• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
08.03.2020
Сообщения
21
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Москва, новая Москва
Удилища "Graphiteleader"
А страдик, по ходу, на Аспро...))) :) :) :)
Не зашел мне Страдик, считаю, что Аспро достойна лучшего и решила поменять его на новый 20 года Лювиас 3000, а то, не по Сеньке шапка....
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Не зашел мне Страдик, считаю, что Аспро достойна лучшего и решила поменять его на новый 20 года Лювиас 3000, а то, не по Сеньке шапка....
Лювик 3000 на палку до 56 грамм? Вы это серьезно?
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
21
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Москва, новая Москва
Удилища "Graphiteleader"
Лювик 3000 на палку до 56 грамм? Вы это серьезно?
Конечно, 16-56 гр, среднее 36 гр - это чистый хард+, на 3000-ную катушку на грани! Ну вот... посеяли сомнения во мне, думаете надо 4000 брать? Я под вес приманки 30 - 40 гр. хочу использовать, джиг на Волге.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Удилища "Graphiteleader"
Конечно, 16-56 гр, среднее 36 гр - это чистый хард+, на 3000-ную катушку на грани! Ну вот... посеяли сомнения во мне, думаете надо 4000 брать? Я под вес приманки 30 - 40 гр. хочу использовать, джиг на Волге.
15' Twin Power 4000PG
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Конечно, 16-56 гр, среднее 36 гр - это чистый хард+, на 3000-ную катушку на грани! Ну вот... посеяли сомнения во мне, думаете надо 4000 брать? Я под вес приманки 30 - 40 гр. хочу использовать, джиг на Волге.
Лювик даже в старом до LTшном размере 3000й под вашими задачами загнулся бы легко и непринуждённо...про нынешний LT 3000 вообще молчу 25 грамм это его край...
люди правильно посоветовали...под ваши хотелки 15 твин 4000 пыже ....
из современных ЛТшек только что то 5000 с самой низкой передаткой
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
141
Репутация
84
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Здравствуйте. Двумя частями серия приедет на склад. Начало апреля и после его вторая половина.
Спасибо. Но, что-то подсказывает мне, что и эти сроки могут сильно сместиться, в связи с последними новостями про короновирус, закрытие границ итп.
 
С нами с
13.04.2011
Сообщения
404
Репутация
1 633
Откуда
г.Рязань
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер!
Последнее время ловлю спиннингом Graphiteleader Aspro 862 7-28gr, возможно, кому-то будет интересно почитать.
Первый ощущения от спиннинга - легкий и кидучий. Кидючий подчеркнуто! Заброс меня действительно приятно порадовал. С не самым тонким шнуром, приманки улетают гораздо дальше, чем с другим, идентичным по параметрам спиннингом. Ну и чувствительность, конечно же, радует мои тактильные сенсоры)))

Написал небольшую историю о рыбалке с этим спиннингом:


Голова вечером спрессована как кофейная таблетка в эспрессо машине, но кроме как сейчас, рассказать Вам о происходящем на воде нет возможности! Так что я уже клацаю небольшую нескладную историю о рыбах, Оке и весне.

Уже сложно представить, чтобы я отправился на рыбалку без глубоководных воблеров. Эти приманки настолько прочно доказали свою результативность, настолько часто ловят рыб в тех условиях, когда прочие приманки и техники беспомощны, что оставить их дома непростительно.

Несколько часов назад, глубоководный воблер размером 130мм вновь сделал результат! Красивая весенняя щука поймана вечером, на глубине 6 метров, среди глиняных бугров. Стоит отметить проводку глубоководных воблеров – она должна быть предельно плавная. Чем плавне и медленнее перемещается наш массивный воблер – тем лучше. Колдовать с движениями воблера можно как угодно много, главное не прибегать к излишне агрессивной анимации.

Рыбы все так же вьются у подводных бугров, коряг и русловых излучин. Песчаные косы так же полнятся рыбой. Есть предположение, что это мирная рыба на косах, ведь ни одна попытка поймать оттуда рыбу не заканчивалась результативно.

Солнце не нравится судаку. Привередничает. Поймал парочку на донные оснастки.
Кстати, встретил на воде друзей!!! Вася Рыжкин и Миха Киселев ловили сегодня судаков! Если бы не они, я остался бы сегодня голодным! Парни, спасибо Вам огромное за прекрасную пасту, приготовленную Мишкой прямо в лодке для нас троих. Это было крайне вкусно и душевно!

Всем добра!

Спиннинг – Graphiteleader Aspro 862 7-28gr
Шнур – SunLine PE Egi Ult 1.2# 4x
IMG_6678.jpg IMG_6695.jpg IMG_6632.jpg
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Доброе утро! Подскажите по виво прототип 792ML,5-24гр.,какой предельный вес по верхам?
Да вроде неоднократно в теме писали...
Всё абсолютно честно у графита....
24-25 общего это предел комфорта...
 
С нами с
08.03.2020
Сообщения
21
Репутация
19
Возраст
49
Откуда
Москва, новая Москва
Удилища "Graphiteleader"
Лювик даже в старом до LTшном размере 3000й под вашими задачами загнулся бы легко и непринуждённо...про нынешний LT 3000 вообще молчу 25 грамм это его край...
люди правильно посоветовали...под ваши хотелки 15 твин 4000 пыже ....
из современных ЛТшек только что то 5000 с самой низкой передаткой
Хелп! Нету у моего поставщика 15 Твин Пауэра, может Daiwa 19 Certate 4000-C???? - почти аналог или Shimano 17 Twin Power XD 4000? но его переделывать надо будет под PG, а неохота.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Хелп! Нету у моего поставщика 15 Твин Пауэра, может Daiwa 19 Certate 4000-C???? - почти аналог или Shimano 17 Twin Power XD 4000? но его переделывать надо будет под PG, а неохота.
Серт 4000 это тот же 3000, только шпуля побольше. XD лучше все же переделать, с быстрой передаткой веса больше 35-40 грамм будет таскать не очень комфортно.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер!
Последнее время ловлю спиннингом Graphiteleader Aspro 862 7-28gr, возможно, кому-то будет интересно почитать.
Первый ощущения от спиннинга - легкий и кидучий. Кидючий подчеркнуто! Заброс меня действительно приятно порадовал. С не самым тонким шнуром, приманки улетают гораздо дальше, чем с другим, идентичным по параметрам спиннингом. Ну и чувствительность, конечно же, радует мои тактильные сенсоры)))
Кирилл, какой реальный тест спиннинга? С какого веса в руку стучит с вашим шнуром, на каком весе начинает проваливаться на подбросах приманки, до какого веса комфортно бросать?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Хелп! Нету у моего поставщика 15 Твин Пауэра, может Daiwa 19 Certate 4000-C???? - почти аналог или Shimano 17 Twin Power XD 4000? но его переделывать надо будет под PG, а неохота.
значит новый 20 года берите 4000 пыже...
ну зачем вам советовать купить 4000-С серта ... если верх теста вашего.... совсем не его тема...??
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Первый ощущения от спиннинга - легкий и кидучий. Кидючий подчеркнуто! Заброс меня действительно приятно порадовал. С не самым тонким шнуром, приманки улетают гораздо дальше, чем с другим, идентичным по параметрам спиннингом
У меня при сравнении с новыми вивами аспро близкие по параметрам по забросу им проигрывали, видимо новые вивы более кидучие. Вообще у меня 76 новая до 35 гр в сравнении с 78 снайпом проигрывала ему по забросу с одной и той же катушки буквально 2-3метра, но при этом вива однозначно звонче в сравнении.
 

Сейчас смотрят

Вверх