• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
27.09.2012
Сообщения
266
Репутация
98
Возраст
44
Откуда
Липецк
Удилища "Graphiteleader"
Добрый день. Хочу спросить про Vivo Nuovo GNOVS-762ML 4-18g. Рассматриваю этот спиннинг как универсал с уклоном в джиг. Я так понимаю, что с джигом там все отлично. Интересует как он в твиче сочетается с воблерами до 90 мм размера включительно.
 
С нами с
20.01.2019
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
30
Откуда
Украина, г. Измаил
Удилища "Graphiteleader"
ДВС, уважаемые, есть ли счастливые обладатели '17 Finezza Prototype GFPTS-842ML-T . Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, всё как обычно, верх - низ, заброс и т.д. ) заранее спасибо !
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
54
Репутация
33
Откуда
Белгород
Удилища "Graphiteleader"
Спасибо всем кто откликнулся. Появилась возможность подержать в руках несколько вив, правда прототипы, пообщался с хозяином. И на основании всей информации и своих впечатлений рискнул заказать VIVO NUOVO 802M. С запасом, но судя по отзывам серия очень звонкая, то мои 12-18 гр. я точно проконтролирую. Думаю что не прогадал. И еще раз спасибо за советы.
 
С нами с
09.12.2017
Сообщения
155
Репутация
190
Откуда
Клин
Удилища "Graphiteleader"
ДВС,собираю инфу,на Корто Нуово Прототип,1-20,может кому не лень,поделитесь. Катушка под неё Ванквишь 3000. Планирую Джиг в указанном диапазоне,воблерки и колебалки на форелевых платниках.Как по низам и т.д.?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
ДВС,собираю инфу,на Корто Нуово Прототип,1-20,может кому не лень,поделитесь. Катушка под неё Ванквишь 3000. Планирую Джиг в указанном диапазоне,воблерки и колебалки на форелевых платниках.Как по низам и т.д.?
по джигу супер....от 4 на нормальном дне в руку....по воблеркам сомневаюсь...она просто рапира чисто под свинец...
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Удилища "Graphiteleader"
ДВС,собираю инфу,на Корто Нуово Прототип,1-20,может кому не лень,поделитесь. Катушка под неё Ванквишь 3000. Планирую Джиг в указанном диапазоне,воблерки и колебалки на форелевых платниках.Как по низам и т.д.?
Корто под форель жестковата будет, по форели много сходов будет, лучше финку посмотрите.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Корто под форель жестковата будет, по форели много сходов будет, лучше финку посмотрите.
да и палка до 20 грамм на форель и с таким ростом ещё мне вообще не понятна...
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Удилища "Graphiteleader"
да и палка до 20 грамм на форель и с таким ростом ещё мне вообще не понятна...
Может человек другую тестовку посмотрит, но в целом корто и форель это темы скорее идущие параллельно друг другу.
У меня был опыт ловли на бомбарду с шорт солидом жестким, честно, отстой полный...так что советую автору все же обратить внимание на финку, в идеале прототип новый, там и с воблерами все хорошо, и с джигом, да и по фореле строй нормальный!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"
Может человек другую тестовку посмотрит, но в целом корто и форель это темы скорее идущие параллельно друг другу.
У меня был опыт ловли на бомбарду с шорт солидом жестким, честно, отстой полный...так что советую автору все же обратить внимание на финку, в идеале прототип новый, там и с воблерами все хорошо, и с джигом, да и по фореле строй нормальный!
именно у корто прототип нуово четыре тестовки.....три коротыша до 3-6 грамм, и вот эта странная 1-20.....но все они не под фору заточены...финка не всякая....белка это да....
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 028
Репутация
17 835
Возраст
34
Откуда
Муром
Удилища "Graphiteleader"
Прошерстил я тут свое спиннинговые запасы и понял, что в них не осталось ни одного "коротыша" под воблеры с нормальным тестом, так сказать "чтобы Рудру дернуть", да еще и с отдачей... :hmm:

Сначала думал что-нибудь из рода Gan Craft или Shaul'у наконец взять, но выбор остановил на уже знакомой Аспро - 702MH тестом 9-33 гр. :coolio:
DSC_0805 (19).JPG
DSC_0805 (27).JPG
И взял ее с собой на речку раз такое дело, воблеров набрал покрупнее, но в итоге повесил джиг с 8 граммами, а что? а вдруг? Надежды на обратную связь было немного, но каково было мое удивление, когда удилище стало отстукивать все, что мне было нужно и даже больше. А когда дело дошло до поклевок, ууу... Или руки мои привыкли к тому, чем ловил в последнее время или это все-таки одна из самых звонких "палок" на поклевку :thumbupq:
DSC_0805 (6).JPG DSC_0805 (23).JPG DSC_0806 (26).JPG
В итоге все выходные ей так и отловил, впечатления пока самые приятные даже в "непрофильной" ловле, что же будет дальше, когда дело дойдет до воблеров?! :eek::taschu:
DSC_0806 (4).JPG
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Удилища "Graphiteleader"
именно у корто прототип нуово четыре тестовки.....три коротыша до 3-6 грамм, и вот эта странная 1-20.....но все они не под фору заточены...финка не всякая....белка это да....
А белка под джиг не очень, мормышинг да, а джиг в прямом его проявлении не совсем...:)
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Graphiteleader"

Сейчас смотрят

Вверх