• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

удилища Breaden (Просматривает: 1)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
Много интесных мнений и разных))
А интересно вот что - кто взял 89го яп. Рынка, есть уже мнение от пользования? Реальность теста и прочее
С тестом приблизительно будет одинаково Но кольца разные пробка на ручке как губка держак ещё меньше чем на Волге. Палки по фурнитуре очень разные (ранинги размер колечек) с тонким шнуром хз как особенно если две унции швырять. А так бланк очень злой и правильно распределяет нагрузку.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
Если честно, пока не определился.
Я только из магаза в лоб сравнивал . Кто говорит что палки одинаковые пусть бинокли оденет и посмотрит. Там без очков видно. Лучше глянут и потрясти . Палки по фурнитуре РАЗНЫЕ Не просто так разница в цене. 6752258 6752272
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 573
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
удилища Breaden
Я только из магаза в лоб сравнивал . Кто говорит что палки одинаковые пусть бинокли оденет и посмотрит. Там без очков видно.
Андрей, ну а какой прикольней на твой взгляд?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
Андрей, ну а какой прикольней на твой взгляд?
На Волге ранинги и колечки потолще и побольше и если присмотреться обмотка колец плотней . Выбор даже не стоит. Я хотел взять по хорошей цене для перепаковки не стал там полностью Прийдется переделывать . Основное и главное кольца . Взял короче Волг ещё пару.. Разница в весе между 89 ми 2 грамма.. Самый из трёх считаю 83 оуенным .
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
удилища Breaden
Вы пока продолжайте наблюдать, чем и где ловит Питерцов, а я поплотнее подумаю о покупке нового Монстра.
Сравните одновременно в руках и на воде с вечнозелёным, вот интересно что скажите, на баланс обратите внимание и на затухание вибрации бланка в сравнении. А про самодостаточных людей-так они любители, со своими мыслями о своей самодостаточности, результатов спортивных не показывают, по крайней мере не видел.
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
721
Репутация
1 080
Откуда
Москва Митино
удилища Breaden
Однозначно Волга.
Говорят,палки продаются как горячие пирожки,первая партия практически распродана.
Поэтому,в честь праздника купил себе все три,79,83,89.
Больше всех понравилась 89я.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Сравните одновременно в руках и на воде с вечнозелёным, вот интересно что скажите, на баланс обратите внимание и на затухание вибрации бланка в сравнении. А про самодостаточных людей-так они любители, со своими мыслями о своей самодостаточности, результатов спортивных не показывают, по крайней мере не видел.
Лично сравнивали с Петей 84-й и 83 м 89 ловя поочередно. Мнение одинаковое-84-й глуше !
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
удилища Breaden
Лично сравнивали с Петей 84-й и 83 м 89 ловя поочередно. Мнение одинаковое-84-й глуше !
Простите но Петя близкий друг/знакомый организаторов проекта. Я вообще никому не верю в таких вопросах, только себе. На воде не пробовал, это правда. В руках держал, не понравилось то на что выше сказал обратить внимание. И в заброс с кольцами такого внутреннего диаметра (2.2-2.3 мм на мой глаз) не верю с 1-1.2ре.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 895
Возраст
45
Откуда
Москва
удилища Breaden
Не, не страдаю. Точно не моё, да и отзывы о бриданах в теме без особой радости. Я как то выбору спиннинга Питерцовым в первом туре PALа больше доверяю, результат достигнут и беспорен. Да, кстати действительно, на фото не Вы а Денисов.
Ну да :D. Не кому не доверяю . Если чо для Вас не пишем . Можно даже не читать а тем более не напрягаться на буквы нажимать .
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
С нами с
06.03.2014
Сообщения
608
Репутация
1 509
Откуда
Москва
удилища Breaden
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
Лично сравнивали с Петей 84-й и 83 м 89 ловя поочередно. Мнение одинаковое-84-й глуше !
При всем при этом 84 очень хороший и выносливый бланк.
Но при ночной ловле разница с обсуждаемыми удочками заметна, естественно тактильно.
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
925
Репутация
1 285
Откуда
Москва,ЗАО
удилища Breaden
С тестом приблизительно будет одинаково Но кольца разные пробка на ручке как губка держак ещё меньше чем на Волге. Палки по фурнитуре очень разные (ранинги размер колечек) с тонким шнуром хз как особенно если две унции швырять. А так бланк очень злой и правильно распределяет нагрузку.
Разные с чем по форнитуре?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
удилища Breaden
А затухание баланса вибраций результата измеряли?
Обычно часам к семи утра затухаю, так-как на воде обычно с пяти вечера )))
Когда затухаю не произвожу ни каких вибраций )))
 

Сейчас смотрят

Вверх