• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
30.03.2009
Сообщения
143
Репутация
31
Откуда
Мытищи
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день, коллеги. Приобрел спиннинг Graphiteleader Aspro GAPC-702MH. Первый раз почувствовал зуд (дрожание) плетенки на течении (джиг) . Очень впечатлен. До этого были GraphiteleaderRivolta, CD Rods BR, Megabass Blizzard BMS702MMHF- такого ощущения не было. Хотя палка твичинговая. Кидает выше среднего.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Удилища "Graphiteleader"
Получил Вигор 742ML. Это самый чувствительный спиннинг который у меня был. Экстрим и адрена глухие по сравнению с ним)) Скажите, Тиро обычная с OSS такая же по чуйке?
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
97
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Волгоград
Удилища "Graphiteleader"
Получил Вигор 742ML. Это самый чувствительный спиннинг который у меня был. Экстрим и адрена глухие по сравнению с ним)) Скажите, Тиро обычная с OSS такая же по чуйке?
Была красная тира 792мл (обычная) , продал ее и взял нуово 792мл. Чуйка замметно лучше и строй построже. Очень гуд. При том что есть каламаретти Gcrs 802l , каламаретти супер есагонале 832м, каламаретти прототип типо л 832мн, супер каламаретти 862мн hj. Продавать тиро нуово не хочу ☺. На мой вкус нуово на порядок лучше старой красной тирки.

Была возможность купить этого вигора за 12кр. В состоянии новое. Прое. . Очень желею.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 205
Репутация
3 970
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Получил Вигор 742ML. Это самый чувствительный спиннинг который у меня был. Экстрим и адрена глухие по сравнению с ним)) Скажите, Тиро обычная с OSS такая же по чуйке?
Если брать Tiro, то, абсолютно согласен с Dva73, именно Nuovo, обновление серии вышло удачнее некуда. Что касается сравнения чуйки, то с Вигором будет примерно на одном уровне, разница в деталях восприятия и типаже обоих удилищ.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Удилища "Graphiteleader"
Вернулся с рыбалки, и я впечатлен вигором 742ым. Единственное, пока заброс не очень получается, возможно из за того что я уже лет 5 на безинерционку не ловил. Есть в кастинге что то похожее на этот вигор? С таким же реальным рабочим тестом и чуйкой. Или такого человечество еще не изобрело?:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Вернулся с рыбалки, и я впечатлен вигором 742ым. Единственное, пока заброс не очень получается, возможно из за того что я уже лет 5 на безинерционку не ловил. Есть в кастинге что то похожее на этот вигор? С таким же реальным рабочим тестом и чуйкой. Или такого человечество еще не изобрело?:)
чуть короче есть....
Vigore Nuovo GNVIC-67ML/BF

вот такие были....
Vigore Nuovo GNVIC-65L/BF
Vigore GVIC-69ML/BF

может ещё где и можно их найти
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
479
Репутация
294
Возраст
40
Откуда
Сафоново, Смоленская обл
Удилища "Graphiteleader"
чуть короче есть....
Vigore Nuovo GNVIC-67ML/BF

вот такие были....
Vigore Nuovo GNVIC-65L/BF
Vigore GVIC-69ML/BF

может ещё где и можно их найти
Я имел ввиду кроме графитлидера делает кто то что то подобное? У меня опыта мало, были палки графита, маджора, крой, мегабасс, шимано, и всякие блэкхолы, но знаю что люди еще ловят Apia’ями, UFM, Breaden, Matagi и тд. Очень хочу палочку в кастинге такую как вигор, есть смысл искать? Просто когда я приобрел экстрим тот же, я думал, что все, это вышка, и больше можно на другие палки не смотреть. А сегодня я понял что есть Вигор и есть прочие «дрова»(уж без обид). Пол часа я только проводил 2 приманки, пытаясь понять, как он может тащить крэнка с такой отдачей в руку, как будто у тебя ульралайт, и твичить орбита110ого(16гр) одновременно. Экстрим 7ка до 14г ни орбит ни вижн 110 не тянул, вигор 742 , спокойно, без лишних ударов, кистевым твичем. И чуйка, чуйка! Это не просто слова, поверьте!)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 639
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Я имел ввиду кроме графитлидера делает кто то что то подобное? У меня опыта мало, были палки графита, маджора, крой, мегабасс, шимано, и всякие блэкхолы, но знаю что люди еще ловят Apia’ями, UFM, Breaden, Matagi и тд. Очень хочу палочку в кастинге такую как вигор, есть смысл искать? Просто когда я приобрел экстрим тот же, я думал, что все, это вышка, и больше можно на другие палки не смотреть. А сегодня я понял что есть Вигор и есть прочие «дрова»(уж без обид). Пол часа я только проводил 2 приманки, пытаясь понять, как он может тащить крэнка с такой отдачей в руку, как будто у тебя ульралайт, и твичить орбита110ого(16гр) одновременно. Экстрим 7ка ни орбит ни вижн 110 не тянул, вигор спокойно, без лишних ударов, кистевым твичем. И чуйка, чуйка! Это не просто слова, поверьте!)
ну я думаю вам тогда надо в тему кастинга зайти...там точно скажут
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 026
Репутация
17 823
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
Получил Вигор 742ML. Это самый чувствительный спиннинг который у меня был. Экстрим и адрена глухие по сравнению с ним)) Скажите, Тиро обычная с OSS такая же по чуйке?
Не в обиду американцам сказано будет, но какое-то время назад после активной ловли Вигором взял один недешевый Крой, который брал по той же цене, что и GL. Эта была последняя рыбалка ими, продал оба.

Обычная Тиро больше передаёт по кончику, Вигор, на мой взгляд, позвонче тактильно. А вот Прото Тиро в джиге позвонче, но более дрожащая, звенящая чуйка. Мне ближе та, что у Вигора или Аспро.

В кастинге, кстати, они тоже есть. Я сам не ловил ибо им увлекаюсь только в тяжёлых весах с джерками, но товарищ ловил несколькими и в сравнении с 742 тоже. Одночастники хороши, если перевозка не смущает.
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 026
Репутация
17 823
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
часа я только проводил 2 приманки, пытаясь понять, как он может тащить крэнка с такой отдачей в руку, как будто у тебя ульралайт, и твичить орбита110ого(16гр) одновременно. Экстрим 7ка до 14г ни орбит ни вижн 110 не тянул, вигор 742 , спокойно, без лишних ударов, кистевым твичем. И чуйка, чуйка! Это не просто слова, поверьте!)
Не верим, говорят, такое невозможно :D
 

Сейчас смотрят

Вверх