этой модели спиннингов ? и облегчились ли у них вершинки ( и на сколько ?) с применением новых материалов ?
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите по Финезам-какая из них самая топовая,самая самая на сегодняшний день??? Просто их огромное количество-прототипы,корто и тд и тп.. заранее спасибо!
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
62
Репутация
43
Откуда
Одесса, Малиновский
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите по Финезам-какая из них самая топовая,самая самая на сегодняшний день??? Просто их огромное количество-прототипы,корто и тд и тп.. заранее спасибо!
Ну самая топовая из финез - Super CORTO Esagonale
Там волокна бланка уложены так, что создают шестиугольник в обьеме бланка.
Рекламируют, что бланк улучшает свои показатели в сенсорике и в других своих характеристиках.
И вообще это переплетение очень красиво смотрится на бланке.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 507
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Ну самая топовая из финез - Super CORTO Esagonale
Там волокна бланка уложены так, что создают шестиугольник в обьеме бланка.
Рекламируют, что бланк улучшает свои показатели в сенсорике и в других своих характеристиках.
И вообще это переплетение очень красиво смотрится на бланке.
вы о корто или о финеззе сейчас?
 
С нами с
27.09.2017
Сообщения
62
Репутация
43
Откуда
Одесса, Малиновский
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 286
Репутация
81 507
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
чёт я прочитав про финеззу корто уже задумался..может я не знаю чего))
топовая супер финезза эсагонале и просто супер финка...
из последнего я брал нуово финезза прототип 7112 лимитед...чумовая палка...
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Удилища "Graphiteleader"
чёт я прочитав про финеззу корто уже задумался..может я не знаю чего))
топовая супер финезза эсагонале и просто супер финка...
из последнего я брал нуово финезза прототип 7112 лимитед...чумовая палка...
А мне вот из финок, очень нравятся прототипы 17-го года 722L-T и такая же солидовая. Я всех своих,на них подсадил:). Ну а свою старенькую корто-прототип,которой ловлю уже лет 10,ни на что не променяю. Она у меня и голавлика половить и судачка под трёху-легко
 

Вложения

  • IMG_20190426_070952.jpg
    184.7 КБ · Просмотры: 107
    IMG_20190426_070952.jpg

Сейчас смотрят

Вверх