• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища для троллинга. (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Удилища для троллинга.
Скидывай, конечно)Любой опыт интересен.


Как то так. Сразу говорю, видос спонтанно снят, не постановочный, текст заранее не готовил, в лодке рабочий бардак)))))))
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
52
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Посоветуйте не дорогое удилище для троллинга с крестовиной на ручке.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Удилища для троллинга.


Как то так. Сразу говорю, видос спонтанно снят, не постановочный, текст заранее не готовил, в лодке рабочий бардак)))))))

9см бандитов как чувствуете.только правду.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Удилища для троллинга.
9см бандитов как чувствуете.только правду.
Хм, сложный вопрос.
Я не ставил, врать не буду. Но, я и не ловил толком этой палкой
Думается мне, что 9см воб лучше раскроется на джерковике полегче. У мну есть Сальма элит джерк каст до 70, могу снять видюшку с к примеру лонгбиллом 90сп. Бандитов в таком размере просто нет у мну..
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Удилища для троллинга.
Хм, сложный вопрос.
Я не ставил, врать не буду. Но, я и не ловил толком этой палкой
Думается мне, что 9см воб лучше раскроется на джерковике полегче. У мну есть Сальма элит джерк каст до 70, могу снять видюшку с к примеру лонгбиллом 90сп. Бандитов в таком размере просто нет у мну..
Спасибо за правдивый ответ.Как универсальная палочка не получится.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Удилища для троллинга.
Спасибо за правдивый ответ.Как универсальная палочка не получится.
Думаю что нет, ну а как вы, например в джиге, почувствуте в руку грамм так 10 на палке с тестом 30-70??
Борщ надо есть ложкой. Можно в принципе и полковником, или вилкой, но будет неудобно))
Ну это ИМХО, а там в принципе, кому как..

Я попробую конечно лб90сп поставить но сомневаюсь что мне понравится...

ГГБомб 85 на 70гр джерковике Сальмовском мне понравился, 3Д Кренк тоже как там и жил.. всеж по моему разумению палка должна по тесту приманке соответствовать.
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
1 260
Репутация
2 531
Откуда
Истринский район М.О.
Удилища для троллинга.
Спасибо за правдивый ответ.Как универсальная палочка не получится.
я сезон отходил с джерковой палкой на дорожку. Тест был до 140 грамм. Бандит чувствуется, даже когда травинку зацепишь, игра поменяется, все ощущения только в руку и только по ощущениям понимать что творится на том конце шнура. Джерк очень удобен только с руки, в стакане палка будет безполезной.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Удилища для троллинга.
Посоветуйте не дорогое удилище для троллинга с крестовиной на ручке.
Мало вводных, чтоб подсказать качественно... (ведь даже словосочетание: "не дорогое" - понимется многими по разному).
Тут вся тема фактически про это...
Скажу разве что, что специальные троллинговые удилища, даже бюджетные, почти всегда идут уже с "крестовиной"...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Удилища для троллинга.
Неоднократно здесь обсуждаемое удилище Блек-холл Форс-лайн., по крайней мере в тесте 120-300. А в меньшем...нафик он(крестик) нужен :hmm: Я его использую специально для ловли сома, ещё ни разу"пояс" не понадобился, даже не помню где он валяется))) Пояс на поясницу и "пятую точку", использован на несколько порядков чаще:yes:
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
52
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург
Удилища для троллинга.
Неоднократно здесь обсуждаемое удилище Блек-холл Форс-лайн., по крайней мере в тесте 120-300. А в меньшем...нафик он(крестик) нужен :hmm: Я его использую специально для ловли сома, ещё ни разу"пояс" не понадобился, даже не помню где он валяется))) Пояс на поясницу и "пятую точку", использован на несколько порядков чаще:yes:
Мне крестовина нужна, что бы в стакан ставить при троллинге.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 741
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Удилища для троллинга.
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Удилища для троллинга.
Подскажите пожалуйста у кого есть спиннинг для троллинга kosadaka alligator 2.4м с тестом 50-200 подойдёт ли он для воблеров бандит-халки и похожие , думаю какой из бюджетных купить
 
С нами с
09.10.2019
Сообщения
242
Репутация
171
Возраст
40
Откуда
Высоковск
Удилища для троллинга.
Подскажите пожалуйста троллингисты, хороший но бюджетный в приделах 1500₽ спиннинг для троллинга
 
С нами с
26.12.2018
Сообщения
532
Репутация
1 474
Откуда
Новомосковск
Удилища для троллинга.
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 301
Репутация
9 663
Откуда
Finland
Удилища для троллинга.

Сейчас смотрят

Вверх