Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 2)

С нами с
08.03.2016
Тема: Удилища "Graphiteleader"
Вячеслав, а для чего Вам нужны геометрические размеры хлыстов, в часности диаметры вершин, комля?
Вот вы пишите, что у старой 1,7, а у новой 1,9. Это хорошо или плохо? Много или мало?
Это японцы пишут такие цифры на оф.сайте...
Являясь бывшим владельцем обычной Вивы, пытался понять в чем различие с Нуово...Ведь известно что конусность имеет значение. Потрясти негде, хотя бы так....Кто-то ведь писал что геометрия якобы один в один...
Завидую москвичам...Пришел в магазин, потряс спиннинг-имеешь представление...У нас, в регионах, нет такой возможности...А покупать наугад-дороговато.....

Последнее редактирование:
С нами с
09.12.2009
Мои измерения могут идти вразрез с данными на официальном сайте Олимпика?
Или уже с японцами действует правило "написанному не верь"?
P.S. Честно говоря, однажды пытался...дело было в гараже,но дома забыл очки. Щурился-щурился, но фокус ускользнул))). Одно могу сказать-диаметр вершинки чуть меньше (примерно на десятку) чем у унцового 802 талона дельты.
Ну начнем с того, что Японцы тоже люди и им так-же порой свойственно ошибаться. Я не говорю что на сайте ошибка, но глядя на толщину вершинки у Нуово, как-то не особо верится что у нее диаметр 1.9(хотя конечно же я могу ошибаться). Я знаю что люди порой очень большое значение придают этим диаметрам, и порой на основе этого делают выводы и пускаются в дикие споры. На цифры конечно обращать внимание нужно, но не более того. При одних и тех-же диаметрах можно сделать разные ну скажем по жесткости удилища и т.д.
Поверьте, мне очень жаль наших коллег не имеющих возможности выбирать удилища своими руками, а буквально по крупицам собирать информацию, тем более с учетом того что сейчас твориться на разных форумах.
Если я еще смогу быть Вам чем-то полезен, то с удовольствием помогу.

С нами с
20.01.2019
Добрый день, есть ли владельцы '18 Super Finezza GSFS-7112ML-T ? Хотелось бы услышать, отзывы по данному инструменту

С нами с
12.12.2017
Добрый день, есть ли владельцы '18 Super Finezza GSFS-7112ML-T ? Хотелось бы услышать, отзывы по данному инструменту
Супер финеза это топчик! Уверен что вызовет самые положительные эмоции! Себе тоже смотрел супер финку но нет моих тестов и длинн.. заказал финезу прототип 722L-T

С нами с
25.07.2009
Ни могу нигде найти видео (отзыв) о палке
GOTPS-792ML-T 3-21гр которая.
Если кто-то владеет пожалуйста поделитесь отзывом. Лучше с видео. Заранее благодарю.
Может уже есть отзывы, я просто не могу найти. Буду благодарен за ссылку.

С нами с
25.07.2009
А не проще подъехать в спортхит к официалам и подержать все тиро прототипы руками?)
Приезжал, к сожалению была только 1 палка GOTPS-762L-T 1-12 гр. (Она мне не интересна). Появятся я обязательно подъеду, в слепую покупать такую палку не буду...
Но потрясли это пол дела, отзывы пользователей тоже важны.

С нами с
01.09.2017
Приезжал, к сожалению была только 1 палка GOTPS-762L-T 1-12 гр. (Она мне не интересна). Появятся я обязательно подъеду, в слепую покупать такую палку не буду...
Но потрясли это пол дела, отзывы пользователей тоже важны.
странно....а вы не спрашивали ребят? в наличии то она есть....на стенде могла и не стоять....

С нами с
12.12.2017
Ребят,а в Санкт Петербурге есть где посмотреть в живую всю линейку GL? Если знаете то киньте адресок,..а то устал покупать палки в слепую и исключительно по отзывам. Спасибо.

С нами с
28.04.2019
Приветствую, недавно стал обладателем данного инструмента,все на уровне.Палочка очень эмоциональная.Из минусов только ценник.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх