• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривает: 1)

С нами с
03.07.2013
Сообщения
566
Репутация
236
Возраст
38
Откуда
Подольск
Удилища "Black Hole"
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Удилища "Black Hole"
Черенок от лопаты. Позиционируется дли джига, но для него вряд ли подходит.

Так джиг и кол всегда были слова синонимы в рыболовной среде, Вы какую модель в руках держали?
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Есть у айко удилища для этого и дешевле и интереснее
Кому и кобыла - невеста. ©
)))
Black Hole делает спиннинги более 30 лет и продает по всему миру.
А Айко на чужих заводах заказывает меньше 10, но " дешевле и интереснее"... Смешно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Черенок от лопаты. Позиционируется дли джига, но для него вряд ли подходит. К тому же бланк толстоват.
ОГО! не дурно пущено! обоснуй... что есть джиговая палка, и что есть черенок от лопаты...
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 643
Репутация
15 576
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища "Black Hole"
ОГО! не дурно пущено! обоснуй... что есть джиговая палка, и что есть черенок от лопаты...
Мне нужен черенок от лопаты! Конкретно очень жесткая палка фастового строя ( не экстра-фаст, а фаст) в длинные до 2.30 м и тестом грамм до 28 либо как вариант до 35. Для ловли в заросших водоемах и т.д.
Можете что-то предложить?
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 578
Репутация
20 632
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Удилища "Black Hole"
Так джиг и кол всегда были слова синонимы в рыболовной среде, Вы какую модель в руках держали?
Саботажы разные держал в руках на прошлой выставке (или позапрошлой), но речь не об этом..... Сегодня, джиг и колы, понятия уже малосовместимые. В моде давно уже другие палки - быстрые, собранные на проводке и податливые на вываживании (при всей любви к БХ, Саботаж таких впечатлений не вызвал). 2019 модельный год в руках не держал, может что и изменилось!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Мне нужен черенок от лопаты! Конкретно очень жесткая палка фастового строя ( не экстра-фаст, а фаст) в длинные до 2.30 м и тестом грамм до 28 либо как вариант до 35. Для ловли в заросших водоемах и т.д.
Можете что-то предложить?
Саботаж....
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Мало у них хороших палок. Мало.
Единственный спиннинг который достоин внимания у BH для джига это the shock.
Ерунда полная! И это не только мое мнение, а еще миллионов рыбаков, которые успешно и с удовольствием ловят джигом Хайперами, Свифтами, Бризами, Спиритами, Эйрами, Вансами, Андиками, Гекторами, Римерами, Саботажами и даже Харикейнами как, например, я и парень, написавший на предыдущей странице.

И их Валькирия вхлам порвёт по чуйке и забросу любую палку от BH.

Надо же! Так Валькирия - это очередной "космос"?! Где-то я подобное уже слышал... но кануло в лету из-за очевидной глупости и ангажированности "космонавта".:thumbdown:
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Ерунда полная! И это не только мое мнение, а еще миллионов рыбаков, которые успешно и с удовольствием ловят джигом Хайперами, Свифтами, Бризами, Спиритами, Эйрами, Вансами, Андиками, Гекторами, Римерами, Саботажами и даже Харикейнами как, например, я и парень, написавший на предыдущей странице.



Надо же! Так Валькирия - это очередной "космос"?! Где-то я подобное уже слышал... но кануло в лету из-за очевидной глупости и ангажированности "космонавта".:thumbdown:
Миллионы кайдами ловят)))) и то не миллионы....Вы уж не перегибайте
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Удилища "Black Hole"
Надо же! Так Валькирия - это очередной "космос"?! Где-то я подобное уже слышал... но кануло в лету из-за очевидной глупости и ангажированности "космонавта".:thumbdown:
Никуда не кануло, все в продаже есть.
Какого космонавта? Единственный грамотный человек который их продвигает это Безменов Григорий.
А BH насколько я помню Питерцов толкал, потом, видимо, наигрался и в GL ушёл, а может там заплатили больше...
 

Сейчас смотрят

Вверх