Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 9)

С нами с
01.09.2017
Тема: Удилища "Graphiteleader"
Будет только к след. сезону (((
не вижу смысла в стелле 3000 ... потроха 2500 и бэкинга тонну мотать...
в вашем случае или 2500 весом 220 - 230 по деньгам по вашим
но я бы до 15 рублей поставил 16 страдик си4+ 4000
вес для вашей удилки будет идеален 230 грамм и жить он будет долго и счастливо с вашими весами...
думаю очень порадует...

С нами с
05.06.2017
Добрый день, мучают муки выбора) Corto 742 или Xesta 78. 95 % джиг + 5% воблера, блесны. Хочется:
1. Мах чувствительность
2. по низам контроль 2гр на 0.3 шнуре
3. дальность заброса
расскажите пожалуйста

С нами с
08.03.2016
Здравствуйте всем! Вопрос по Виво нуово 842М....
Не единожды встречал отзывы что этот спин якобы жестче обычной Вивы...Так ли это? Если да, то насколько? Дело в том что просто Вива мне показалась мягковатой...Стоит ли рассматривать нуово как альтернативу? Потрясти негде))).......
Если нуово недалеко ушла в жесткость, то как в этом смысле выглядит Аспро 862М? (842М протовиву не предлагать, она концевая)

С нами с
22.07.2014
Добрый день, мучают муки выбора) Corto 742 или Xesta 78. 95 % джиг + 5% воблера, блесны. Хочется:
1. Мах чувствительность
2. по низам контроль 2гр на 0.3 шнуре
3. дальность заброса
расскажите пожалуйста
Про 78 хесту не скажу , а вот Корто хороша. Заброс , чуйка - на уровне. Но 2 грамма для неё слишком мало, от 3-х низ я бы обозначил.

С нами с
14.09.2016
Здравствуйте! А пользовал ли кто, GOSFES-832-l-t?

С нами с
31.05.2017
Здравствуйте всем! Вопрос по Виво нуово 842М....
Не единожды встречал отзывы что этот спин якобы жестче обычной Вивы...Так ли это? Если да, то насколько? Дело в том что просто Вива мне показалась мягковатой...Стоит ли рассматривать нуово как альтернативу? Потрясти негде))).......
Если нуово недалеко ушла в жесткость, то как в этом смысле выглядит Аспро 862М? (842М протовиву не предлагать, она концевая)
Это моё сугобоеуубое мнение. Я уже писал на форуме.
Вива стало стройнее за счёт колец они стали легче соответственно бланк строже. Ушли все паразитные колебания. Поменяли дизайн ручки. А бланк тот же. Это удилище будет интересно от нозов теста и до 20гр.+ приманка 3-4 дюймов. На верах и при большом потоке воды она уже не так интересно. Тактилка будет отличная, а вот визуалка хромает, но это только на верхах теста . Для рек со средним течением СУПЕР!!!
А вот ASPRO 862m преднозначена для серьезной течки и интересна с 18—28гр+ приманка 3-4 дюймов. Тактилка супер и визуалка тоже. Вот поэтому и обменял VIVO NUOVO 842m на ASPRO 862m.
Всё сугубо на своем опыте. В тот же день тестил VIVO PROTOTYPE 842м 8-32гр. На течки ведет она практически как VIVO NUOVO. В МОИХ УСЛОВИЯХ Я РАЗНИЦЫ НЕ ПОНЯЛ ЗА ,ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.
ВЫБИРАТЬ ВАМ И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС. УДАЧИ!!!

С нами с
15.05.2019
Рыбаки,кто имеет тиро прототип 842мл-т 4-24,отпишитесь как он для твича,что им можно дергать,и вообще,впечатления о нём.

С нами с
01.06.2012
С нами с
23.11.2007
Рыбаки,кто имеет тиро прототип 842мл-т 4-24,отпишитесь как он для твича,что им можно дергать,и вообще,впечатления о нём.
Здравствуйте. Быть может Вы подбираете что-то похожее на сибасовую классику, в таком случае лучше обратиться к аналогичной Тиро Нуово (и то с оговорками). Интересующая Вас Tiro Prototype исключительно под береговой средне-лёгкий джиг. Расскажите, почему смотрите в сторону столь длинного удилища для задачи, предполагающей использование палок усредённо на фут короче?

С нами с
08.03.2016
Здравствуйте. Быть может Вы подбираете что-то похожее на сибасовую классику, в таком случае лучше обратиться к аналогичной Тиро Нуово (и то с оговорками). Интересующая Вас Tiro Prototype исключительно под береговой средне-лёгкий джиг. Расскажите, почему смотрите в сторону столь длинного удилища для задачи, предполагающей использование палок усредённо на фут короче?
Думаю, Каскадер просто не хочет носить с собой несколько спиннингов, используя тиро прототип в качестве твич.удилища факультативно, а в основном джигуя им. Сам стараюсь выбирать такие палки, чтоб не возить ворох...

С нами с
09.12.2009
Это моё сугобоеуубое мнение. Я уже писал на форуме.
Вива стало стройнее за счёт колец они стали легче соответственно бланк строже. Ушли все паразитные колебания. Поменяли дизайн ручки. А бланк тот же. Это удилище будет интересно от нозов теста и до 20гр.+ приманка 3-4 дюймов. На верах и при большом потоке воды она уже не так интересно. Тактилка будет отличная, а вот визуалка хромает, но это только на верхах теста . Для рек со средним течением СУПЕР!!!
А вот ASPRO 862m преднозначена для серьезной течки и интересна с 18—28гр+ приманка 3-4 дюймов. Тактилка супер и визуалка тоже. Вот поэтому и обменял VIVO NUOVO 842m на ASPRO 862m.
Всё сугубо на своем опыте. В тот же день тестил VIVO PROTOTYPE 842м 8-32гр. На течки ведет она практически как VIVO NUOVO. В МОИХ УСЛОВИЯХ Я РАЗНИЦЫ НЕ ПОНЯЛ ЗА ,ЧТО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.
ВЫБИРАТЬ ВАМ И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ВКУС. УДАЧИ!!!
Нет Александр, бланки у 842-ой Виво и Виво Нуово разные.

С нами с
15.05.2019
Прочитал отзыв Питерцова о мл-т 842 тиро прототип. Рассказывал как хорошо с такой длиной проводить вдоль берега. Рыбачу мало,на заросших прудах,в основном,летом.
Палочку эксперт позиционировал как универсал,фотография выложена с весьма солидным воблером,на нём щука на 1,5кг.
Потому и обратился к форумчанам.
Да,а спиннинг я уже преобрел,повесил на него твинп.18г. CD C3000HG 230гр. Баланс на палец в переди шпули.
Палочка вообще то невесомая.

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 4)

Вверх