• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 7)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 473
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
19.01.2013
Сообщения
454
Репутация
1 380
Возраст
45
Откуда
Курск
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет! Любимая 79-я Finezza trenta 30! Нет нет, да и возьму её разок-другой в руки, в голавлёвый сезон. Для меня одна из самых удачных удочек по белому хищнику.

 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
61
Репутация
56
Возраст
35
Откуда
МО г. Красногорск
Удилища "Graphiteleader"
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста GL можно купить только в России или есть иностранные сайты, откуда можно заказать? Заранее спасибо!
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 364
Репутация
2 948
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
Друзья, всем привет! Подскажите пожалуйста GL можно купить только в России или есть иностранные сайты, откуда можно заказать? Заранее спасибо!
Спиннинги для японского рынка можно заказать с интернет ресурсов. Модели для российского рынка продаются только в России.
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
374
Репутация
102
Откуда
Воронежская область
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет ! Расскажите пожалуйста про Спиннинг Graphiteleader Tiro Prototype GOTPS-772M-T как он в джиге и в твичинге , продёрнит ли рудру , что у него с чуйкой ? Спасибо
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 473
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет ! Расскажите пожалуйста про Спиннинг Graphiteleader Tiro Prototype GOTPS-772M-T как он в джиге и в твичинге , продёрнит ли рудру , что у него с чуйкой ? Спасибо
вы определитесь для чего он вам нужен...
чуйка божественная....джиг и только джиг...
для продёргивания рудры и другая катушка нужна будет и плетня другая и любого дрына басового за 2 рубля хватит..)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2017
Сообщения
374
Репутация
102
Откуда
Воронежская область
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 473
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Основное конечно джиг, но и хотелось бы что бы им можно было твичить , так сказать в какой-то степени универсал.
посмотрите нуовы виво и тиры....они более универсалистые и с чуйкой порядок....
но под джиг..повторюсь...плетня как можно тоньше в пределах разумного...а под твич шпулю дополнительную с плетнёй потолще .... чем толще плетня...тем больше убивается чуйка у любой палки...
 
С нами с
30.10.2017
Сообщения
374
Репутация
102
Откуда
Воронежская область
Удилища "Graphiteleader"
посмотрите нуовы виво и тиры....они более универсалистые и с чуйкой порядок....
но под джиг..повторюсь...плетня как можно тоньше в пределах разумного...а под твич шпулю дополнительную с плетнёй потолще .... чем толще плетня...тем больше убивается чуйка у любой палки...
Про толщину плетни в курсе , не новичёк. Нуово понравились , но с передней гайкой мне удобнее .
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
159
Репутация
83
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте, интересует палочка Aspro GAPС-772MH, есть ли владельцы?
Несколько вопросов:
1) реальный ли низ в 9 гр? со скольки грамм по свинцу начинается комфорт?
2) где то слышал, что не удобная ручка, форгрип вроде. Действительно так?
3) планирую ловить весами от 12 до ~20 грамм по свинцу + резина 4-5', раттлины. Джиг 90%, твич 10%. --> подойдёт ли она, не слишком мощная?
P.s. выбираю между аспрой 772 и тирой 832 m.
С уважением, Александр.
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 021
Репутация
17 773
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет ! Расскажите пожалуйста про Спиннинг Graphiteleader Tiro Prototype GOTPS-772M-T как он в джиге и в твичинге , продёрнит ли рудру , что у него с чуйкой ? Спасибо
Владея данным инструментом, не мог не подвергать им и Рудру. Мягковат все же, проваливается слегка, только мягкий твичинг и потяжки.

А вот до 110-х, к примеру, Орбит... дёргал вроде нормально. Если до сотки, то вообще хорошо.

С джигом и чуйкой все больше, чем отлично! Как по мне, спиннинг отличный универсал граммов до 20, свыше - джиг и блесны.
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 021
Репутация
17 773
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
посмотрите нуовы виво и тиры....они более универсалистые и с чуйкой порядок....
но под джиг..повторюсь...плетня как можно тоньше в пределах разумного...а под твич шпулю дополнительную с плетнёй потолще .... чем толще плетня...тем больше убивается чуйка у любой палки...
Да отличная у нее чуйка с "единичкой". Мне кажется ставить тонкие шнуры на палку до 28 вообще смысла нет. Возьмите лайт и ловите с удовольствием!

Сколько ей не ловил, всегда #1.0 - YGK, Varivas, Sunline... По джигу 4-6 граммов она мне уже давала почувствовать на падение. Конечно, если поставить 0.6, то ощущения будут ещё лучше, но если вдруг захочется метнуть 20+ или воблер 110-й, то уже с опаской. Единица универсальная и подходит для универсального спиннинга, коим 772-й Прототип и является. Из того, чем ловил в топ 3 готов ее включить в плане универсальности. Джиг на все 100, воблеры в разумных пределах и по щуке подергать и по голавлю, блесны всякие, на реках классно ловить белого хищника. Отводной, бомбарды, ловля на муху...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 278
Репутация
81 473
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Да отличная у нее чуйка с "единичкой". Мне кажется ставить тонкие шнуры на палку до 28 вообще смысла нет. Возьмите лайт и ловите с удовольствием!

Сколько ей не ловил, всегда #1.0 - YGK, Varivas, Sunline... По джигу 4-6 граммов она мне уже давала почувствовать на падение. Конечно, если поставить 0.6, то ощущения будут ещё лучше, но если вдруг захочется метнуть 20+ или воблер 110-й, то уже с опаской. Единица универсальная и подходит для универсального спиннинга, коим 772-й Прототип и является. Из того, чем ловил в топ 3 готов ее включить в плане универсальности. Джиг на все 100, воблеры в разумных пределах и по щуке подергать и по голавлю, блесны всякие, на реках классно ловить белого хищника. Отводной, бомбарды, ловля на муху...
сейчас в пользовании GOTPS-842ML-T
плетня восемь жил 0.6РЕ варивас макс повер ре авани джиггинг 10х10 ..... 20 грамм пуляю без опаски ....после 2-3 рыбалок 50см отрезаю....вопросов нет никаких...
но! только джиг....
чуйка запредельная))
 

Сейчас смотрят

Вверх