• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2020
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
63
Откуда
Калужская область
Удилища для троллинга.
Я ловлю, заглубляется, шнур по тоньше, у меня 0.18,отпуск подальше и заглубится, вот Халки уже не тянет на протяг
С уважением Владимир
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
86
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
Последнее редактирование:
С нами с
05.01.2011
Сообщения
86
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
Просто я ни разу не ловил на тролл, интересно лучше пожесче или помягче использовать палку?
Просто 10-25 не будет совсем в дугу на Бандитах с заглублением 8-9м?
Или мож так и надо.
Пожалуйста разьясните.
Очень прошу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища для троллинга.
Просто 10-25 не будет совсем в дугу на Бандитах с заглублением 8-9м?
Тогда возьмите с тестом 15-40. Бандит будет давать примерно такую же нагрузку на удилище, как и Bomber Deep Long A B25A. Эта модель удилища имеет J строй, то есть мягкий кончик, то есть все равно будет в какой то степени загинать в дугу.
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
63
Откуда
Калужская область
Удилища для троллинга.
Ну не в дугу конечно, у меня загибается 8-10 см от оси удилища, а вот Халко, Агрессор загибается см 15-20
С уважением Владимир
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
86
Репутация
27
Откуда
Москва
Удилища для троллинга.
Я ловлю, заглубляется, шнур по тоньше, у меня 0.18,отпуск подальше и заглубится, вот Халки уже не тянет на протяг
С уважением Владимир
Я непойму, что значит не тянет?
Ну согнется он побольше, но тянуть то он будет.
Или я чего то непонимаю?
 
С нами с
06.09.2020
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
63
Откуда
Калужская область
Удилища для троллинга.
Ну конечно будет тянуть, но при протяжении( я не люблю просто сидеть и ждать пока просто по виснет, я протягиваю, о пускаю приманку) удилища сильно прогибается и послевкусие не видно
С уважением Владимир
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Удилища для троллинга.
Коллеги, добрый день.
Посоветуйте удилище для троллинга. Ловлю с руки.
Условия ловли: Ока, глубина 3-7м
Воблеры: Tsuribito Deep Shaker 75F, 85F; Yo-zuri 3D crank.
Пожелания к удилищу: кастинг с курком, рукоятка - пробка, материал бланка - карбон. длина - 2.1м
У кого есть предложения на обмен можно обменяться на палочку из моей темы в разделе "Продам снасти".
Может какие варианты из джерковой линейки подойдут.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Удилища для троллинга.
С нами с
24.07.2015
Сообщения
225
Репутация
121
Возраст
51
Откуда
Воронежская область
Удилища для троллинга.
Коллеги, добрый день.
Посоветуйте удилище для троллинга. Ловлю с руки.
Условия ловли: Ока, глубина 3-7м
Воблеры: Tsuribito Deep Shaker 75F, 85F; Yo-zuri 3D crank.
Пожелания к удилищу: кастинг с курком, рукоятка - пробка, материал бланка - карбон. длина - 2.1м
У кого есть предложения на обмен можно обменяться на палочку из моей темы в разделе "Продам снасти".
Может какие варианты из джерковой линейки подойдут.
Добрый день,как правило в таких случаях советуют палки которые есть в пользовании,у меня хигаши ика 230,с 2-мя хлыстами,и главное вес её 210гр,есть и по короче,так что удачного выбора.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Удилища для троллинга.
Добрый день,как правило в таких случаях советуют палки которые есть в пользовании,у меня хигаши ика 230,с 2-мя хлыстами,и главное вес её 210гр,есть и по короче,так что удачного выбора.
Добрый день. Интересный вариант. Но к сожалению в длине 200 нет их ни где, 170 думаю совсем короткая будет, а 230я больно мощная и длинная.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
225
Репутация
121
Возраст
51
Откуда
Воронежская область
Удилища для троллинга.
Добрый день. Интересный вариант. Но к сожалению в длине 200 нет их ни где, 170 думаю совсем короткая будет, а 230я больно мощная и длинная.
Я сам тоже склоняюсь к меньшей длине,но я не испытал проблем с длиной 2.3,конечно если бы была у Вас возможность подержать это удилище в руках ясности было бы у Вас больше,мне проще говорить я когда покупал я покрутил ,посмотрел,а главное вес её и 2 хлыста,так что выбор за Вами,да и вкусы у всех разные,н.х.н.ч.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
1 221
Возраст
45
Откуда
Московская область, г. Люберцы
Удилища для троллинга.
Я сам тоже склоняюсь к меньшей длине,но я не испытал проблем с длиной 2.3,конечно если бы была у Вас возможность подержать это удилище в руках ясности было бы у Вас больше,мне проще говорить я когда покупал я покрутил ,посмотрел,а главное вес её и 2 хлыста,так что выбор за Вами,да и вкусы у всех разные,н.х.н.ч.
Под какие приманки ее используете?
 

Сейчас смотрят

Вверх