• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища G.Lооmis (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
175
Репутация
89
Откуда
С-Пб
Удилища G.Lооmis
Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу приобрести трэвэл-палочку G.Loomis ETR84-3 LS 6 3PC , под ловлю белого хищника. Ловлю на малых реках, в основном на крэнки, небольшие минношки, спиннербейты, мини-колебалочки. Хотел бы услышать мнение, подходит ли данный спин под указанные задачи, возможно ли немного перегружать палочку (например неупористыми минношками). Заранее спасибо.
ловлю таким , только ставлю мульт на него
перегружать можно без проблем
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
27
Репутация
51
Возраст
49
Откуда
Волгоград-Полоцк-Нижний Новгород
Удилища G.Lооmis
ловлю таким , только ставлю мульт на него
перегружать можно без проблем
А не подскажете, какой вес у палочки? А то в "командировочно-походном спиннинге" коллеги обратили внимание на вес удилища. Ну и ваши ощущения, если можно, насколько комфортно?
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
175
Репутация
89
Откуда
С-Пб
Удилища G.Lооmis
98 гр, от 3-4 гр до 12 гр по колебалкам , воблеры до 7-8
я на джеркбейт.ру писал о нем, но сейчас , почему -то , форум не работает
 
С нами с
23.05.2016
Сообщения
64
Репутация
33
Откуда
Екатеринбург
Удилища G.Lооmis
Всем привет.
Подскажите по модельке, может кто пользовался, G.Loomis STR1025S (8-17lb) в графите GL3, подойдет он для джига ~14-30 грамм?
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
459
Репутация
579
Откуда
Воронеж
Удилища G.Lооmis
Если способности в джиге у такой удочки в imx условно оценить на «4», то в GL3 думаю будет твёрдая «3» :)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2011
Сообщения
459
Репутация
579
Откуда
Воронеж
Удилища G.Lооmis
Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу приобрести трэвэл-палочку G.Loomis ETR84-3 LS 6 3PC , под ловлю белого хищника. Ловлю на малых реках, в основном на крэнки, небольшие минношки, спиннербейты, мини-колебалочки. Хотел бы услышать мнение, подходит ли данный спин под указанные задачи, возможно ли немного перегружать палочку (например неупористыми минношками). Заранее спасибо.
Это до 14 грамм который я так понимаю? У меня был этой серии в glx до 17,5 грамм, до унции легко грузился. Под небольшие приманки на малых реках ETR84-3 LS 6 3PC избыточен по мощности думаю будет. Обращайте внимание на либраж, этот параметр зачастую больше чем тест в граммах о удочке говорит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2011
Сообщения
265
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Областной
Удилища G.Lооmis
Приветствую знатоки.
Как то пару лет назад , в питере в единственном экземпляре был гарик один .модель не запомнил.
Помню был точно в glx , вроде 86 рост и кольца рекойлы .
Очень мне понравился на потрях, но не успел купить.
Подскажите модельку .
 
С нами с
12.11.2011
Сообщения
265
Репутация
156
Возраст
37
Откуда
Областной
Удилища G.Lооmis
Вот нащел фотку . Но в сети ее не могу натуральные фото найти
 

Вложения

  • 20200624_025911.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 134
    20200624_025911.jpg
С нами с
16.04.2008
Сообщения
4 429
Репутация
5 352
Откуда
Тбилиси
Удилища G.Lооmis
Как то пару лет назад , в питере в единственном экземпляре был гарик один .модель не запомнил.
Помню был точно в glx , вроде 86 рост и кольца рекойлы .
Очень мне понравился на потрях, но не успел купить.
Подскажите модельку .
Вот нащел фотку . Но в сети ее не могу натуральные фото найти
На фото вроде все данные есть, правда не написано полное название модели (думаеццо, что это FLSTR1045)
Но не думаю, что Forcelite (FL) вообще, и в GLX в частности, сейчас можно будет найти новую в магазе..
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Удилища G.Lооmis
Да, но разница минимальна :)
8'6"= 259 см
104" = 264 cm
Но вообще то на бланке приведены оба числа :), так что точные цифры - только мерять вживую
Неаа :)


На фото вроде все данные есть, правда не написано полное название модели (думаеццо, что это FLSTR1045)
Но не думаю, что Forcelite (FL) вообще, и в GLX в частности, сейчас можно будет найти новую в магазе..
Речь была про длину tsr-862. Читайте внимательно
 

Сейчас смотрят

Вверх