• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 503
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
просто потенциальные покупатели в нетерпении уже....вот и хотим побыстрее...кинули бы хоть немного видео для затравочки)
Вроде у Саши Демина (Сталинград Фишер) на последнем видео о тренировках перед ПАЛовскими отборами немного засветилась 842-ая модель. ;-)
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
712
Репутация
482
Откуда
Средняя Волга
Удилища "Graphiteleader"
Друзья,у кого есть финка прото 2017 года?
Интересна модель 6102 ul-s
С каких весов вершинка начинает отрабатывать и как у нее с забросом?
Уже весь мозг взорвал )
А может 722l-s
Хочу обновить старую нуово 732ss,есть ли смысл менять ее?
С ув.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 180
Репутация
3 923
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Vivo Nuovo GNOVS-762MH чебурашка вес до сколько?
Здравствуйте. Унцию (28 грамм) с приманкой 4-5 дюймов спиннинг "переваривает", примерно на этом уровне обозначу комфортный максимум без провалов.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 180
Репутация
3 923
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Друзья,у кого есть финка прото 2017 года?
Интересна модель 6102 ul-s
С каких весов вершинка начинает отрабатывать и как у нее с забросом?
Уже весь мозг взорвал )
А может 722l-s
Хочу обновить старую нуово 732ss,есть ли смысл менять ее?
С ув.
Здравствуйте, из пары 6102UL-S и 722L-S я бы выделил вторую, но тут многое зависит от задач. Под проводки с анимациями 610-я будет более удачной, но если искать параллель с Вашей Nuovo 732UL-SS, то Prototype '17 722L-S чуть ближе, хотя у обоих Прототипов вклейка пожёстче. Облизываюсь на 722 второй год, коллекция так и просит пополнения :yes:
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 878
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Вроде у Саши Демина (Сталинград Фишер) на последнем видео о тренировках перед ПАЛовскими отборами немного засветилась 842-ая модель. ;-)
Ага внимательно смотрели и по видео сложилось впечатление что есть подтверждение ощущений что мягче Прото 842 .... А долго готовят потому что мы должны будем увидеть то что надо без того что за кадром. Я уже писал готовят сознание потребителей... Поберегите нервы .
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет. А чего нервы то беречь по Супер Виво?) Ценник озвучен , линейку на выставке представили .... Такие спиннинги будут покупать люди , которые разбираются и понимают в этом вопросе. Ни какого кота в мешке уж точно нет.
А по поводу видео , по моему личному мнению - у МИДЫ всегда очень качественные , профессиональные короткометражные фильмы , и это требует времени для создания.
Все имхо и с уважением.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 982
Откуда
пос.Тульский
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите мне, в чем кроме длины отличие между:
GRAPHITELEADER CALZANTE GOCAXS 762UL-S
GRAPHITELEADER CALZANTE GOCAXS 732UL-SS
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 705
Репутация
14 323
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Ага внимательно смотрели и по видео сложилось впечатление что есть подтверждение ощущений что мягче Прото 842 .... А долго готовят потому что мы должны будем увидеть то что надо без того что за кадром. Я уже писал готовят сознание потребителей... Поберегите нервы .
Не мягче это точно, а вот то что менее концевая, это да. В этом есть для кого то свои плюсы и свои минусы. Менее концевые палки да еще и в умелых руках часто позволяют работать в более широком тестовом диапазоне. Я например опять увидел у Саши на воде, на 842-ой Супер Виве чебуратор в 40гр и по моему 6-ти дюймовую резину. При всей моей любви к 842-ой Прото Виве, для нее это не реально, она хороша в другом.
А что касается нервов, то они скорее всего пошалят, от того количества трофейной рыбы которую поймали ребята :)
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 878
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Ну да посмотрел бы я на то когда он ее купил за деньги за озвученные и жал ей 60 грамм :eek:. А смысл этого изврата ????на 842 при умении можно и утюг швырнуть . Согласен в 842 М есть свои + особенно при ловле в стоячей воде честная очень интересная унцовка . А смысл только один …….. :angry:….. Видео будет правильным деньги нужны и в Пале надо участвовать и цену типо обосновать ну и многие меня поймут чего там еще.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 503
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
в общем ждём кино про супер виву...)) ну и в продаже естеССно))
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 376
Репутация
3 878
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
в общем ждём кино про супер виву...)) ну и в продаже естеССно))
Я тоже в принципе ожидаю 802 МН но без фанатизма но она мне больше всего понравилась именно моими руками. И да думаю скоро Сашиных роликов от себя будет мало таких как с чемпионата России …. Самое главное чтоб не стал таким как Питер ….. Кто в теме те знают .
 

Сейчас смотрят

Вверх