• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 4)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Удилища "Graphiteleader"
а сейчас вообще перестал работать(Уважаемые посетители, приносим свои извинения, сайт находится на техническом обслуживании.) как то так
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
797
Репутация
866
Откуда
Ростовская область
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Удилища "Graphiteleader"
это точно. но на тиры вивы и аспры с сильверадами всего 15% к сожалению((
Проще после пятницы купить со скидкой 20%
Посмотрел на сайте, не утверждаю что на весь ассортимент конечно, но есть магазины где эта пятница как то реальней выглядит.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Удилища "Graphiteleader"
Посмотрел на сайте, не утверждаю что на весь ассортимент конечно, но есть магазины где эта пятница как то реальней выглядит.
если не сложно черкните пжл в личку магазин. хотел виву чуть дешевле взять чем на авито или в миде.
 
С нами с
18.04.2018
Сообщения
818
Репутация
591
Возраст
50
Откуда
Сыктывкар
Удилища "Graphiteleader"
А почему только в личку? Это будет всем интересно))).
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Удилища "Graphiteleader"
Парни скажите может кто знает какой реальный тест в гр у этой палки? что то я в этих еги запутался совсем(.
Graphiteleader Calamaretti GCRS-832M
2.5-4 EGI
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
361
Репутация
664
Откуда
Москва. ВАО.
Удилища "Graphiteleader"
да табличку то видел такую. я про реальный тест имел ввиду
 

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Graphiteleader"
Реального теста не существует,там довольно-таки индивидуальная арифметика в паре палка/приманка.


Как вариант-эта статья и самый последний коммент к ней-для расширения кругозора так сказать...
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 552
Репутация
2 928
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
Парни скажите может кто знает какой реальный тест в гр у этой палки? что то я в этих еги запутался совсем(.
Graphiteleader Calamaretti GCRS-832M
2.5-4 EGI
У меня прототип. Тест 6-26 (общий вес).

С ув.,
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
305
Репутация
199
Возраст
40
Откуда
Ростов-Санкт-Петербург
Удилища "Graphiteleader"
Всем двс.подскажите кто пользовал тиро 802Н кастинговую.хотелось бы хоть какую нибудь информацию почитать,в инете совсем ничего нет.
А так интересует верхний тест,запас мощи и строй.
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 125
Репутация
13 129
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Удилища "Graphiteleader"
Всем привет!:friends:
Сегодня я стал счастливым обладателем Graphiteleader Tiro GOTC-812MH-MRII, урааа!
IMG_20191202_193940_418.jpg
Многие мои друзья и знакомые знают, что нынешнее моё кредо-это Только Кастинговая ловля. Естественно, я к ней пришел из спиннинга, много сейчас за и против, но я выбрал исключительно Каст, однако речь сейчас не о том.
Порядка пяти лет назад я по уши влип в кастинг, распродав все мясные комплекты и окончательно переобулся в кастинг. Пришлось пройти тернистый путь собственных проб и ошибок в освоении снасти. Было много мультов и кастингов, много пар и их комбинации. В итоге пришло понимание, что хороших джиговых кастингов на тот момент в России почти нет. Изначально каст создан для рывковых анимацией и уж никак не для Российского джига. Все касты были жесткие, короткие с "обрубком" вместо рукояти. На тот момент, поменяв пару джерковых обрубков, я наткнулся на Лису Т1000( кто в теме, тот поймет). Каст супер, быстрый хлыст, нужное расстояние от курка до Батткапа, но тест слишком высок для меня.
В итоге я вышел на Матаги и понял, что можно собрать Каст под себя за цену, приближенную к серийным топам, но у Матаги есть не все мои хотелки. Захотелось приобрести мощный Кастинг для средне-тяжелого джига и я вспомнил самую кидучую, и звонкую свою мясную палку. Ей однозначно была Graphiteleader Tiro GOTC-812MH-MRII. Опыт по спиннингам у меня очень большой, но
эта Тира пуляла и чуяла лучше других.
Screenshot_2019-10-01-23-38-36-971_com.instagram.android.jpg
Три года я смотрел и хотел купить её в Кастинге, классно что такой вариант есть, но найти крайне тяжело, особенно старую модель с разнесенкой. Да и новых тоже толком нет, да и разнесенка мне более по душе. Спасла барахолка, еле нашел в Белоруссии. И вот сегодня она у меня, пусть б/у, но в отличном качестве.
До сих пор не пойму, почему МИДА не развивает данную линейку или её аналог. По дефициту данной модели явно видна её востребованность. Прошу вернуть или сделать альтернативу, бросковую, звонкую, надежную и адаптивную под местного хищника! В этом касте я обрел надежного, мощного друга с которым у нас впереди много побед. Желаю всем крепкого здоровья, качественных, комфортных и уловистых снастей!

#OnlyCast #OnlyJig #CatchReleasePriority #Graphiteleader #Tiro #Greyson
 
Последнее редактирование:

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Удилища "Graphiteleader"
Всем двс.подскажите кто пользовал тиро 802Н кастинговую.хотелось бы хоть какую нибудь информацию почитать,в инете совсем ничего нет.
А так интересует верхний тест,запас мощи и строй.
Немного не то конечно,но у меня была когда-то подобная дубина,только покороче (702H) писал ощущения здесь же в этой теме .
Воспоминания очень приятные остались от владения хотя монстров больше 8 кг не ловил им.
Здесь писал как он весьма неплохо пуляет,а 802H будет по идее ещё дальше.
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
79
Репутация
139
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Всем доброго вечера. Есть владельцы Super Finezza (GSFS-6102L-HS) или
Super Finezza (GSFS-752L-HS). Интересуют комфортный вес низ-верх и строй, все никак не доеду потрясти и посмотреть вживую. GSFS-6102L-HSпод окуня стоит рассматривать? ловля на джиг (микроджиг)
 

Сейчас смотрят

Вверх