• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривают: 3)

С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
Всем ДВС!!! Мужики, может опытные "джигиты" посоветуют или подскажут, решил взять блек холл Хайпер 3 но недавно сообщил знакомый что фирма закрылась и якобы это теперь Максимус, правда? А то захотел взять палочку джиговую а тут такое,может стоит что то другое искать теперь?
умоляю!!! можно явку знакомого!!! он мне очень очень нужен! все с нами в полном порядке!
Все будет! честное слово! но пока об этом ТСССС
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Удилища "Black Hole"
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 900
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища "Black Hole"
А что, надо было позвонить на завод? Готов выслушать вашу инсайдерскую информацию о поступлении BH в торговую сеть.
да не надо никуда звонить.....палок любых видов и мастей как грязи....сезон в МСК начнётся уже через 2-3 недели ..... свои хотелки люди уже купли....или на фазе оплаты находятся....а БХ пусть дальше Т-СССС говорит.....
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
С нами с
04.03.2017
Сообщения
230
Репутация
387
Возраст
39
Откуда
Пенза, ГПЗ
Удилища "Black Hole"
умоляю!!! можно явку знакомого!!! он мне очень очень нужен! все с нами в полном порядке!
Все будет! честное слово! но пока об этом ТСССС
а они что? крайняя инстанция?)))
Ну наверно переговорить с руководством которое отвечает за поставки. Продавцы они Вам наговорят:D
При всем уважении к брэнду, с информацией у вас дело обстоит омерзительно.
Нельзя так.
Почему про новую Эрию один отчет от одного человека? Причем, мне пришлось до нескольких незнакомых людей докопаться, чтобы найти.
Саботажи ваши с прошлого лета ждут люди - где информация? "Тсссс" - это информация для новинок этого сезона, с выставки, типа, "щас-щас, удивим". А для известной и популярной палки надо сроки называть, а не тсыкать.
Сейчас не те времена. Если вы молчите - значит вы не работаете. Особенно, на фоне конкурентов.
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
При всем уважении к брэнду, с информацией у вас дело обстоит омерзительно.
Нельзя так.

У кого у Вас? Я не какого отношение к БХ не имею. Просто считаю слушать трёп продавцов глупо.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
230
Репутация
387
Возраст
39
Откуда
Пенза, ГПЗ
Удилища "Black Hole"
У кого у Вас? Я не какого отношение к БХ не имею. Просто считаю слушать трёп продавцов глупо.
Так ничего больше нету. Получаем информацию от тех, кто её даёт. Как только БХ начнет отсыпать данные, будем слушать БХ. С радостью. А то, что сейчас нам рассказывают что-то неактуальное или вредное - не наша вина. И, тем более, не наша проблема.

Я имею ввиду хозяев топика, а не конкретные имена.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Удилища "Black Hole"
умоляю!!! можно явку знакомого!!! он мне очень очень нужен! все с нами в полном порядке!
Все будет! честное слово! но пока об этом ТСССС
Достойный ответ!!!Когда будет не скажем,а если кто "вякает",сюда его....Красавчик!!!
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
996
Репутация
2 242
Возраст
48
Откуда
Москва,Южное Бутово
Удилища "Black Hole"
Просто спросил а впечатление что тролли сидят)) эх.... Иногда не хочется ничего спрашивать, потому как на женском базаре галдеж начинается а на выхлопе ноль и ты же еще и виноват)))
 

Сейчас смотрят

Вверх