• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища фирмы trabucco (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
Друзья-рыболовы, подскажите пожалуйста где в москве можно посмотреть и купить удилища фирмы trabucco( но что бы выбор был большой и разной цены от 1000 до.....рэ)
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
удилища фирмы trabucco
Trabucco есть в "Экстриме"(пару магазинчиков) и в "СпортХите".Цены-разные,но не малые))))
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
Trabucco есть в "Экстриме"(пару магазинчиков) и в "СпортХите".Цены-разные,но не малые))))
Спасибо, посмотрел на сайте спорт хита, там есть фирменный магазин trabucco. А экстрим я там был 2 недели назад ниче там нету, и вообще магазин паленый - купил там спининг оказался подделка (плохая).
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
удилища фирмы trabucco
Друзья-рыболовы, подскажите пожалуйста где в москве можно посмотреть и купить удилища фирмы trabucco( но что бы выбор был большой и разной цены от 1000 до.....рэ)
Самый большой выбор в СпортХите - павильон Итальянские снасти.
Но цены не от 1000 руб, а скорее от 10000 руб. :D
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
Самый большой выбор в СпортХите - павильон Итальянские снасти.
Но цены не от 1000 руб, а скорее от 10000 руб. :D
А где есть чтобы цены были от 1000рэ, но не 2 удочки(выбор)?
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
удилища фирмы trabucco
А где есть чтобы цены были от 1000рэ, но не 2 удочки(выбор)?

Позвони в "Семь ручьев"-кажется,они Траббуку в Россию возят,может подскажут где что купить....:)
А вообще,чего такой у тебя интерес к этой фирме??? Изделия этой компании ,в большинстве своем,очень недешевы,ну а самые "нижние",т.е.дешевые модели не представляют особого интереса-можно найти что-то и получше....:hmm:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
Позвони в "Семь ручьев"-кажется,они Траббуку в Россию возят,может подскажут где что купить....:)
А вообще,чего такой у тебя интерес к этой фирме??? Изделия этой компании ,в большинстве своем,очень недешевы,ну а самые "нижние",т.е.дешевые модели не представляют особого интереса-можно найти что-то и получше....:hmm:
Просто нравятся итальянцы. Хотел приобрести их палку
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
от 1000 сейчас нет нигде . Если только самый плохой Китай .
Есть и за 500 есть, а удилища у нас в России все китайские, тока от где-то 15000 может попасться хорошее и то не факт.
Я пользуюсь нашей Волжанкой стоимость 1000 радуюсь, и не ломалась.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
Позвони в "Семь ручьев"-кажется,они Траббуку в Россию возят,может подскажут где что купить....:)
А вообще,чего такой у тебя интерес к этой фирме??? Изделия этой компании ,в большинстве своем,очень недешевы,ну а самые "нижние",т.е.дешевые модели не представляют особого интереса-можно найти что-то и получше....:hmm:
А можно ссылочку на семь ручьев а то в инете не могу найти?
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
удилища фирмы trabucco
Есть и за 500 есть, а удилища у нас в России все китайские, тока от где-то 15000 может попасться хорошее и то не факт.
Я пользуюсь нашей Волжанкой стоимость 1000 радуюсь, и не ломалась.

В России не все удилища китайские,есть которые в Корее делаются-Сабанеев,Black Hole,например.:) А многие итальянцы-японцы уже давно перенесли производство в Китай из-за известных всем экономических факторов....
А хорошее удилище можно купить не только от 15000,а гораздо дешевле.:yes:
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
23
Репутация
0
Откуда
Москва, ленинский район
удилища фирмы trabucco
В России не все удилища китайские,есть которые в Корее делаются-Сабанеев,Black Hole,например.:) А многие итальянцы-японцы уже давно перенесли производство в Китай из-за известных всем экономических факторов....
А хорошее удилище можно купить не только от 15000,а гораздо дешевле.:yes:
Я имею ввиду за 15000 хорошего производства, качественного США, Англия к примеру.
А ссылки на семь ручьев нет?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
удилища фирмы trabucco
Я имею ввиду за 15000 хорошего производства, качественного США, Англия к примеру.
А ссылки на семь ручьев нет?
Да забудьте вы про США. Там спиннинг популярен, не поплавок. :D
И про Англию забудьте. Англичане ловят в основном донными снастями, топовые удилища у них - карповики да фидеры.:yes:
Лучшие поплавочные удилища делают итальянцы.
Maver, Colmic, Trabucco, Milo.
Топовыми многие считают Maver. Trabucco все-таки пониже качеством.
Удилища Maver изготавливаются на заводе Reglass в Италии из японского сырья.
Если денег не жалко, выбирайте - серии Laser или Blade.
Ссылка на Семь Ручьев - www точка sevenstreams точка ru
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
удилища фирмы trabucco
Да забудьте вы про США. Там спиннинг популярен, не поплавок. :D
И про Англию забудьте. Англичане ловят в основном донными снастями, топовые удилища у них - карповики да фидеры.:yes:
Лучшие поплавочные удилища делают итальянцы.
Maver, Colmic, Trabucco, Milo.
Топовыми многие считают Maver. Trabucco все-таки пониже качеством.
Удилища Maver изготавливаются на заводе Reglass в Италии из японского сырья.
Если денег не жалко, выбирайте - серии Laser или Blade.
Ссылка на Семь Ручьев - www точка sevenstreams точка ru

А чем так особенно хороши итальянцы-то ??? Не знаю насчет Mavera,может и их топовые удилища и делают на Reglasse(одно время говорили,что химически-вредное производство перенесено из Италии(категорично утверждать не берусь)).Да,итальянские фирмы занимаются разработкой снастей под руководством таких известных спортсменов как Эмилио Коломбо,Роберто Трабукко,но производятся для них удилища в Азии такими фирмами как Alpha Tackle или Faps.
Никто не оспаривает качество продукции итальянских фирм(особенно хороши их более дорогие модели),но помните,покупая их,вы платите немалую долю,за т.н.бренд-нейм.:)
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
209
Репутация
210
Возраст
39
Откуда
Одинцово
удилища фирмы trabucco
Я имею ввиду за 15000 хорошего производства, качественного США, Англия к примеру.
А ссылки на семь ручьев нет?
Ага, Trabucco по вашему в США или Англии делаться будет:laduh:
и не обязательно 15000 за удилище отдавать, я Xelion 7м глухую в одинцово за 6т нашел (начало кризиса). И в том же мпрорт хите 6-ку тыщ за 6500 видел месяц назад.
 

Сейчас смотрят

Вверх