• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 23)

С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
Уважаемые пользователи.
На ДР сделал себе подарок Breaden Legend 90 До этого был простой Scuid 90.
Вопрос, как себя ведет в случае поимки с лодки приличного экземпляра, который норовит нырнуть под оную. Не хрясссьнет. По берегу все понятно. Дайко Кастазии и ЮФМки позволяют уйти концом под лодку без ущерба для себя.
Насколько Бреден Легенд эластичен в данных ситуациях?
С уваж.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
Борисыч-мне бы хоть потрогать твой элитный...-а то у меня простой 74-й мах до 4гр.-мне ндравиться!:yes::thumbtwoup::victory:

Андрюш,я твой помню:). И свой старый 90ик. Но Легенда совсем другая и строй и стенки, при той же 9ке длины и тесте. Живой он, не кол. Но кажется несколько нежным, хотя знаем с тобой, нежность обманчива:coolio: Как в женщине, так и спиннинге :hmm:
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
удилища Breaden
Андрюш,я твой помню:). И свой старый 90ик. Но Легенда совсем другая и строй и стенки, при той же 9ке длины и тесте. Живой он, не кол. Но кажется несколько нежным, хотя знаем с тобой, нежность обманчива:coolio: Как в женщине, так и спиннинге :hmm:
-ну так потрогать то дашь?...-хоть узнать насколько оно тама изменчиво и обманчиво?:coolio:
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
удилища Breaden
-ну так потрогать то дашь?...-хоть узнать насколько оно тама изменчиво и обманчиво?:coolio:

Штирлиц сел в авто рядом с Кэт. "Все можно трогать"
"Ого-го" -потрогала Кэт.
Конечно, Андрей. Как Виталя нас обоих заберет с собой:ehprokachu:
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 490
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
удилища Breaden
Рыбачки кто брал палочки данной канторы,какие под наш джиг до унции стоит расматреть??

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

Может была у кого такая Breaden SWG-LC80widerange?
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
Тоже бы с удовольствием послушал бы корифеев, владельцев "легендарной" серии LEGEND.
Интересуют рабочие параметры Breaden SWG-LEGEND83H MC-Vanquish и Breaden SWG-LEGEND86 widerange/longcast. Реальный тест по приманкам (применительно к "джиговой методике"), верх/низ ("тактильно"/"визуально").
Ну и общие впечатления от инструментов.
Больше всего конечно интересует как они выглядят на фоне топа других брендов (К примеру Daiwa Emeraldas EX AGS или Graphiteleader Super Calamaretti).

Буду рад любой информации, я думаю, она будет весьма полезной в этой теме.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
Судя по всему владельцы легенды, не менее "легендарны". :D
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
339
Репутация
215
Откуда
Москва, м. Свиблово
удилища Breaden
Нашел где спрашивать....:D Легче про UFMки найти 100 раз инфу, чем за этот Breaden. Что до палок Breaden SWG-LEGEND83H MC-Vanquish и Breaden SWG-LEGEND86... это лимитированные серии, в Москве их имеет, наверное, человек 10-15, да и то те, что о форумах и слыхать не слыхивали.:)
Со слов могу сказать следующее: 83й - это чистый лодочный джиговик, до 35грамм верхний тест, хотя реально по-больше будет. Рудру 130ю им, думаю, протвичить нефиг делать... 86ой, будет по-мягче, рудру уже не протвичить, все что меньше по весу, думаю, без проблем, ну и джиг естественно... верхний тест до 28 грамм примерно. Качество изготовления - просто ахтунг!!! 83й б/у недавно купил на Яхе, опробую уже весной... там и напишу более подробно.:yes:
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
163
Репутация
256
Откуда
г. Краснодар
удилища Breaden
Ну вот один "легендарный" владелец объявился. :)
Спасибо за отзыв.
Жаль конечно, что не удалось протестировать удилище на воде. До весны далеко, а информация интересна именно сейчас. :(
Тем не менее основной вопрос "как они выглядят на фоне топа других брендов (К примеру Daiwa Emeraldas EX AGS или Graphiteleader Super Calamaretti)?"-остался не раскрыт.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 877
Репутация
16 248
Возраст
36
Откуда
Москва
удилища Breaden
Друзья, у кого был опыт использования Breaden Glamour Rockfish GRF-TX70M? Интересует именно эта модель. Вроде как позиционируется как удилище для ловли на минноу. Хотя есть инфа, что и под мдж подходит хорошо. Заранее благодарен!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
удилища Breaden
Друзья, у кого был опыт использования Breaden Glamour Rockfish GRF-TX70M? Интересует именно эта модель. Вроде как позиционируется как удилище для ловли на минноу. Хотя есть инфа, что и под мдж подходит хорошо. Заранее благодарен!
ну теперь уж сам мабуть расскажешь?:)
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 877
Репутация
16 248
Возраст
36
Откуда
Москва
удилища Breaden
ну теперь уж сам мабуть расскажешь?:)

Скажем так, имеено через этот спиннинг я ушел в радикальный УЛ с весами от полуграмма без потеря контроля проводки. Чует и вяжет рыбу так, что финеззы прототип просто плачут в сторонке. А мелкие минохи чует так, будто там не минноу, а кренк типа Х-300 Мегабасса. Сам видишь, что гоняю с ним от НМР до Пахры.

И еще про чувствительность-рыбалок 8 отловил с 2 гр вольфрамовой чебурашкой и флюром в 4 лб, были и каменистые свалы и коряжник-ни одного обрыва-ощущается абсолютно все-как приманка повисает или закатывается меж камней. А уж про поклевку вообще молчу.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
43
Репутация
62
Откуда
Гагарин
удилища Breaden
Судя по всему владельцы легенды, не менее "легендарны". :D

Есть у мну легенд 83н сквид викед гейм . Ловлю второй сезон. Есть недостатки в виде децельных колец,это обламывает сильно в минус не беру его с собой , даже если сильно хочется. Дикой красоты бланк хамелеон,чуйка от 20 отличная. Кидаю не сильно напрягаясь до 40 -50 плюс приманка.
Да, я не эстет, люблю закидывать в лодку на бланке судаков до двушки, что прекрасно позволяет делать этот самый бриден. Очень много поймано сомиков до 35 кг. Бывало и 7-8 за рыбалку. Бланк очень упругий и тащит крэнки с серьёзным сопротивлением типа ристо рапа,фат фри шеда от бомбер, голд диггера и т.д ,да еще и с приличным тягуном. На нем чаще всего Симановский ванкуиш 4000 с 1.2 ре ,либо Стелла 2500- что мне нра даже больше. Есть видео на Proangler
s.ru с вываживанием среднего судака . Наш экипаж ловил только бриденом, и не потому что мы жирдяи...я в принципе его брал бу а потому что он как нельзя отвечает моему видению джигового удилища.
 

Сейчас смотрят

Вверх