• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
в общем ждём кино про супер виву...)) ну и в продаже естеССно))
Да, кино не помешает. Но всё же, больше хотелось бы услышать мнение практиков, выраженное собственными словами. Кино не всегда даёт полную картинку о том или ином удилище.
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
565
Репутация
236
Возраст
38
Откуда
Подольск
Удилища "Graphiteleader"
Товарищи, подскажите про модельную линейку в общем.
Интересует палка под джиг, честные низы.
В чем разница между Тиро, Тиро Нуово, Виво, Виво Нуово? Ну и Виво ЕХ ещё есть в магазинах, я так понимаю это "облегченная бюджета".
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 470
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Ну да посмотрел бы я на то когда он ее купил за деньги за озвученные и жал ей 60 грамм :eek:. А смысл этого изврата ????на 842 при умении можно и утюг швырнуть . Согласен в 842 М есть свои + особенно при ловле в стоячей воде честная очень интересная унцовка . А смысл только один …….. :angry:….. Видео будет правильным деньги нужны и в Пале надо участвовать и цену типо обосновать ну и многие меня поймут чего там еще.
Ох уж эти таинственные намеки о людях в теме, ну а ярлыки, это по мне, так вообще бич всех общалок и общений.
У Саши много интересного видео с разными снастями. Ну вот к примеру есть где он 75-ый NIMS на меконгских сомиках насилует, ну "люди в теме" естественно скажут что это не своя палка :) А может Саша и интересен своим видео, как простым обывателям так и людям бизнеса, так как в ловле не жалеет ни своих ни чужих, и порой ловит на грани и за гранью видимых возможностей снасти?
Вообще ситуация идет по кругу и постоянно повторяется. Как только выходит новая серия, так затягиваются разговоры о ПАЛе, простаферах, Питерцове и тд. Это было когда выходили Виво, Аспро, Виво Прото, теперь вот Супер Виво, ну это нормально:)
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого спиннинга не три копейки, так в чем прикол?
Ответ конечно же я знаю, так побубнить захотелось:)
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 470
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Да, кино не помешает. Но всё же, больше хотелось бы услышать мнение практиков, выраженное собственными словами. Кино не всегда даёт полную картинку о том или ином удилище.
Жень, практические мнения будут после старта продаж, естественно они будут разными, где-то честными где-то предвзятыми. Ты знаешь, что есть категория людей которые оценивают не рабочие характеристики, а лейбл на палке:)
Мы с тобой коротенько обсуждали рабочие характеристики Супер Виво на выставке, я по моему не призывал продать все свои снасти, а если не хватит денег то и внутренние органы, и купить этот спиннинг без которого не видать тебе счастья:) Я всегда призываю немного к другим вещам.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
Жень, практические мнения будут после старта продаж, естественно они будут разными, где-то честными где-то предвзятыми. Ты знаешь, что есть категория людей которые оценивают не рабочие характеристики, а лейбл на палке:)
Мы с тобой коротенько обсуждали рабочие характеристики Супер Виво на выставке, я по моему не призывал продать все свои снасти, а если не хватит денег то и внутренние органы, и купить этот спиннинг без которого не видать тебе счастья:) Я всегда призываю немного к другим вещам.
Лёш, я тут без скрытых намёков выражался. Просто сейчас все кому не лень снимают видосы. И всё чаще и чаще это видосы ради видосов, для поддержания своего канала на трубе и для сбора лайков. Если помнишь, меня на выставке заинтересовала лайтовая Апия 90. Но кроме того, мне во внимание попался ещё и новый Тикт 90 до 21 грамма. Так вот, у Саши есть видео с этим Тиктом. Пересмотрел пару раз, о палке почти ничего. Весь ролик больше о ловле рыбы. А как ловится белая рыба на микрушно-лайтушную тему на НВ и без него все знают. Если выразиться попроще, то видос "ни о чём". Короче, после просмотра так и пришлось людей в личке пытать. И узнал, кстати, гораздо больше, чем из ролика. Всё же, по моему мнению, когда человек осознанно набирает текст и выражает через слова своё мнение и эмоции, то получается более интересно.
Супер Виво очень понравилась на выставке, прям вот мой типаж. Очень хотелось бы побывать с ней на воде в целях общего развития или даже приобрести. Но что б созреть на неё, нужно дойти мозгами и финансами и понять, чего и где я смогу улучшить или заменить в арсенале, а ценник не 3 копейки. Поэтому, ожидаю мнение практиков, любая инфа будет интнресна.
 
С нами с
28.04.2019
Сообщения
1 767
Репутация
9 008
Возраст
38
Откуда
Гродно
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте, может есть пользователи 18 Super Finezza GSFS-7112-ML-T?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Ох уж эти таинственные намеки о людях в теме, ну а ярлыки, это по мне, так вообще бич всех общалок и общений.
У Саши много интересного видео с разными снастями. Ну вот к примеру есть где он 75-ый NIMS на меконгских сомиках насилует, ну "люди в теме" естественно скажут что это не своя палка :) А может Саша и интересен своим видео, как простым обывателям так и людям бизнеса, так как в ловле не жалеет ни своих ни чужих, и порой ловит на грани и за гранью видимых возможностей снасти?
Вообще ситуация идет по кругу и постоянно повторяется. Как только выходит новая серия, так затягиваются разговоры о ПАЛе, простаферах, Питерцове и тд. Это было когда выходили Виво, Аспро, Виво Прото, теперь вот Супер Виво, ну это нормально:)
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого
Ох уж эти таинственные намеки о людях в теме, ну а ярлыки, это по мне, так вообще бич всех общалок и общений.
У Саши много интересного видео с разными снастями. Ну вот к примеру есть где он 75-ый NIMS на меконгских сомиках насилует, ну "люди в теме" естественно скажут что это не своя палка :) А может Саша и интересен своим видео, как простым обывателям так и людям бизнеса, так как в ловле не жалеет ни своих ни чужих, и порой ловит на грани и за гранью видимых возможностей снасти?
Вообще ситуация идет по кругу и постоянно повторяется. Как только выходит новая серия, так затягиваются разговоры о ПАЛе, простаферах, Питерцове и тд. Это было когда выходили Виво, Аспро, Виво Прото, теперь вот Супер Виво, ну это нормально:)
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого спиннинга не три копейки, так в чем прикол?
Ответ конечно же я знаю, так побубнить захотелось:)
У меня почти вся линейка прото была один из последних НОВЫЙ за 25 800 брал. Чо Бубнеть то мне. Я немного знаю людей связанных с Палом :taschu: и общаюсь и знаю немного изнутри кто как себя ведёт и весит по жизни . .... А про Сашу написал потому что даже в видео живые слова что в ПАЛ попали а что дальше где ДЕНЬГИ брать....отсюда и все вытекающие...….. На этом считаю дискуссию завершённой....Если есть желание можно найти мой телефон и пообщаться вне этого Значимого Мега Форума.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
У меня почти вся линейка прото была один из последних НОВЫЙ за 25 800 брал. Чо Бубнеть то мне. Я немного знаю людей связанных с Палом :taschu: и общаюсь и знаю немного изнутри кто как себя ведёт и весит по жизни . .... А про Сашу написал потому что даже в видео живые слова что в ПАЛ попали а что дальше где ДЕНЬГИ брать....отсюда и все вытекающие...….. На этом считаю дискуссию завершённой....Если есть желание можно найти мой телефон и пообщаться вне этого Значимого Мега Форума.
Обманул добавлю на счет 842 м покупал его за 270 американских рублей если на сегодня но это было many many years ago
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 478
Репутация
82 823
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
ДВС....подскажите..Сильверадо будут ещё завозить? и когда ждать? Спасибо...
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 971
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 982
Откуда
Бронницы, московская область
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

  • safix
Вверх