• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривают: 2)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
14
Репутация
8
Откуда
москва
Удилища "Black Hole"
погода дерьмо, докопался до Хай Лайта - криво вклеен тюльпан и входное кольцо повёрнуто относительно держака, ещё и раннинги последние железяки - много косяков по сборке для топовой палки. Посмотреть вложение 6361883 :thumbdown:.
А что нержавейка не магнитится????
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
1 677
Репутация
1 942
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
все верно
тоже касается и титана и даже вставок

но обсуждать это имеет смысл в тематических ветках...
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Репутация
360
Откуда
Ярцево
Удилища "Black Hole"
А что нержавейка не магнитится????
---Инструментальная из которой делаются всякие зубодёргательные пассатижи и ножики магнитится и очень хорошо а т. н. пищевая,- ложки вилки и прочее нет.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
39
Репутация
74
Возраст
35
Откуда
Город Уфа
Удилища "Black Hole"
Доброго времени суток. Кто нибудь владеет информацией по поводу нового/новых саботажей? Видел обзор в Ютубе на 2.4 длинну. Интересно когда же выйдет и какие тесты планируют, а ещё был бы благодарен владельцам этого девайса, кто напишет пару строк про него. Интересует больше джиг, про коловатость и чуйку в руку наслышан, а как ведёт себя кончик с низа тестов? И верхний тест по свинцу терпит ли перегруз, скажем унцовик грамм 30-34 плюс приманка. Если можно немного не по теме, посоветуйте 2.4 тест 8-35 где нибудь бюджет тысяч 12, определится не могу что покупать, новичок в этом деле, прошу тапками не кидать. Спасибо за ответы)
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
265
Репутация
1 210
Откуда
Питер-Москва
Удилища "Black Hole"
Доброго времени суток. Кто нибудь владеет информацией по поводу нового/новых саботажей? Видел обзор в Ютубе на 2.4 длинну. Интересно когда же выйдет и какие тесты планируют, а ещё был бы благодарен владельцам этого девайса, кто напишет пару строк про него. Интересует больше джиг, про коловатость и чуйку в руку наслышан, а как ведёт себя кончик с низа тестов? И верхний тест по свинцу терпит ли перегруз, скажем унцовик грамм 30-34 плюс приманка. Если можно немного не по теме, посоветуйте 2.4 тест 8-35 где нибудь бюджет тысяч 12, определится не могу что покупать, новичок в этом деле, прошу тапками не кидать. Спасибо за ответы)
Я бы посоветовал шок 8-35,одна из любимейших палочек.Легкий перегруз терпит спокойно.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Удилища "Black Hole"
Всем привет!
Какая из серий интереснее с точки зрения чуйки на джиге в тестовке до 45 и до 58-60 и в целом выше уровнем(с поправкой на длину, ессно) - undisputed se или the shock? Вообще можно ли их сравнивать ?
Спасибо!
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
112
Репутация
467
Возраст
55
Откуда
Люберцы
Удилища "Black Hole"
Добрый день.
Подарили Black Hole The Shock 2,45м 8-35гр.
Есть ли смысл оставить его под джиг с лодки для Ахтубы и наших подмосковных водохранилищ и рек как Ока и Волга?
Поделитесь ощущениями по данной палке....
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 886
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Добрый день.
Подарили Black Hole The Shock 2,45м 8-35гр.
Есть ли смысл оставить его под джиг с лодки для Ахтубы и наших подмосковных водохранилищ и рек как Ока и Волга?
Поделитесь ощущениями по данной палке....
Добрый!
Уверен, что попробовав Shock в джиге, расставаться с ним Вы уже не захотите.
Знаю по себе.:yes:
 
С нами с
30.04.2014
Сообщения
29
Репутация
9
Откуда
Москва, СВАО
Удилища "Black Hole"
Может, для кого окажется полезной информация. Купил Spy 1,85 с тестом 1-7 гр. Легко бросает 12гр! Реальный тест, с моей точки зрения, 3-12 гр. Комфортная работа - 9 гр.
 

Сейчас смотрят

Вверх