• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 2)

С нами с
06.03.2014
Сообщения
598
Репутация
1 470
Откуда
Москва
удилища Breaden
83 деликатные, а в сравнении старый и новый, что улучшили, а главное ни чего не потеряли от старых достоинств?
Вкратце - новые значительно чувствительнее, легче, эргономичнее. При этом такие же вязкие и мягкие при работе с рыбой. После новой 89 на старую ловить не хочется. Так как разница очевидна.
Остальное покажет практика. Я имею ввиду ресурс, прочность, работа с крупной рыбой. Крупную резину мы тоже не пробовали. Так как тестили на МР и важны были поклевки рыбы.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
удилища Breaden
Видео сегодня не снимали, было мало времени и всем хотелось поюзать удочки. На следующей неделе планируем. Вкратце 89 - самая тестовая, 56 + 4 дюйма на сильной тяге даже намека на провал нет. 89 MC старый мягче и инертнее. С лодки плавным забросом я бы на него на 60-70 (по свинцу) спокойно бы ловил. 83 чуть деликатнее. 79 силовым 36 + 4 спокойно. С лодки думаю до 40. Тестировали специально под плотиной. Жеще условий в шаговой доступности нет.
Низа попробуйте на 79 модели!
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
598
Репутация
1 470
Откуда
Москва
удилища Breaden
Низа попробуйте на 79 модели!
Пробовал 8, даже поймал щучку). На шнуре 1 PE - по вершине, на жёстком дне слабо в руку. Похоже на ощущения от того же груза на 77 Despoil. С тонким шнуром думаю будет интереснее. 10 уже без напряга.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 270
Репутация
2 648
Возраст
49
Откуда
Гатчина
удилища Breaden
Пробовал 8, даже поймал щучку). На шнуре 1 PE - по вершине, на жёстком дне слабо в руку. Похоже на ощущения от того же груза на 77 Despoil. С тонким шнуром думаю будет интереснее. 10 уже без напряга.
Это радует , 10 честных и до 40 гр. по приманка с лодки ,. закроет пару удилок! :D:thumbupq:
И вес 108 гр. для ростовка 240 это прикольно, интересно с 15 твином 4000 норм будет, или тяжеловата?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.03.2014
Сообщения
598
Репутация
1 470
Откуда
Москва
удилища Breaden
Это радует , 10 честных и до 40 гр. по приманка с лодки ,. закроет пару удилок! :D:thumbupq:
И вес 108 гр. для ростовка 240 это прикольно, интересно с 15 твином 4000 норм будет, или тяжеловата?
Твин 4000 однозначно много. Мое мнение. Идеально было с Certate 2510 R PE
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
644
Откуда
Москва. м.Бибирево
удилища Breaden
Вы классные парни , но сильно афелированные;) . Давайте дождёмся знатоков.
2 ошибки в одном слове-это слишком!!! аффилированные так правильно будет.
Надо было проще и понятнее написать- что товарищи заинтересованные и могут повлиять на объективное мнение о спиннингах.
завтра получу и сравню...со старым монстром. а через неделю с КМС.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
2 ошибки в одном слове-это слишком!!! аффилированные так правильно будет.
Надо было проще и понятнее написать- что товарищи заинтересованные и могут повлиять на объективное мнение о спиннингах.
завтра получу и сравню...со старым монстром. а через неделю с КМС.
Это спец слово, что б не скучно было. Так то тут все заинтересованные только каждый в своём, кто продать, а кто купить.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
удилища Breaden
Дайте хоть какое-то описание про изменения в работе бланка, что изменилось , особенно в варианте для Волги.
Можно, только цена совсем другая будет. Но дело в другом, все понять после первого теста на воде можно будет.
Поделитесь впечатлениями по работе этой мс89н удочкой, какая она? Особенно интересно в сравнении с каким-нибудь графитлидером. И дело на в "соломе" , как работает на проводе и подсечка?
Кто уже сегодня подержит нового монстра , а если и испытает...
Пишите не стесняйтесь, мы все ждем
Вы классные парни , но сильно афелированные;) . Давайте дождёмся знатоков.
А может короткий видос с тяжёлым 56 гр грузом есть . Как работает бланк на запросе и проводе?
83 деликатные, а в сравнении старый и новый, что улучшили, а главное ни чего не потеряли от старых достоинств?
Так может купите пару удочек прошлой и обновленной моделей, пару катушек с разными шнурами и штук 10 чебурах (они разборные) поменяете на каждой, снимете все это на камеру и покажите? это не так сложно и времени совсем мало займет...зато будет "истчо" одно не аффилированное или независимое? мнение. Вам тоже хорошо, выберите подходящий для себя вариант. Уверен, многие Вам скажут спасибо. Я в том числе.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
Так может купите пару удочек прошлой и обновленной моделей, пару катушек с разными шнурами и штук 10 чебурах (они разборные) поменяете на каждой, снимете все это на камеру и покажите? это не так сложно и времени совсем мало займет...зато будет "истчо" одно не аффилированное или независимое? мнение. Вам тоже хорошо, выберите подходящий для себя вариант. Уверен, многие Вам скажут спасибо. Я в том числе.
"Ужо" купил. Правда пока только новую, но поищу наверное 83НН. Похвастаться съёмками не могу. Не моё это. По поводу ощущений напишу как только попробую на воде, но могу сказать , что новая палка, помимо уже выше описанного другими пользователями, по балансу сдвинута вперед при одинаковом весе со старым монстром. По ощущениям менее мощная, но строй быстрее. Это мои ощущения. Вот как это сложится на воде... скоро узнаю.
Касательно шнуров, я не заморачиваюсь 1 и 1,2 РЕ санлайт. Если вдруг у Вас появиться "видос" , то не стесняйтесь , и Вам спасибо.если интересно могу с тиро 14-46гр выложить с помпой сома на 15 кг. На нем видно как работает бланк.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
"Ужо" купил. Правда пока только новую, но поищу наверное 83НН. Похвастаться съёмками не могу. Не моё это. По поводу ощущений напишу как только попробую на воде, но могу сказать , что новая палка, помимо уже выше описанного другими пользователями, по балансу сдвинута вперед при одинаковом весе со старым монстром. По ощущениям менее мощная, но строй быстрее. Это мои ощущения. Вот как это сложится на воде... скоро узнаю.
Касательно шнуров, я не заморачиваюсь 1 и 1,2 РЕ санлайт. Если вдруг у Вас появиться "видос" , то не стесняйтесь , и Вам спасибо.если интересно могу с тиро 14-46гр выложить с помпой сома на 15 кг. На нем видно как работает бланк.
И совсем забыл написать о кольцах. На мой взгляд они не прилично маленькие, но как покажут себя посмотрим. Новые технологии;).
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
598
Репутация
1 470
Откуда
Москва
удилища Breaden
"Ужо" купил. Правда пока только новую, но поищу наверное 83НН. Похвастаться съёмками не могу. Не моё это. По поводу ощущений напишу как только попробую на воде, но могу сказать , что новая палка, помимо уже выше описанного другими пользователями, по балансу сдвинута вперед при одинаковом весе со старым монстром. По ощущениям менее мощная, но строй быстрее. Это мои ощущения. Вот как это сложится на воде... скоро узнаю.
Касательно шнуров, я не заморачиваюсь 1 и 1,2 РЕ санлайт. Если вдруг у Вас появиться "видос" , то не стесняйтесь , и Вам спасибо.если интересно могу с тиро 14-46гр выложить с помпой сома на 15 кг. На нем видно как работает бланк.
А откуда у Вас информация про тот же вес? Старая удочка в фурнитуре LMC весит если не изменяет память 145 минимум, а с игреками еще больше. Новая 125.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
79
Репутация
20
Откуда
Москва
удилища Breaden
А откуда у Вас информация про тот же вес? Старая удочка в фурнитуре LMC весит если не изменяет память 145 минимум, а с игреками еще больше. Новая 125.
Вес одинаковый с МС. Извините не уточнил .
 
С нами с
22.03.2016
Сообщения
147
Репутация
105
Возраст
50
Откуда
Орел
удилища Breaden
Владельцы 77 despoila расскажите как он а дергинге воблеров? Верха интересуют, можно по граммам, а лучше по моделям.
 

Сейчас смотрят

  • Nug
Вверх