• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Удилища "Black Hole"
0.4-0.5 одюжит? Хотелось бы и меньше)))

у меня есть 662uls. в слово "одюжит" вы что вкладываете? дальний заброс? ну я еще конечно тот рыбак, и кидать только учусь, но на плетенке 0.2pe его не будет. надо еще что-то легче ставить.

допишу, на головке 0.5 + крючок + силиконовый червяк кинуть можно более менее далеко, но это > 1 гр.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2019
Сообщения
182
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург,ст. м.Ломоносовская
Удилища "Black Hole"
у меня есть 662uls. в слово "одюжит" вы что вкладываете? дальний заброс? ну я еще конечно тот рыбак, и кидать только учусь, но на плетенке 0.2pe его не будет. надо еще что-то легче ставить.

допишу, на головке 0.5 + крючок + силиконовый червяк кинуть можно более менее далеко, но это > 1 гр.
Лучше наверно его использовать для микроджига.
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Удилища "Black Hole"
Тоже присматриваюсь к Trautmania New 662ULS под резину исключительно для ловли форели на платниках.
На техническом видео на вываживании показалось, что форель довольно сильно ее гнет, почти до ручки. Не зная навеску той рыбины возникает вопрос о сдерживающем ресурсе форели 1,5-2кг.
Я так понимаю, что типаж удочки классический форелевый, но хочется быстроты и запаса в комле. Это не про нее?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
50
Репутация
25
Откуда
Магнитогорск
Удилища "Black Hole"
По чуйке оба на высоком уровне. Разница минимальна на уровне личных ощущений-предпочтений-нюансов.
Мне Прогрессор просто в руку лучше лег.:thumbupq:
А по информативности вершинки какой лучше из них ?
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Удилища "Black Hole"
Доброг всем времени суток! Нужен совет пользователей. Кто работал бланком One's S-672MH от Black hole, подскажите как он ведет себя со 130 вобами (рудра, балисонг,маг128...) Брать или не брать, вот в чем вопрос. А так же пойдет ли он как универсал для твитча от 90 до 130 воблеров.
Берите и не думайте. У меня эта палочка уже три года или больше. Брал именно под крупновоблера. Все отлично. Мощнее 130-х нет, а с ними просто отлично все. Менять и не думаю. Да и джигую им на местных прудах. А так и с мелочью так-же дружит.
 

Вложения

  • IMG_3444.jpg
    132.7 КБ · Просмотры: 79
    IMG_3444.jpg
  • IMG_3465.jpg
    148.3 КБ · Просмотры: 79
    IMG_3465.jpg
  • IMG_3474.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 69
    IMG_3474.jpg
  • IMG_3482.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 64
    IMG_3482.jpg
  • IMG_3255.jpg
    102 КБ · Просмотры: 61
    IMG_3255.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Удилища "Black Hole"
Тоже присматриваюсь к Trautmania New 662ULS под резину исключительно для ловли форели на платниках.
На техническом видео на вываживании показалось, что форель довольно сильно ее гнет, почти до ручки. Не зная навеску той рыбины возникает вопрос о сдерживающем ресурсе форели 1,5-2кг.
Я так понимаю, что типаж удочки классический форелевый, но хочется быстроты и запаса в комле. Это не про нее?
Нормально там все. Форель 1.5-2кг спининг не ломает. Гнется равномерно. Спининг отличный если уметь им кидать. Я еще не научился. Блесна типа pal 3.8 на шнуре 0.2pe мне кажется тяжелы для этого спининга.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Black Hole"
Тоже присматриваюсь к Trautmania New 662ULS под резину исключительно для ловли форели на платниках.
На техническом видео на вываживании показалось, что форель довольно сильно ее гнет, почти до ручки. Не зная навеску той рыбины возникает вопрос о сдерживающем ресурсе форели 1,5-2кг.
Я так понимаю, что типаж удочки классический форелевый, но хочется быстроты и запаса в комле. Это не про нее?
Типаж - резиновый. Ближе к мебаринговому.
До кила вполне себе нормально.
Выше - тоже не проблема. Бланк всё хорошо отрабатывает.
Мощность комля достаточна. Полторашек в подсак заводил.
На сходы не жалуюсь.
Не накручивайте себе... :D
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Удилища "Black Hole"
Не накручивайте себе... :D
Спасибо.
Совершенно не накручиваю. Читаю, изучаю удочки, выбираю, что еще делать зимними вечерами. Был у меня Artifact 662 солидовый, вообще не зашел, за счет своего строя, хлипкости средней части и комля складывался в линию от комля на рыбе 1,5 кг и рыба гуляла как ей хотелось, при этом ничего я с ней не мог сделать. После двух рыбалок продал. Поэтому с ним и сравниваю Trautmania New 662ULS. Посмотрю, потрясу конечно на выставке, но интересно и поизучать. А так понимаю, что хочется скорее более быстрые удилища, ближе к рокфишевым.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Black Hole"
Спасибо.
Совершенно не накручиваю. Читаю, изучаю удочки, выбираю, что еще делать зимними вечерами. Был у меня Artifact 662 солидовый, вообще не зашел, за счет своего строя, хлипкости средней части и комля складывался в линию от комля на рыбе 1,5 кг и рыба гуляла как ей хотелось, при этом ничего я с ней не мог сделать. После двух рыбалок продал. Поэтому с ним и сравниваю Trautmania New 662ULS. Посмотрю, потрясу конечно на выставке, но интересно и поизучать. А так понимаю, что хочется скорее более быстрые удилища, ближе к рокфишевым.
В таком случае, панацея это удилище типа Нео Вертикали.
Но это уже совершенно др. деньги.
На Траут Мании комель имеет доп. усиление. Гнуться по самое нехочу на полторахе будет.
Но у меня он не "выключался", а это главное.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 786
Репутация
4 226
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Удилища "Black Hole"
Black Hole Rimer будет помощнее в средней части и комле. То чего хочется, как я понимаю.
Да. Именно 632 Ример хочу сравнить на выставке с 662 Троутманией. Я так понял у Римера этого мягкая вклейка и однолапые кольца?
 
С нами с
30.01.2020
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Скажите, а кто-то ловил этой палочкой: Black Hole SG-KR 0.8-7гр? Интересен вопрос, как она с резиной на платных водоемах.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Да. Именно 632 Ример хочу сравнить на выставке с 662 Троутманией. Я так понял у Римера этого мягкая вклейка и однолапые кольца?
Вклейка мягкая, кольца - корейский торзайт в противозахлестных рамах.
.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, появятся ли новинки в 20г, для твича. Что из моделей рассмотреть, под 130-160мм.
воблерные новинок пока не предвидется, есть ВАНс и Свифт, и на данный момент обновлять их особого смысла нет, для твича буратинок как раз модели до 28 грамм, да и 160 воблера это пока скорее редкость.)а любой 130-140 ими можно твичить спокойно, да и 150 90% они дернут запросто
 

Сейчас смотрят

Вверх