• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
О каком порядке в проигрыше в чуйке Виво Прототип и Супер Виво вы говорите.
Интересно просто.
У меня тоже есть информация от из первых уст от человека (вчера обсуждали Суперновинку), который ловил и Прото, и Супер. Да, Супер почувствительнее. Но «чуть».
В работе палки разные. Супер - пластична. На вываживании работает намного интереснее. Прото - грубее (слишком мощный комель) и более концевая.

С новым Бридэном можете сравнить?

P.S. Нужно чтобы эмоции немного схлынули))

С ув.,
Ловил в темноте слушал в основном руки этот Чють явно более выражен . А если разобраться я как то писал в плане чувствительности Сейчас у всех более менее нормальных палок и у разных производителей грань подошла приблизительно к одному уровню и именно чего-то сверх естественного не найти с условием того конечно что до этого чем-то ловил не похожего на коромысло.. Сверх чуйки нет между ними Но что супер однозначно звучит по-другому и более отчётливо однозначно. Если б отличий не было я б супер сегодня продал и оставил прото я для себя в первую очередь определял сравнение.. И да свои тараканы даже на вибро через телефон слушал :rjach:. Ну вот так Тараканы. Я часто ловлю в полной темноте и тактильность в первый ряд. :yes: и конечно большая часть тактильность снасти это конечно шнур и его качество как и что он передаст то в итоге в руку прийдёт. Не в коем случае не навязываю своё видение . Опять же подгоняю в первую очередь только под себя.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2019
Сообщения
97
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Волгоград
Удилища "Graphiteleader"
Ловил в темноте слушал в основном руки этот Чють явно более выражен . А если разобраться я как то писал в плане чувствительности Сейчас у всех более менее нормальных палок и у разных производителей грань подошла приблизительно к одному уровню и именно чего-то сверх естественного не найти с условием того конечно что до этого чем-то ловил не похожего на коромысло.. Сверх чуйки нет между ними Но что супер однозначно звучит по-другому и более отчётливо однозначно. Если б отличий не было я б супер сегодня продал и оставил прото я для себя в первую очередь определял сравнение.. И да свои тараканы даже на вибро через телефон слушал :rjach:. Ну вот так Тараканы. Я часто ловлю в полной темноте и тактильность в первый ряд. :yes: и конечно большая часть тактильность снасти это конечно шнур и его качество как и что он передаст то в итоге в руку прийдёт. Не в коем случае не навязываю своё видение . Опять же подгоняю в первую очередь только под себя.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
792-я Виво прототип, пожалуй, и вовсе самая концевая из всех моделей Прото линейки. Ваши наблюдения весьма и весьма точны, визуалка именно у неё просто обязана быть на высоте.
У меня было три первая просто потом прото ,потом снова прото думал что ошибся решил перепроверить себя в третий . Она не тянет по верху и начинает валится хлыст по отношению к работе комля как будто с другой палки. Она только концевая ее тест по верху в натяг 20 грамм при заявленных 24. Вот от сюда визуалка . Этого мало когда комель практически не работает.
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 565
Репутация
2 948
Откуда
Kolomna
Удилища "Graphiteleader"
Ловил в темноте слушал в основном руки этот Чють явно более выражен . А если разобраться я как то писал в плане чувствительности Сейчас у всех более менее нормальных палок и у разных производителей грань подошла приблизительно к одному уровню и именно чего-то сверх естественного не найти с условием того конечно что до этого чем-то ловил не похожего на коромысло.. Сверх чуйки нет между ними Но что супер однозначно звучит по-другому и более отчётливо однозначно. Если б отличий не было я б супер сегодня продал и оставил прото я для себя в первую очередь определял сравнение.. И да свои тараканы даже на вибро через телефон слушал :rjach:. Ну вот так Тараканы. Я часто ловлю в полной темноте и тактильность в первый ряд. :yes: и конечно большая часть тактильность снасти это конечно шнур и его качество как и что он передаст то в итоге в руку прийдёт. Не в коем случае не навязываю своё видение . Опять же подгоняю в первую очередь только под себя.

Полностью согласен и про уровень палок, и про главенство шнуров в ловле.
Вчера вот думал, что будет после СуперВиво? Технологии ведь не стоят на месте))

С ув.,
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
У меня было три первая просто потом прото ,потом снова прото думал что ошибся решил перепроверить себя в третий . Она не тянет по верху и начинает валится хлыст по отношению к работе комля как будто с другой палки. Она только концевая ее тест по верху в натяг 20 грамм при заявленных 24. Вот от сюда визуалка . Этого мало когда комель практически не работает.
Да я это всё что верхи у неё ниже теста уже здесь писАл, но на стоячке с не самым твёрдым грунтом да при ветре она у меня самая информативная по чуйке и визуалке на 8-10 гр при достаточном запасе мощности и невесомости в руке. Что касается 842 и 76 то типаж второй по той же причине очень информативного кончика мне тоже более интересен показался на стоячке.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Полностью согласен и про уровень палок, и про главенство шнуров в ловле.
Вчера вот думал, что будет после СуперВиво? Технологии ведь не стоят на месте))

С ув.,
NEW СуперВиво :D :victory:. Просто в некоторых моментах наш организм не будет воспринимать этих технологий и отличий Это в пример о том что чуствительность бланков как и писал практически за некоторыми ……………. у всех можно сказать одинаковая с ньюансами . А кто то даже и не поймет что да как .:yes:.. Будем ждать универсал Одна и под все УСЛОВИЯ :kubok:….. На этом заканчиваю БЛА...БЛА.... Потом отпишусь как получится нормально обрыбить. НХНЧ
 
  • Cпасибо
Реакции: AVi+
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Вот же блинский блин, это же то что нужно!!!! Опять что-ли бежать чего-нибудь продавать и Супер на пробу брать :coolio:
P.S. Лёша (Алексей стр), а когда 802я до 50 появится в Рыбомании?:hmm:
Жень, теперь уже не скоро, где-то в декабре-январе:(((
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
22.07.2011
Сообщения
2 397
Репутация
2 970
Откуда
Москва, Коммунарка
Удилища "Graphiteleader"
А может это и к лучшему! Будет время подумать и созреть! Поиграемся пока Монстрами и Аресами :D
Жень, если звезды сойдутся в субботу протестим 79 Монстра, 708 снипера от Ареса, 710 вечно зеленого, Апию натурал севен ну и к ним в нагрузку добавим 8.4 прото виву.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
Жень, если звезды сойдутся в субботу протестим 79 Монстра, 708 снипера от Ареса, 710 вечно зеленого, Апию натурал севен ну и к ним в нагрузку добавим 8.4 прото виву.
Зря ты это здесь написАл :D теперь к нам вопросов будет больше, чем на открытой конференции к президенту:D
 
С нами с
05.02.2016
Сообщения
1 725
Репутация
634
Откуда
Град Нижний
Удилища "Graphiteleader"
Жень, если звезды сойдутся в субботу протестим 79 Монстра, 708 снипера от Ареса, 710 вечно зеленого, Апию натурал севен ну и к ним в нагрузку добавим 8.4 прото виву.
Вивы нуово случайно нет что б и ее сравнить с ними?
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Удилища "Graphiteleader"
Коллеги, а как кальмаретти 16 782h на взрослом судаке работает ? Просекает стабильно ? Есть у кого опыт по сабжу ?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
В декабре оч хорошо, Дед Мороз подарит :D
:D это смотря у кого какой Дед Мороз. Мой в этом году лишь пару Меднесов оригиналов повесил на ёлку.... Не думаю, что он так качественно вырастит за прошедший год и подкинет мне Супер Виво 802Н:) (модель специально указал, вдруг он это читает)
 

Сейчас смотрят

Вверх