• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 4)

С нами с
19.12.2013
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
64
Откуда
Москва
удилища Breaden
Здравствуйте! Всех с Наступающим! У меня вопрос к
Greis. Подскажите пожалуйста количество колец которые вы заменили на BREADEN GRF-TE74fortunateNB. Игорь.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Кинель
удилища Breaden
Здравствуйте. Нахожусь в поиске хорошей палочки для микроджига чтоб отлично работала от 1 до 3 грамма (вес без приманки). Пока выделил Кубик, Трузер и Финку. Дабы усложнить выбор хотелось бы узнать какие палочки от Бридена идеально подойдут для микроджига (никакой универсальности, чисто микроджиг). P.S. Имею GRF-TX70M, палочка шикарная, но для мкдж не подходит
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
32
Репутация
223
Возраст
36
Откуда
г.Москва м. Речной вокзал
удилища Breaden
Здравствуйте. Нахожусь в поиске хорошей палочки для микроджига чтоб отлично работала от 1 до 3 грамма (вес без приманки). Пока выделил Кубик, Трузер и Финку. Дабы усложнить выбор хотелось бы узнать какие палочки от Бридена идеально подойдут для микроджига (никакой универсальности, чисто микроджиг). P.S. Имею GRF-TX70M, палочка шикарная, но для мкдж не подходит

Добрый день!
По поводу Breaden: имею в пользовании две новые модели GRF Kabin 606CS и GRF Kabin 506TS с прицелом именно под различные околоджиговые темы. Первая удочка подлиннее и помощнее отлично справляется с ловлей грузиками от 1,5 до 8 грамм(без веса приманки) достаточно деликатная для ловли стандартных окунишек, но как у всех морских рокфишек запас мощности позволяет ловить и очень не мелкую рыбу... Вторая удочка коротыш с врощенным титановым кончиком для ловли на мормышки и самые лёгкие головки,хотя тест указан до 5 грамм комфортный тест по свинцу обозначил бы как 3 грамма, не из-за мощности бланка,а просто особенность титанового кончика-он очень гибкий и информативный. Второй удочкой можно комфортно микроджиговать и на 0,5 грамма, при соответствующей плетёнке и погоде естественно. Конечно ни о каком отстуке "в руку" на таких весах речи нет,но по кончику видно уверенно. В целом надо иметь ввиду, что все эти удочки( в том числе Major Craft,GL и Tict) это снасти для ловли в ПЕЛАГИКЕ в основном ставриды и мебару, поэтому тот факт, что некоторые из них ПОДХОДЯТ для лёгкого джига это совокупность качеств КОНКРЕТНЫХ моделей, Ваша например GRF-TX70M это действительно совсем не подходящее для микроджига удилище. Там и вершинка тубулярная и удочка сама по себе мощная. А вот у тех моделей,которые я назвал (GRF Kabin 606CS и GRF Kabin 506TS) вершинка врощенная, выраженно мягче чем середина и комель,да и сами удочки намного изящнее и очень сильно легче(до 50 грамм), что в целом очень сильно помогает ощущать проводку. Для максимально комфортной ловли для длинной модели катушка должна весить около 200 грамм, для коротыша в районе 150-160 грамм.
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
154
Репутация
218
Возраст
40
Откуда
Беларусь, Минск
удилища Breaden
Может, найдется реальный пользователь Breaden SWG RS-79? Как по тесту и что со строем? В Еги понимаю, но 3 палки с одинаковыми Еги на выходе разные тесты в граммах имеют. Товарищ под зимний спиннинг рассматривает, а я боюсь накосячить с советом.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
139
Репутация
188
Возраст
36
Откуда
Краснодар, Западный район
удилища Breaden
Обзавелся не так давно YOGI 602CS. Вот теперь думаю, какую катуху присмотреть для него... Кто-какую использует? Есть идеи? Планирую ловить голавля, рокфишить и просто микрушить)
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
удилища Breaden
Приглядываюсь к Kabin 606CS для летней ловли голавля...Интересует несколько вопросов - сколько у него колечек,,,,,какой тип соединения колен,,,,и какой строй? Спасибо!
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
114
Репутация
608
Откуда
Москва, Люблино
удилища Breaden
Обзавелся не так давно YOGI 602CS. Вот теперь думаю, какую катуху присмотреть для него... Кто-какую использует? Есть идеи? Планирую ловить голавля, рокфишить и просто микрушить)
Приветствую! Только не ставьте на неё 2500s или 2506 даже 2004 размер великоват, пробова даже с самыми лёгкими катушками. Входное кольцо маленькое и низко посажено размер 1000s,c2000s или 1003 самый оптимальный. DSC_2553.JPG
У меня GRF Kabin 606CS и 2 катушки под У.Л. Shimano 16 stradic ci4+ 1000 160гр(шпуля у 1000 глубокая и по факту с бэк. и шнуром 167гр) и 14 stella c2000s 180гр(185гр). Со stradic ом из за веса общие ощущения нравится больше всего.
DSC_2437.JPG
А лучше всего сюда встанут: shimano vanquish 1000s или c2000s 155 гр и daiwa theory 1003 155гр.
Планирую себе ещё theory 1003 приобрести
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
139
Репутация
188
Возраст
36
Откуда
Краснодар, Западный район
удилища Breaden
Приветствую! Только не ставьте на неё 2500s или 2506 даже 2004 размер великоват, пробова даже с самыми лёгкими катушками. Входное кольцо маленькое и низко посажено размер 1000s,c2000s или 1003 самый оптимальный. Посмотреть вложение 6115112
У меня GRF Kabin 606CS и 2 катушки под У.Л. Shimano 16 stradic ci4+ 1000 160гр(шпуля у 1000 глубокая и по факту с бэк. и шнуром 167гр) и 14 stella c2000s 180гр(185гр). Со stradic ом из за веса общие ощущения нравится больше всего.
Посмотреть вложение 6115133
А лучше всего сюда встанут: shimano vanquish 1000s или c2000s 155 гр и daiwa theory 1003 155гр.
Планирую себе ещё theory 1003 приобрести
Ясно. Большое спасибо. Я поэтому и продал 17 комплекс с2500s. Великоват показался...
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
32
Репутация
223
Возраст
36
Откуда
г.Москва м. Речной вокзал
удилища Breaden
Приглядываюсь к Kabin 606CS для летней ловли голавля...Интересует несколько вопросов - сколько у него колечек,,,,,какой тип соединения колен,,,,и какой строй? Спасибо!
Добрый день!
Не поленюсь сходить посчитать кольца на своём-их 10,соединение шпигот. Строй удочки именно у CS быстрый с живым врощенным кончиком, который однако не живёт отдельной жизнью, а является адекватным продолжением удилища, добавляет ему изящности в работе с мелкими приманками. Что касается голавля. Сам лично ловил на него эту рыбу не раз. Ловить можно с оглядкой на то, что Вы нацелились использовать именно лёгкое рокфишевое удилище для этих целей. В нём достаточно гибкости, чтобы выдержать первый рывок удар этой рыбы, большой сдерживающий ресурс в комле и конечно отличная сенсорика даже при ловле на самые мелкие воблеры. Я например ловил им на BugMinnow20 весом 1.1 грамма и на Tsuribiti Baby Minnoy весом 1.8 грамма. В целом это удилище хорошо справляется с голавлёвыми задачами и воблерами до Chubby38 включительно. На Вашем месте рекомендую приглядеться к 606 CT, то есть к тубулярной версии этого спиннинга. За счёт полого кончика удилища нагружается равномернее в верхней части и вообще слегка мягче чем 606 CS, им ловить именно голавля и объёмными упористыми приманками вообще думаю будет интереснее. Всё же 606CS значительно более микроджиговый. ИМХО
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
114
Репутация
608
Откуда
Москва, Люблино
удилища Breaden
Приглядываюсь к Kabin 606CS для летней ловли голавля...Интересует несколько вопросов - сколько у него колечек,,,,,какой тип соединения колен,,,,и какой строй? Спасибо!
Приветствую! Колечек 10,
Соединение
DSC_2712.JPG
Шпигот
DSC_2711.JPG
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
114
Репутация
608
Откуда
Москва, Люблино
удилища Breaden
Добрый день!
Не поленюсь сходить посчитать кольца на своём-их 10,соединение шпигот. Строй удочки именно у CS быстрый с живым врощенным кончиком, который однако не живёт отдельной жизнью, а является адекватным продолжением удилища, добавляет ему изящности в работе с мелкими приманками. Что касается голавля. Сам лично ловил на него эту рыбу не раз. Ловить можно с оглядкой на то, что Вы нацелились использовать именно лёгкое рокфишевое удилище для этих целей. В нём достаточно гибкости, чтобы выдержать первый рывок удар этой рыбы, большой сдерживающий ресурс в комле и конечно отличная сенсорика даже при ловле на самые мелкие воблеры. Я например ловил им на BugMinnow20 весом 1.1 грамма и на Tsuribiti Baby Minnoy весом 1.8 грамма. В целом это удилище хорошо справляется с голавлёвыми задачами и воблерами до Chubby38 включительно. На Вашем месте рекомендую приглядеться к 606 CT, то есть к тубулярной версии этого спиннинга. За счёт полого кончика удилища нагружается равномернее в верхней части и вообще слегка мягче чем 606 CS, им ловить именно голавля и объёмными упористыми приманками вообще думаю будет интереснее. Всё же 606CS значительно более микроджиговый. ИМХО
Поддержу за применении 606 СТ (была у меня) тубулярки для голавля, с воблерами работает интересней плюс тюльпан противозахлёстный
 
  • Cпасибо
Реакции: mau5
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
удилища Breaden
Приветствую! Только не ставьте на неё 2500s или 2506 даже 2004 размер великоват, пробова даже с самыми лёгкими катушками. Входное кольцо маленькое и низко посажено размер 1000s,c2000s или 1003 самый оптимальный. Посмотреть вложение 6115112
У меня GRF Kabin 606CS и 2 катушки под У.Л. Shimano 16 stradic ci4+ 1000 160гр(шпуля у 1000 глубокая и по факту с бэк. и шнуром 167гр) и 14 stella c2000s 180гр(185гр). Со stradic ом из за веса общие ощущения нравится больше всего.
Посмотреть вложение 6115133
А лучше всего сюда встанут: shimano vanquish 1000s или c2000s 155 гр и daiwa theory 1003 155гр.
Планирую себе ещё theory 1003 приобрести
Вопрос был по YOGI 602CS . А вы пишите про Kabin 606CS .
 

Сейчас смотрят

Вверх