• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривают: 21)

С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Зачем вы троллите в разных темах?

С ув.,
Это как рыбалка :)
Ты вроде в теме и разбираешься но в жизни на тебя не обращают внимания, а тут форум, тут можно даже быть утвердительным :)
Можно вопрошать и отрицать ответы, в общем "веселиться на все деньги" :)
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
У меня тоже есть палка в длине 2.7 метра. Верхние 5 колец такие что с трудом через них цыганская иголка проходит. Так тоже что 1.2, что 1.5РЕ нитка, без проблем. Сугубо мое мнение, что все это надуманно, отлично кидает и хорошо идёт шнур через них. Считаю так, что наоборот, чем меньше кольцо, тем меньше раннинги и тем ближе кольцо к бланку, тем выше "чувствительность" звонкость и т.д., каждый называет как удобно ему. Мелкое кольцо только напоминает о себе в морозы при обледенении - но это уже другая история, просто зимой такие не должны использоваться и никаких проблем.
(Модель и фирму спиннинга не указал намеренно ибо он другого производителя и не было сдача по этому поводу).
А тест до скольки у нее. При ловле с общим за 50 ++ и ранинги и размер а именно очень мелкое и именно размер вставки дает о себе знать. Да еще беда многие не только р.а...ь.е...ы.в.а.ю.т Тюльан да плюс несколько следующих колец . Про вертлюг на поводе при подмотке при затянутом фрике . Но даже на 54 флюре при узле морковка могут уже прилететь проблеммы. Про температуру около -0 эт вообще муки.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
А тест до скольки у нее. При ловле с общим за 50 ++ и ранинги и размер а именно очень мелкое и именно размер вставки дает о себе знать. Да еще беда многие не только р.а...ь.е...ы.в.а.ю.т Тюльан да плюс несколько следующих колец . Про вертлюг на поводе при подмотке при затянутом фрике . Но даже на 54 флюре при узле морковка могут уже прилететь проблеммы. Про температуру около -0 эт вообще муки.
На бланке 7-30, максимум ставил 34 + 3" хвост.
Мелкие кольца не панацея, на самом деле не так это и страшно. Я бы сказал наоборот, придаёт изюминку и изящества ))
Ну а то что раз......ют тюльпан и кольца, это пословица есть такая. Что дай ду...ку х... стеклянный он его разобьёт и руки порежет.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
На бланке 7-30, максимум ставил 34 + 3" хвост.
Мелкие кольца не панацея, на самом деле не так это и страшно. Я бы сказал наоборот, придаёт изюминку и изящества ))
Ну а то что раз......ют тюльпан и кольца, это пословица есть такая. Что дай ду...ку х... стеклянный он его разобьёт и руки порежет.
Как бы то ни было у ребят ротбилдеров работы на эту тему валом:D
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
Но даже на 54 флюре при узле морковка могут уже прилететь проблеммы.
У меня в 95% времени стоит струна. Если и ставлю флюорит то это либо 0.62 либо 0.70, тут конечно да, нужно не забывать и контролировать. В моем же случае, я так ловлю последние два года этой палкой, уже привык и совсем на этом не зацикливаюсь, все автоматом останавливаю до узла.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
У меня в 95% времени стоит струна. Если и ставлю флюорит то это либо 0.62 либо 0.70, тут конечно да, нужно не забывать и контролировать. В моем же случае, я так ловлю последние два года этой палкой, уже привык и совсем на этом не зацикливаюсь, все автоматом останавливаю до узла.
Я из сторонников Что на флюр поклевок больше .на струну вообще не ловлю. На 79 гоняю 35 и 48 флюр проходит нормально ну как можно сказать на грани . На япошке с ещё меньшими кольцами думаю уже не пройдет ... Единственное вопрос к Алексею по VOLG-е... Почему приняли такое решение по кольцам именно по их размерности на всех трёх моделях 79, 83, 89 разница между первым и последним по верхам почти в два раза А кольца все на всех одинаковые.
 
С нами с
20.02.2019
Сообщения
473
Репутация
492
Возраст
39
Откуда
Волжский
удилища Breaden
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Я из сторонников Что на флюр поклевок больше .на струну вообще не ловлю. На 79 гоняю 35 и 48 флюр проходит нормально ну как можно сказать на грани . На япошке с ещё меньшими кольцами думаю уже не пройдет ... Единственное вопрос к Алексею по VOLG-е... Почему приняли такое решение по кольцам именно по их размерности на всех трёх моделях 79, 83, 89 разница между первым и последним по верхам почти в два раза А кольца все на всех одинаковые.
Мы просили Японцев сделать немного другую расстановку (хотя в целом тоже придерживаемся концепции мелких колец). Но Руководитель Breaden не согласился. Сказал потеряется фирменный стиль бренда, плюс уверен, что так лучше.
Я лично, тоже никакого дискомфорта от мелких колец не ощущаю. Катушки с этими удочками больше 18 Stella 4000 не применяю и не вижу смысла. Шнур пользую PE 1.0 максимум. Хотя знаю, люди и 1.5 и 2 ставят. Особых проблем не заметили.
Думаю Murai сан не предполагал уж точно, что на эти удочки будут ставить SW 5000-6000 катушки. Да и я, если честно.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
удилища Breaden
И ещё с 6000 морской стеллы, наверное комплект отлично смотрится. Если я не ошибаюсь Вы недавно на спиннинге с существенно бОльшими по диаметру кольцами эти кольца меняли/собирались менять на ещё больший диаметр что бы дальше летело с Ваших слов, видимо концепция изменилась. Кстати как они у Вас продаются через магазин и если продали какие отзывы от покупателей?
Вот ещё-Вы ловя с 60гр спиннинг верхним хватом держите? Там ведь держаться не за что, а обычным хватом с такими весами имхо некомфортно.

с 6000. пока с 6000. по поводу колец путаете, ничего не хотел менять, менял на термике 30-80. бридены мы не продаем, 89 себе покупал в рознице. лапка катушки между безымянным и мизинцем.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
удилища Breaden
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
Мы просили Японцев сделать немного другую расстановку (хотя в целом тоже придерживаемся концепции мелких колец). Но Руководитель Breaden не согласился. Сказал потеряется фирменный стиль бренда, плюс уверен, что так лучше.
Я лично, тоже никакого дискомфорта от мелких колец не ощущаю. Катушки с этими удочками больше 18 Stella 4000 не применяю и не вижу смысла. Шнур пользую PE 1.0 максимум. Хотя знаю, люди и 1.5 и 2 ставят. Особых проблем не заметили.
Думаю Murai сан не предполагал уж точно, что на эти удочки будут ставить SW 5000-6000 катушки. Да и я, если честно.
Бланки голые не планируете завезти . Для зимы охота собрать особенно 83.
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
удилища Breaden
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
Вот это было бы отлично.
Черт придется следить плотно за поставкой , предзаказа не будет ?
Думаю как раз предзаказ и будет. Ближе к делу озвучим условия.
 

Сейчас смотрят

Вверх