• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Bova" (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Удилища "Bova"
Re: Продаём удилища (карбон), вольфрамовые мормышки

Господа Члены Клуба!(присутствовавшие на встрече)
Я понимаю - о покойнике или хорошо, или ничего.Я перед уходом попросил Вас выложить Ваше мнение о наших удилищах на форуме.
Без всяких ограничений и обид в мой адрес.То есть - что увидили - то и сказали.Просмотров то - огого. Люди ждут вашего мнения!!!!
Так чего ж Вы молчите?
Обидно,понимаешь да
 
С нами с
13.06.2006
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Bova"
Re: Продаём удилища (карбон), вольфрамовые мормышки

Я за себя скажу, - вчера стал счастливым обладателем 8ки !!!!!!
Палочка очень мне нравиться!!!!! Если получиться выбраться в субботу в Чулково на МР, возьму её с собой и покажу коллегам!
Советую всем присмотреться к этим удилищам, т.к. не все могут позволить себе Маверы, Мило и тп продукцию супер-брендов, - а от ловли рыбешек на эти удилища (по моему мнению) может получить ОГРОМНОЕ удовольствие бОльшее количество народа, который уже не желает пользоваться "дубъем" а платить кучу денег за бренд не желает.... :)
всем удачи! ;)
Роман.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Удилища "Bova"
Re: Продаём удилища (карбон), вольфрамовые мормышки

Вик2642 сказал(а):
Господа Члены Клуба!(присутствовавшие на встрече)
Я понимаю - о покойнике или хорошо, или ничего.Я перед уходом попросил Вас выложить Ваше мнение о наших удилищах на форуме.
Без всяких ограничений и обид в мой адрес.То есть - что увидили - то и сказали.Просмотров то - огого. Люди ждут вашего мнения!!!!
Так чего ж Вы молчите?
Обидно,понимаешь да
Сами же признаете - смотрели профи!!!
А что могут сказать профи, лишь подержав и помахав палкой!!! Только СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! А на вкус и цвет как гриЦЦА...Вот! Да!..Но если б Вы предоставили несколько( лучше разных или разной длинны)палочек для ТЕСТИРОВАНИЯ в реальных условиях( хотя б на ближайшем соревновании), то и оценка и отзывы были бы ОБЪЕКТИВНЫМИ!
ЗЫ А уж половить на ЭТИ удилища на соревновании, мы заставим в РЕГЛАМЕНТЕ!!!!
На правах ИМХО
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Удилища "Bova"
По настоятельному пожеланию модераторов из темы "Продаю" все вопросы и замечания пишите сюда.:yes: ( по "Bova") разумеется:)
 
С нами с
13.06.2006
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Bova"
В воскресенье опробовал 8ку на Пехорке....
Как работает "Палочка" очень понравилось!!!! На 150гр. плотвичке отрабатывает - просто кайф !!!!!!!!! Чуствительная, гибкая - супер!!!!!
Советую народу :)
 

Tor

С нами с
22.08.2006
Сообщения
241
Репутация
2 084
Откуда
Обираловка
Удилища "Bova"
Вик2642
к восьмерке полый хлыст имеется? интересует под боковой кивок.
REGGAE
Насколько палочка жесткая? под своим весом прогибается?
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Удилища "Bova"
В комплект полый хлыст не входит, но на ярмарке в Луже есть варианты хлыстов, которые подходят. Могу дать адрес места конкретно.
2. REGGAE напиши в личку - он ответит.
 
С нами с
13.06.2006
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Bova"
Tor сказал(а):
REGGAE
Насколько палочка жесткая? под своим весом прогибается?

Строй думаю что больше средний - ближе к быстрому... Естественно за такие деньги Мавер не получишь, но она получается и раза в 2,5 дешевле его (если не побольше). Комель потоньше чем на Мавере...
Лучше тебе конечно самому подержать/пощупать и определиться подойдет для кивка или нет. На поплавок я думаю лещиков до полторашки вынет из Оки (естественно с подсаком, чтоб не было потом обидно) :)
 

Tor

С нами с
22.08.2006
Сообщения
241
Репутация
2 084
Откуда
Обираловка
Удилища "Bova"
REGGAE
Строй думаю что больше средний - ближе к быстрому... Естественно за такие деньги Мавер не получишь, но она получается и раза в 2,5 дешевле его (если не побольше). Комель потоньше чем на Мавере...

Так Мавер и не нужон! ИМХО хлипковат под кивок, покрепче палчонка нужна. Что-то схожее по описанию я в Лужниках пару лет назад тряс. Если это оно и есть - вполне годится, только полый хлыст нужно будет ставить. Или привитой откусывать - как вариант, но калечить красоту - рука не поднимется:thumbdown: .
 
С нами с
13.06.2006
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Bova"
После очередной рыбалки на Пехорке не выдержал и приобрел себе еще 2 палочки - обновленную 9ку и укороченную 5,4 ("автовариант") - ну оч.нравятся !!!!! Если у народа будут вопросы - пишите, постараюсь ответить....
Вик2642 - вопрос тебе... Можно ли к 9ке приобрести еще и составной кончик (как на восьмерке), хочется чтоб была возможность иметь "два в одном" ;)
Удачи!
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Удилища "Bova"
REGGAE сказал(а):
Вик2642 - вопрос тебе... Можно ли к 9ке приобрести еще и составной кончик (как на восьмерке), хочется чтоб была возможность иметь "два в одном" ;)
Удачи!

Рома, у нас лично нет. Но я узнаю, вроде бы есть подобное. Потом сообщу.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Удилища "Bova"
В субботу в Чулках будет фидерный турнир, п по верху их будут перекрывать два махальщика..Лоить собираются 9-ми..Вот бы и подвез им, профи, пару палок, да попросил бы протестировать...Уверен не откажут...Могу с ними перетереть...:D
 
С нами с
13.06.2006
Сообщения
38
Репутация
4
Откуда
Москва, Выхино
Удилища "Bova"
Саш, оба эти ПРОФИ уже подержали в воскресенье и 5, и 8 и 9....
РЕЗЮМЕ - для любителя или начинаюшего ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ РАБОЧИЕ удилища с нормальным соотношением качество/цена...

Держали они эти палки сразу после девяток МАВЕР, на которые ловили ...... :)
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Удилища "Bova"
LAN сказал(а):
В субботу в Чулках будет фидерный турнир, п по верху их будут перекрывать два махальщика..Лоить собираются 9-ми..Вот бы и подвез им, профи, пару палок, да попросил бы протестировать...Уверен не откажут...Могу с ними перетереть...:D
Саш, и кто-ж там решил на 9-ку поманьячить? Хотя с такой течкой как там они точно не замерзнут:p Надо-бы объем бицепсов замерить до и после. И количество перезабросов в минуту.:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх