Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 9)

С нами с
09.12.2009
Тема: Удилища "Graphiteleader"
Ну да посмотрел бы я на то когда он ее купил за деньги за озвученные и жал ей 60 грамм :eek:. А смысл этого изврата ????на 842 при умении можно и утюг швырнуть . Согласен в 842 М есть свои + особенно при ловле в стоячей воде честная очень интересная унцовка . А смысл только один …….. :angry:….. Видео будет правильным деньги нужны и в Пале надо участвовать и цену типо обосновать ну и многие меня поймут чего там еще.
Ох уж эти таинственные намеки о людях в теме, ну а ярлыки, это по мне, так вообще бич всех общалок и общений.
У Саши много интересного видео с разными снастями. Ну вот к примеру есть где он 75-ый NIMS на меконгских сомиках насилует, ну "люди в теме" естественно скажут что это не своя палка :) А может Саша и интересен своим видео, как простым обывателям так и людям бизнеса, так как в ловле не жалеет ни своих ни чужих, и порой ловит на грани и за гранью видимых возможностей снасти?
Вообще ситуация идет по кругу и постоянно повторяется. Как только выходит новая серия, так затягиваются разговоры о ПАЛе, простаферах, Питерцове и тд. Это было когда выходили Виво, Аспро, Виво Прото, теперь вот Супер Виво, ну это нормально:)
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого спиннинга не три копейки, так в чем прикол?
Ответ конечно же я знаю, так побубнить захотелось:)

С нами с
09.12.2009
Да, кино не помешает. Но всё же, больше хотелось бы услышать мнение практиков, выраженное собственными словами. Кино не всегда даёт полную картинку о том или ином удилище.
Жень, практические мнения будут после старта продаж, естественно они будут разными, где-то честными где-то предвзятыми. Ты знаешь, что есть категория людей которые оценивают не рабочие характеристики, а лейбл на палке:)
Мы с тобой коротенько обсуждали рабочие характеристики Супер Виво на выставке, я по моему не призывал продать все свои снасти, а если не хватит денег то и внутренние органы, и купить этот спиннинг без которого не видать тебе счастья:) Я всегда призываю немного к другим вещам.

С нами с
16.12.2014
Жень, практические мнения будут после старта продаж, естественно они будут разными, где-то честными где-то предвзятыми. Ты знаешь, что есть категория людей которые оценивают не рабочие характеристики, а лейбл на палке:)
Мы с тобой коротенько обсуждали рабочие характеристики Супер Виво на выставке, я по моему не призывал продать все свои снасти, а если не хватит денег то и внутренние органы, и купить этот спиннинг без которого не видать тебе счастья:) Я всегда призываю немного к другим вещам.
Лёш, я тут без скрытых намёков выражался. Просто сейчас все кому не лень снимают видосы. И всё чаще и чаще это видосы ради видосов, для поддержания своего канала на трубе и для сбора лайков. Если помнишь, меня на выставке заинтересовала лайтовая Апия 90. Но кроме того, мне во внимание попался ещё и новый Тикт 90 до 21 грамма. Так вот, у Саши есть видео с этим Тиктом. Пересмотрел пару раз, о палке почти ничего. Весь ролик больше о ловле рыбы. А как ловится белая рыба на микрушно-лайтушную тему на НВ и без него все знают. Если выразиться попроще, то видос "ни о чём". Короче, после просмотра так и пришлось людей в личке пытать. И узнал, кстати, гораздо больше, чем из ролика. Всё же, по моему мнению, когда человек осознанно набирает текст и выражает через слова своё мнение и эмоции, то получается более интересно.
Супер Виво очень понравилась на выставке, прям вот мой типаж. Очень хотелось бы побывать с ней на воде в целях общего развития или даже приобрести. Но что б созреть на неё, нужно дойти мозгами и финансами и понять, чего и где я смогу улучшить или заменить в арсенале, а ценник не 3 копейки. Поэтому, ожидаю мнение практиков, любая инфа будет интнресна.

С нами с
28.04.2019
Здравствуйте, может есть пользователи 18 Super Finezza GSFS-7112-ML-T?

С нами с
07.11.2014
Ох уж эти таинственные намеки о людях в теме, ну а ярлыки, это по мне, так вообще бич всех общалок и общений.
У Саши много интересного видео с разными снастями. Ну вот к примеру есть где он 75-ый NIMS на меконгских сомиках насилует, ну "люди в теме" естественно скажут что это не своя палка :) А может Саша и интересен своим видео, как простым обывателям так и людям бизнеса, так как в ловле не жалеет ни своих ни чужих, и порой ловит на грани и за гранью видимых возможностей снасти?
Вообще ситуация идет по кругу и постоянно повторяется. Как только выходит новая серия, так затягиваются разговоры о ПАЛе, простаферах, Питерцове и тд. Это было когда выходили Виво, Аспро, Виво Прото, теперь вот Супер Виво, ну это нормально:)
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого
Ну вот у Вас есть 842-я Прото, и как я понимаю Вы высоко оцениваете ее раб. характеристики. Но ведь если рассуждать по Вашей логике, то в ее цене есть все что я упомянул выше и цена этого спиннинга не три копейки, так в чем прикол?
Ответ конечно же я знаю, так побубнить захотелось:)
У меня почти вся линейка прото была один из последних НОВЫЙ за 25 800 брал. Чо Бубнеть то мне. Я немного знаю людей связанных с Палом :taschu: и общаюсь и знаю немного изнутри кто как себя ведёт и весит по жизни . .... А про Сашу написал потому что даже в видео живые слова что в ПАЛ попали а что дальше где ДЕНЬГИ брать....отсюда и все вытекающие...….. На этом считаю дискуссию завершённой....Если есть желание можно найти мой телефон и пообщаться вне этого Значимого Мега Форума.

Последнее редактирование:
С нами с
07.11.2014
У меня почти вся линейка прото была один из последних НОВЫЙ за 25 800 брал. Чо Бубнеть то мне. Я немного знаю людей связанных с Палом :taschu: и общаюсь и знаю немного изнутри кто как себя ведёт и весит по жизни . .... А про Сашу написал потому что даже в видео живые слова что в ПАЛ попали а что дальше где ДЕНЬГИ брать....отсюда и все вытекающие...….. На этом считаю дискуссию завершённой....Если есть желание можно найти мой телефон и пообщаться вне этого Значимого Мега Форума.
Обманул добавлю на счет 842 м покупал его за 270 американских рублей если на сегодня но это было many many years ago

С нами с
23.11.2007
С нами с
07.11.2014
С нами с
01.09.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 7, Гости: 2)

Вверх