• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривают: 3)

С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Удилища "Black Hole"
Кауфман, или в росте 2.40 просто хочу в новом сезоне половить, до этого восновном ультралайт, заранее Всем откликнувшимся спасибо
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Кауфман��, или в росте 2.40 просто хочу в новом сезоне половить, до этого восновном ультралайт, заранее Всем откликнувшимся спасибо

ну тут нужно смотреть как вы будете ловить на воблеры, если дальний заброс и равномерная проводка то и 2,7м нормально, а вот если классически твичить тут уже и 2,4 может неудобным оказаться, нужно смотреть 2-2,3м модели.

Нужно больше данных, как именно вы собираетесь ловить.
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Black Hole"
ну тут нужно смотреть как вы будете ловить на воблеры, если дальний заброс и равномерная проводка то и 2,7м нормально, а вот если классически твичить тут уже и 2,4 может неудобным оказаться, нужно смотреть 2-2,3м модели.

Нужно больше данных, как именно вы собираетесь ловить.

Ещё вопрос где?
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Удилища "Black Hole"
Решил более детально разобраться, вопросы наберу обязательно задам. Насмотрелся юпупа и понимаю что 2.2 это самое то, и да в обозначенную сумму отсылают к америкосам, изучаю дальше. Спасибо!
 
С нами с
02.05.2016
Сообщения
984
Репутация
506
Возраст
45
Откуда
Москва, ЮЗАО
Удилища "Black Hole"
Решил более детально разобраться, вопросы наберу обязательно задам. Насмотрелся юпупа и понимаю что 2.2 это самое то, и да в обозначенную сумму отсылают к америкосам, изучаю дальше. Спасибо!

Не надо на никого смотреть. Должны быть условия ловли - глубина, скорость течения. С берега или с лодки, какие приманки.Всё просто.
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Удилища "Black Hole"
Условия это макс 5 м глубина, в большей степени стоячка, только берег. Воблеры минноу макс 110
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Условия это макс 5 м глубина, в большей степени стоячка, только берег. Воблеры минноу макс 110

Ну если мы говорим про летом, и максимум 110 вобы решение прямо точно есть...

А ну и конечно Бассмания до 16 грамм
 
С нами с
21.06.2018
Сообщения
30
Репутация
3
Откуда
МО Голицыно
Удилища "Black Hole"
Всем огромное спасибо, заинтересовал про тим до 16, еще рекомендуют максимус поеду в выхи буду посмотреть! Всем хорошего настроения!
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Астрахань
Удилища "Black Hole"
Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Удилища "Black Hole"
Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.
Был такой(правда более тестовый),надёжный,мощный,тяжёлый по нынешним меркам,устарел по тем же меркам.Если новый берите,хотя....для таких весов????нужЁн ли,если юзаный,думаю,не нужно,может шпигот раздолбаный.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
74
Репутация
41
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Всем огромное спасибо, заинтересовал про тим до 16, еще рекомендуют максимус поеду в выхи буду посмотреть! Всем хорошего настроения!


Если не ошибаюсь, Pro Team уже снят с производтва, так что трудновато его найти будет, да и если планируется активный твич, то я бы за Pro Team не стал гоняться. Если вы планируете использовать воблеры в размере 110 , то по весам это ~13-17гр. Вам надо смотреть хотя бы в тесте до 21гр. У блекхола есть твичовые серии ONE'S и SWIFT, но оба в росте 2 метра, т.е. анимировать легко и приятно, но с дальним забросом будут проблемы.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Если не ошибаюсь, Pro Team уже снят с производтва, так что трудновато его найти будет, да и если планируется активный твич, то я бы за Pro Team не стал гоняться. Если вы планируете использовать воблеры в размере 110 , то по весам это ~13-17гр. Вам надо смотреть хотя бы в тесте до 21гр. У блекхола есть твичовые серии ONE'S и SWIFT, но оба в росте 2 метра, т.е. анимировать легко и приятно, но с дальним забросом будут проблемы.

по хорошему Вы правы, но ПРО ТИМ еще есть в рознице, но еще раз повторюсь Бассмания до 16 грамм, позволит просто драть 99% 110 воблеров! тот же Свифт, на данный момент в продаже найти сложнее чем Тимку.
С Бассманией и ВАНС пробем быть не должно, :yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.

ну если мы говорим про первую генерацию, то я думаю что по ней инфы вообще найти сложно, так как продавались они тогда когда обзоров та толком не было... а те кто ими ловили поди уже и забыли все, но именно прицел спиннинга был как палка для трофейной ловли.
Не утверждаю, но думаю что сейчас можно найти что то по интереснее, из Бх посмотреть GF до 35 грамм или 40 или Hyper-3. 270 до 35:yes:
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 918
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Удилища "Black Hole"
В свое время, товарищ взял Хайпер, палочка огонь, надо сказать. Все его первые судаки на нее. Поклевка - жара!
 

Вложения

  • DSCN7854.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 59
    DSCN7854.jpg
  • DSCN7858 — джиг - копия.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 64
    DSCN7858 — джиг - копия.jpg
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Удилища "Black Hole"
андрей логан недавно читал ваш отчет и смотрел видео тестов шока до 45, реально ему для баланса требуется только катушка массогабаритов 02 пг ? 15пг мала будет ? И как с низами у него, 14-16+4 дюйма не по шнуру реально ловить визуально ?
 

Сейчас смотрят

Вверх