• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 16)

С нами с
02.04.2016
Сообщения
137
Репутация
22
Откуда
Москва выхино
удилища Breaden
Господа объясните мне в чем раздница у этих двух спиннингах breaden swg lc 86 shallows /longcast и breeden lc86 widerange longcast я н где инфо не нашёл какой у них тест и что лучше под джиг взять
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
удилища Breaden
ну раз нет новых удочек , ловим на старые...

Как нету - должны быть!
Ведь еще Два года назад - оффпредставитель обещал к весенней выставке новые Легенды))
Что то он про Легенды странно молчит - наверное Сюрприз готовит!)
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
246
Репутация
263
Возраст
38
Откуда
Москва
удилища Breaden
Господа объясните мне в чем раздница у этих двух спиннингах breaden swg lc 86 shallows /longcast и breeden lc86 widerange longcast я н где инфо не нашёл какой у них тест и что лучше под джиг взять

Shallow значительно мягче и джиг совсем не его тема. Widerange получше,но если нужна палка для джига именно в такой длине то посмотрите лучше 86 Tiptop two.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

ДВС коллеги, подскажите что из Breaden можно рассмотреть с тестом до 12 грамм, преимущественно воблеры.

Tx74MH monster,реальный тест грамм до 10-12
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
41
Репутация
211
Откуда
Минск
удилища Breaden
"Не думаю что Вам кто-нибудь что-то ответит. На этом форуме своя специфика, детализировать не буду, забанят:(".

Ну, а мне не привыкать!


Tict Sram UltimateTuned UTR67smr менять на это совсем не нужно!

Все эти "ёги" с "тревализьмами" получились глухие, как столетний дедушка артиллерист... И по другим характеристикам весьма посредственные (лично тестил и писал здесь об этом).


Оставайтесь с Тиктом- вполне сбалансированная и чуйкая удочка!


А захочется нового, обратите внимание на Тридцатьчетверки или Арматуры- чтобы не назвать еще один бренд от которого у здешней публики мозговые колики...


С уважением, Дмитрий.

Хорошо подмечено, сам в сторону трэвелизма еще весной смотрел, купить хотел, но судьба соблаговолила и вышла оказия опробовать на воде, да еще в сравнение с другими (еще старый гамакатсу костлайн 610 до 4-х грамм, гамакатсу юхиме 610 рф до 4-х, и 67 утр тикт в том числе)... Вывод, да простят меня почитатели бренда Брейден, смотреть в сторону трэвэлизма перестал...Высказываю свое личное мнение, ни кого не желая обидеть.
А в продолжение про что-то новое, то очень хочется посмотреть на арес дрит 66 аджинговый, хотя отнюдь он и не новый уже.
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
137
Репутация
22
Откуда
Москва выхино
удилища Breaden
Shallow значительно мягче и джиг совсем не его тема. Widerange получше,но если нужна палка для джига именно в такой длине то посмотрите лучше 86 Tiptop two.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------



Tx74MH monster,реальный тест грамм до 10-12

Что совсем никудышная ? Как у неё чуйка и какая ее стезя ?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
удилища Breaden
Хорошо подмечено, сам в сторону трэвелизма еще весной смотрел, купить хотел, но судьба соблаговолила и вышла оказия опробовать на воде, да еще в сравнение с другими (еще старый гамакатсу костлайн 610 до 4-х грамм, гамакатсу юхиме 610 рф до 4-х, и 67 утр тикт в том числе)... Вывод, да простят меня почитатели бренда Брейден, смотреть в сторону трэвэлизма перестал...Высказываю свое личное мнение, ни кого не желая обидеть.
А в продолжение про что-то новое, то очень хочется посмотреть на арес дрит 66 аджинговый, хотя отнюдь он и не новый уже.

Я привык с уважением относиться к мнению соратников по увлечению. Но мнений много, надо дождаться сезона и тестировать самому. Вот мнение А. Старкова: "Ну а как же остальные? А ведь...почти и нет остальных. Удочки от Tict с сопоставимыми тестами ощутимо грубее и «дубовее», если этот термин применим к столь нежным удочкам. Легкие джигхэдовые модели от Xesta -малоинформативны с PE и на сверхмалых весах, ну и не столь пластичны. Удочки от 34 заточены под полиэстер и флюр, сильно проигрывают в яркости ощущений и в умении работать с рыбой при ловле со шнурами. Кроме того, удочки со схожими тестами ощутимо мощнее. Интересно сравнить с новыми адзинговыми удочками от Daiwa, и особенно с новым поколением ставридовых удилищ от Gamakatsu Luxxe — сейчас именно они выглядят наиболее интересно.:)"
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
удилища Breaden
Я привык с уважением относиться к мнению соратников по увлечению. Но мнений много, надо дождаться сезона и тестировать самому. Вот мнение А. Старкова: "Ну а как же остальные? А ведь...почти и нет остальных. Удочки от Tict с сопоставимыми тестами ощутимо грубее и «дубовее», если этот термин применим к столь нежным удочкам. Легкие джигхэдовые модели от Xesta -малоинформативны с PE и на сверхмалых весах, ну и не столь пластичны. Удочки от 34 заточены под полиэстер и флюр, сильно проигрывают в яркости ощущений и в умении работать с рыбой при ловле со шнурами. Кроме того, удочки со схожими тестами ощутимо мощнее. Интересно сравнить с новыми адзинговыми удочками от Daiwa, и особенно с новым поколением ставридовых удилищ от Gamakatsu Luxxe — сейчас именно они выглядят наиболее интересно.:)"
Даже не смогу привести более вредную цитату по выбору микрождигового спиннинга чем приведенная от А. Старкова. Причины ее появления обсуждать не буду. Во внимание ее не принял и закупился как раз таки Ксестами, Тиктами, 34, Люксами и др. Отловив ими этот сезон убедился в правильности своего выбора. А так три Бридена в использовании второй сезон. Как и писали выше голавль, жерех с приловами. Равномерка, крэнки, железо. Вполне доволен.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
удилища Breaden
Даже не смогу привести более вредную цитату по выбору микрождигового спиннинга чем приведенная от А. Старкова. Причины ее появления даже обсуждать не буду. Во внимание ее не принял и закупился как раз таки Ксестами, Тиктами, 34, Люксами и др. Отловив ими этот сезон убедился в правильности своего выбора. А так три Бридена в использовании второй сезон. Как и писали выше голавль, жерех с приловами. Равномерка, крэнки, железо. Вполне доволен.

Это правильно. Выводы надо делать самому. Вот на соседней ветке про выбор спиннинга вторую неделю никак с Фогелем не разберутся. А человек всего лишь предложил - давайте по факту - я приеду с Фогелем от Фишь сизон за 3 т.р. , а вы со своей рекламой, покидаем - посмотрим. А остальное все ля-ля. Ну так рекламщики вроде сдулись:D
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
удилища Breaden
Это правильно. Выводы надо делать самому. Вот на соседней ветке про выбор спиннинга вторую неделю никак с Фогелем не разберутся. А человек всего лишь предложил - давайте по факту - я приеду с Фогелем от Фишь сизон за 3 т.р. , а вы со своей рекламой, покидаем - посмотрим. А остальное все ля-ля. Ну так рекламщики вроде сдулись:D

Тоже внимательно слежу и очень жду результат. Затянувшаяся тишина явно в пользу Фогеля, как мне думается.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
254
Репутация
220
Откуда
Москва, Царицыно
удилища Breaden
Фогель заочно победил.
При выборе спиннинга не стал бы прислушиваться к мнению Старкова, говорит интересно и убедительно, как соловей, но ..

"Верить нельзя никому. Мне можно." - Мюллер-гестапо:)
 
С нами с
02.04.2016
Сообщения
137
Репутация
22
Откуда
Москва выхино
удилища Breaden
Если на YS поставить нормальные колечки и держак, палка получается космическая, держал одновременно оригинал и переделанную, такое ощущение что бланки разные, даже по строю.

Какие колечки посоветуете поставить на YS и с какой расстановкой ?
 

Сейчас смотрят

Вверх