• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Graphiteleader" (Просматривают: 3)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
22.11.2008
Сообщения
70
Репутация
4
Откуда
Минск
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Graphiteleader"
Silverado GSIS-782M 5-20g
Какой реальный верх по тесту?:hmm: Из опыта конечно)) Груз+приманка.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 208
Репутация
3 976
Возраст
33
Откуда
Москва
Удилища "Graphiteleader"
Silverado GSIS-782M 5-20g
Какой реальный верх по тесту?:hmm: Из опыта конечно)) Груз+приманка.
Здравствуйте. Я этой палкой кидал лишь факультативно, чтобы сравнить со своей 742ML. 18 грамм + 3-дюймовый Easy Shiner - вот, что я для себя обозначил как разумный максимум. К слову, есть довольно подробный обзор этой модели от Дениса Вихрова.
 
С нами с
17.01.2019
Сообщения
97
Репутация
109
Возраст
51
Откуда
Волгоград
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
15.04.2010
Сообщения
695
Репутация
795
Возраст
39
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Graphiteleader"
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 084
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Graphiteleader"
Приветствую друзья , подскажите пожалуйста :

Условия : 100 % джиг , от 10 до 18 грамм + 4дюйма приманка , рост от 8-ки , так как берег и злая бровка .
Смотрю :
1.Graphiteleade Tiro Nuovo GONTS-842ML
2.Graphiteleader Silverado GSIS-802M или ML.
3.Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842M
4.Ваш вариант

Запутался , не могу определиться . Люблю быстрые палки .
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Приветствую друзья , подскажите пожалуйста :

Условия : 100 % джиг , от 10 до 18 грамм + 4дюйма приманка , рост от 8-ки , так как берег и злая бровка .
Смотрю :
1.Graphiteleade Tiro Nuovo GONTS-842ML
2.Graphiteleader Silverado GSIS-802M или ML.
3.Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842M
4.Ваш вариант

Запутался , не могу определиться . Люблю быстрые палки .
Из этих трех вариантов я за Виво Нуово. Тиро интересней всех из кандидатов будет работать по низам за счет более мягкого кончика, но 18гр+приманка и злая бровка, по мне это не для нее.
Сильверадо, а в Вашем случае нужно смотреть на 802М годится, но я лично перестраховщик и сталкивался с ситуациями когда у палок не хватает мощности перевалить хороший трофей через бровку и это трофей уходил. Конечно не всегда палка, даже очень мощная, может помочь в подобных ситуациях, но я всегда за максимально мощную снасть подходящую под условия ловли, а из этих трех кандидатов это Виво. Да на 10гр она немного будет проигрывать, но не так, что бы нельзя ловить, зато при парковке рыбы будете более спокойны.
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Блин я вроде и имел ввиду 17 года
Спасибо за ответ короче надо самому пробовать
я ее смотрю под Нижнюю МР да и так на более обширную акваторию на рыбинку пока нет планов.
А почему не хотите посмотреть Виндовые Тиро, по мне так под берег и МР они интересней по работе будут?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
Лёш ! Ну глядя на тебя,мне кажется что бы положить под сотку,тебе и спиннинг не нужен:D
:D:D:D Эх, сдавать начинаю, старею, приходится подручными средствами пользоваться, видишь спиннинг в руки взял:D:D:D
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 728
Репутация
14 471
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Удилища "Graphiteleader"
да я думаю надо по весне к Алексею на курсы по выполнению заброса записаться...)) видимо чёт я не так делаю, либо спиной слаб))
Давай тезка, записывайся, поставим технику, подкачаем и укрепим спину....со своих беру не дорого:rjach::rjach::rjach:
 

Николай Ерошкин

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
10.01.2014
Сообщения
1 501
Репутация
1 621
Откуда
Сергиев Посад
Удилища "Graphiteleader"
А почему не хотите посмотреть Виндовые Тиро, по мне так под берег и МР они интересней по работе будут?
не то что бы не хочу...
просто эта как то более приглянулась по рукоятке ..
а про wind что скажете интересного
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
439
Репутация
2 084
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Graphiteleader"
Из этих трех вариантов я за Виво Нуово. Тиро интересней всех из кандидатов будет работать по низам за счет более мягкого кончика, но 18гр+приманка и злая бровка, по мне это не для нее.
Сильверадо, а в Вашем случае нужно смотреть на 802М годится, но я лично перестраховщик и сталкивался с ситуациями когда у палок не хватает мощности перевалить хороший трофей через бровку и это трофей уходил. Конечно не всегда палка, даже очень мощная, может помочь в подобных ситуациях, но я всегда за максимально мощную снасть подходящую под условия ловли, а из этих трех кандидатов это Виво. Да на 10гр она немного будет проигрывать, но не так, что бы нельзя ловить, зато при парковке рыбы будете более спокойны.
Спасибо большое за ваш совет , для 18 гр. + приманка есть Аспра 87 , а хочеться , чтобы указанный мною тест был в верхней части теста палки , чтобы было комфортно ловить . В общем , заказал сейчас Тиру , будем посмотреть , если не понравиться - продам , буду опять искать "СВОЮ" палку . Интересно , это когда нибудь закончиться ? Похоже на хроническую болезнь )))))))
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
180
Репутация
186
Откуда
г.Ижевск
Удилища "Graphiteleader"
Подскажите пожалуйста про палочку Graphiteleader Calamaretti NuovoGONCS-762MH. Может была у кого такая.
Хочу взять такю под джиг с лодки.
Как она по чуйке?. Какие груза по верху можно ей кидать???
 

Сейчас смотрят

Вверх