• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Favorite" (Просматривает: 1)

  • Начавший тему KB
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 206
Откуда
Казань
Удилища "Favorite"
Да реально ценник уронили, но и в наличии уже только 76 с тестом который у меня уже есть, в другой длине правда.
Мой любимый размер ))) люблю 220-236 палки под джиг, с лодки самое то.

Вот думаю может коротыша до 50 грамм еще прикупить. :helpsmilie:
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Удилища "Favorite"
С лета в работе прототип Ская в Торзайте 86 до 80, но мне думается что до 90 минимум.
Очень крутая удочка получилась !
Посмотреть вложение 7271518
А можно чуть подробнее? Вес удочки? Как работает с крупными 6+ приманками на забросе и проводке? Можно сравнить с тем же самым Фоксом или Шоком, Саботажем, Прогрессором. Хэвики очень интересны, постоянно в поиске, а по Фаворитам инфы реально мало! Я уже не говорю про хэви.
С уважением.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 866
Репутация
7 677
Откуда
Оттуда
Удилища "Favorite"
Зайди на украинский форум spinning kharkov ua, узнаешь много нового про эти спиннинги :).
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Удилища "Favorite"
Зайди на украинский форум spinning kharkov ua, узнаешь много нового про эти спиннинги :).
Спасибо конечно, но много про эти спиннинги знать не хочу, да и трёп читать нет желания. Интересна топовая серия хэви сегмента, вот и спрашиваю реального пользователя.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 206
Откуда
Казань
Удилища "Favorite"
Спасибо конечно, но много про эти спиннинги знать не хочу, да и трёп читать нет желания. Интересна топовая серия хэви сегмента, вот и спрашиваю реального пользователя.
Мне в этой теме проскальзывало чье то мнение, что обычный скай по своим свойствам не отличается от обвешанного. Типа бланки одинаковые. Не уверен в этом, но думаю так и есть
А в хеви наличие торзайта, это больше для эстетики, чем практическая польза. Не имхо.
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Favorite"
Мне в этой теме проскальзывало чье то мнение, что обычный скай по своим свойствам не отличается от обвешанного. Типа бланки одинаковые. Не уверен в этом, но думаю так и есть
А в хеви наличие торзайта, это больше для эстетики, чем практическая польза. Не имхо.

Я в теме хеви писал, https://www.rusfishing.ru/forum/threads/tjazhjolyj-dzhig.273048/page-687#post-12671122 так получилось что я в этом сезоне половину отловил 84 до 60гр простым, вторую половину сезона 84 до 60гр в торзайт, тот что в торзайт в руках поприятнее.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Удилища "Favorite"
Очень может быть! Хотя оф. представитель в своём видео говорит, что разные. Обидно, что и посмотреть их особо и негде((( Разве что ждать весеннюю выставку.
 
С нами с
08.02.2015
Сообщения
263
Репутация
348
Возраст
40
Откуда
Москва, метро Щёлковская
Удилища "Favorite"
Я в теме хеви писал, https://www.rusfishing.ru/forum/threads/tjazhjolyj-dzhig.273048/page-687#post-12671122 так получилось что я в этом сезоне половину отловил 84 до 60гр простым, вторую половину сезона 84 до 60гр в торзайт, тот что в торзайт в руках поприятнее.
А реальный верх по приманке не проверяли?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 977
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Удилища "Favorite"
А реальный верх по приманке не проверяли?

60гр +/- общего т. е по верху теста ловил обоими,причём на течении, не перегружал, не было нужды потому как есть палка до 80гр(не Фаворит) но по ощущениям можно,без фанатизма.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Удилища "Favorite"
А можно чуть подробнее? Вес удочки? Как работает с крупными 6+ приманками на забросе и проводке? Можно сравнить с тем же самым Фоксом или Шоком, Саботажем, Прогрессором. Хэвики очень интересны, постоянно в поиске, а по Фаворитам инфы реально мало! Я уже не говорю про хэви.
С уважением.
Про вес удочки говорить рано, она далеко не в окончательном дизайне, все еще может сильно поменяться. Вес в пределах 150-160 грамм.
С крупными приманками на отлично, это основное чем я ловлю в джиге. Отличие от фокса есть, в первую очередь строем, у Ская более живая вершина и чуть интереснее низа ИМХО, про остальные удочки не скажу, не знаком.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Удилища "Favorite"
Мне в этой теме проскальзывало чье то мнение, что обычный скай по своим свойствам не отличается от обвешанного. Типа бланки одинаковые. Не уверен в этом, но думаю так и есть
А в хеви наличие торзайта, это больше для эстетики, чем практическая польза. Не имхо.
Мое мнение что бланки разные и я практически в этом уверен. Разная оплетка и разное усиление бланка, а это уже сказывается на работе. Версия в Торзайте более "сухая" как по мне, версия в Сике более вязкая.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 206
Откуда
Казань
Удилища "Favorite"
Мое мнение что бланки разные и я практически в этом уверен.
Ну значит разница в цене не только в фурнитуре.
Я как бы не спорю ))) Просто предположил ))) Сорян еси чО ))))))))
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Удилища "Favorite"
Да неэээ, все ок. Просто высказал свое ИМХО
 

Сейчас смотрят

Вверх