• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 5)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Да ладно)))
Я у них сапоги за 500 рублей купил и теперь и на графитлидер 15% есть и на все остальное.....
Ну так пользуйтесь. У нас к сожалению или радости есть свои правила, и когда к нам стучится наш покупатель(и не только наш) с какими -либо проблемами, мы не отсылаем его в другие организации.
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Ну так пользуйтесь. У нас к сожалению или радости есть свои правила, и когда к нам стучится наш покупатель(и не только наш) с какими -либо проблемами, мы не отсылаем его в другие организации.
Вот и пользуюсь)))
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Удилища "Graphiteleader"
Половил сегодня микроджигом фото не делал пяток достойных окуней и десятка три уплыли подростать. Был ветер довольно сильный начал с tict jsr-610ss с vanquish 1000s fw tun и 0.2 ре санлайн ставил до 3 гр вольфрама ветер толком не пробивал боковой итд погода была изменчива, под вечер ветер немного поутих перешол на другой берег более поветреный но слегка боковой. Стал ловит graphiteleader Finezza Prototype 722L-S с vanquish 2000sss на шнуре маска 0.05 не перемотал ещё, дело пошло удилка сама бросала в общем разобрался.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Половил сегодня микроджигом фото не делал пяток достойных окуней и десятка три уплыли подростать. Был ветер довольно сильный начал с tict jsr-610ss с vanquish 1000s fw tun и 0.2 ре санлайн ставил до 3 гр вольфрама ветер толком не пробивал боковой итд погода была изменчива, под вечер ветер немного поутих перешол на другой берег более поветреный но слегка боковой. Стал ловит graphiteleader Finezza Prototype 722L-S с vanquish 2000sss на шнуре маска 0.05 не перемотал ещё, дело пошло удилка сама бросала в общем разобрался.
что и требовалось доказать....она кидает сама....
остальные резкие движения и забросы с разбега только всё портят...
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
250
Репутация
108
Возраст
43
Откуда
Наукоград Королев
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер! Сломал сегодня gots-762m. Действует ли ещё скидка на покупку половины удилища, подскажите кто знает, пожалуйста.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Да ладно)))
Я у них сапоги за 500 рублей купил и теперь и на графитлидер 15% есть и на все остальное.....
Володь....я рад что у тебя сдвинулось с мёртвой точку наконец то....)))
Просто ты уже далеко не первый месяц тусишь в ветке ГЛ....да и в других ветках где компании производят далеко не бюджетные палки....
Интересуешься...задаёшь вопросы....обозначаешь крайнюю заинтересованность в покупке палки..и вот свершилось...купил сапоги ....
Значит осталось совсем немного до покупки палки от Графитлидера.... ))
Надо Алексею стр. подумать и всё таки предложить тебе скидку на спиннинг.... а то отдашь душу другому производителю....)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Добрый вечер! Сломал сегодня gots-762m. Действует ли ещё скидка на покупку половины удилища, подскажите кто знает, пожалуйста.
сломал то что? комель или хлыст?
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
250
Репутация
108
Возраст
43
Откуда
Наукоград Королев
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Хлыст в этот раз. В прошлый раз, пару лет назад, ломал комель. Продали за 30% от цены тогда.
да вроде по ГЛ не изменилось ничего....наличие сломанной части 30% от стоимости нового...
только по моему везти туда надо поломанную часть...хотя могу и ошибаться....
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Володь....я рад что у тебя сдвинулось с мёртвой точку наконец то....)))
Просто ты уже далеко не первый месяц тусишь в ветке ГЛ....да и в других ветках где компании производят далеко не бюджетные палки....
Интересуешься...задаёшь вопросы....обозначаешь крайнюю заинтересованность в покупке палки..и вот свершилось...купил сапоги ....
Значит осталось совсем немного до покупки палки от Графитлидера.... ))
Надо Алексею стр. подумать и всё таки предложить тебе скидку на спиннинг.... а то отдашь душу другому производителю....)
jscompany bixod n a3 (luma) s762l-ml - эту в субботу еду брать......графитлидер не выдержал конкуренцию)
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
jscompany bixod n a3 (luma) s762l-ml - эту в субботу еду брать......графитлидер не выдержал конкуренцию)
Поздравляю....)
У меня от 7ми производителей палки в количестве уже 32 штуки....от ГЛ 6 штук...так что думаю у тебя только начало....)
не пройдёт и пяти лет и ты вернёшься к выбору второго удилища...)
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Поздравляю....)
У меня от 7ми производителей палки в количестве уже 32 штуки....от ГЛ 6 штук...так что думаю у тебя только начало....)
не пройдёт и пяти лет и ты вернёшься к выбору второго удилища...)
я их не коллекционирую )
а твои слова о количестве у тебя снастей мне не о чем не говорят.............
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
250
Репутация
108
Возраст
43
Откуда
Наукоград Королев
Удилища "Graphiteleader"
да вроде по ГЛ не изменилось ничего....наличие сломанной части 30% от стоимости нового...
только по моему везти туда надо поломанную часть...хотя могу и ошибаться....
Есть тут в ветке кто-то из представителей импортёра?
 

Сейчас смотрят

Вверх