• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Black Hole" (Просматривают: 2)

С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Black Hole"
Тест в действительности меньше, точнее, как мне кажется, смещен к нижней отметке.
14 грамм колебло кидает 702L нормально. На потрях шланговата, но по моему это ощущение обманчиво. На моей кольца стояли строго по ребру жесткости. Летом посмотрим что за зверь.
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
14 грамм колебло кидает 702L нормально. На потрях шланговата, но по моему это ощущение обманчиво. На моей кольца стояли строго по ребру жесткости. Летом посмотрим что за зверь.
Этот зверь женского рода... Ласковый и нежный.... судя по тому, как рыбку "уговаривает" без шансов на сход.
 
С нами с
05.06.2018
Сообщения
31
Репутация
88
Возраст
41
Откуда
Орел
Удилища "Black Hole"
Как думаете, 17 COMPLEX CI4+ подойдет для S-180?
Привет. Давно использую The One S-180 отличный инструмент. Также имел удовольствие ловить этой катушкой (правда на других палках). Думаю подойдет без проблем.
 
С нами с
19.01.2019
Сообщения
606
Репутация
334
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Привет. Давно использую The One S-180 отличный инструмент. Также имел удовольствие ловить этой катушкой (правда на других палках). Думаю подойдет без проблем.
Привет. А корректно его будет сравнивать с ONE'S S-642L? Я имею ввиду строй, используемые приманки.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 458
Репутация
6 217
Возраст
49
Откуда
Коломна
Удилища "Black Hole"
Black Hole Trout Mania появилась в 2012г. Как бюджетный вариант на бланке Hi Light
Тест в действительности меньше, точнее, как мне кажется, смещен к нижней отметке. Форелевые блесна на платнике кидает без проблем. Да и саму форель в подсачек затаскивает не дурно. Но для ловли форели на платниках есть другие интересные варианты, поскольку посчитал, что модель 702L несколько избыточна для прудовой форели (платники).
Я для Trout Mania определил всё-таки малые реки/речки с течением.

Вадим, с большой вероятностью, это я Ваш очерк читал (Olegin подкинул) года два назад и запала мне в мозг идея замены колец.
И, вот, в прошедший четверг...
Сбылась мечта идиота! ))) Тоже заменил архаичные (Pacific Bay ???) кольца на Fuji АТ (три первых; входное кольцо размером 20) остальные К-серии Torzite и тюльпан с Torzite (размер 4,5). Покрыл деколь лаком, на остальной части бланка "родной" лак оставил (из эстетических соображений).
Посмотреть вложение 6255821 Посмотреть вложение 6255822 Посмотреть вложение 6255823
Pardon, пока только такого качества фото.
Андрей, очерк точно не мой.) Снять лак, переставить кольца - это моё..., а эпистолярный жанр :neznayu:. "ПисАть надо только тогда, когда не можешь не писАть" (С) Говорят Толстой....
Я только могу в очередной раз повторить, что считаю спиннинги данного бренда достойными удилками для ЛОВЛИ РЫБЫ, это если без сползания в трендовое "идолопоклонничество". Например, у той же Троут Мании вряд ли найдутся конкуренты по материалу бланка даже в ценовой категории 10 рублей...И мой "старик" первый Хайпер 3.0 10-35 ещё вполне себе спиннинг на берегах МР.... Хоть и не в Торзайте)).
 
С нами с
05.06.2018
Сообщения
31
Репутация
88
Возраст
41
Откуда
Орел
Удилища "Black Hole"
Привет. А корректно его будет сравнивать с ONE'S S-642L? Я имею ввиду строй, используемые приманки.
Такой тоже имею в арсенале, но использую для других условий. The One на мой взгляд более деликатный не смотря на тест чуть выше. По используемым приманкам больших отличий нет, но здесь надо учитывать разницу класса удилищ и их предназначение. Обе палки быстрого строя. Как по мне, The One стримовая палка для ловли на колебалки и мелкие воблеры, а One's с большим акцентом под твичинг. Я так вообще использую один и второй для ловли на джиг и обе нравятся. One's для ловли щуки и окуня на небольших реках, а The One для забродной ловли всего что плавает).
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
647
Репутация
264
Откуда
Ростов-на-Дону
Удилища "Black Hole"
Sabotage для джига хотел .... посмотрел его живу и показалось что странный с ним джиг будет...
Никаких странностей...на потрях кажется дубоватым, но в работе это ощущение сразу улетучевается, отличная джиговая лошадка!!!
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 181
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Удилища "Black Hole"
Сбылась мечта идиота! ))) Тоже заменил архаичные (Pacific Bay ???) кольца на Fuji АТ (три первых; входное кольцо размером 20) остальные К-серии Torzite и тюльпан с Torzite (размер 4,5)
Как ощущения? Небо и земля или всё таки не так критично? По мне тюльпан ужасен родной. Но ужас чисто внешний вид, вес 0,25г для такого размера не так уж и плохо.
PilotRU наверное без переделок ловит :)
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
704
Репутация
1 278
Откуда
16rus
Удилища "Black Hole"
Sabotage для джига хотел .... посмотрел его живу и показалось что странный с ним джиг будет...
Какими веса джигуетет на него? (если я правильно понял ваш ответ на вопрос Lit47)
по мне самый джиговый из линейки БХ, понравилась палка, по мне лучшие модели для этого это Шок и Саботаж, саботаж особенно хорош учитывая его цену
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 339
Репутация
10 843
Возраст
71
Откуда
Москва
Удилища "Black Hole"
Интересует мнение обладателей палочки Блек Холл Оне 160 . Джиг минимум-максимум, твич минимум -максимум,общие ощущения
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"
Как ощущения? Небо и земля или всё таки не так критично? По мне тюльпан ужасен родной. Но ужас чисто внешний вид, вес 0,25г для такого размера не так уж и плохо.
PilotRU наверное без переделок ловит :)
А что не так с тюльпаном? На воде ни разу и ни чем не напрягает.
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 013
Откуда
Столица
Удилища "Black Hole"
по мне самый джиговый из линейки БХ, понравилась палка, по мне лучшие модели для этого это Шок и Саботаж, саботаж особенно хорош учитывая его цену
Самый джиговый из БХ именно ШОК! Эта серия просто идеально подошла для Российского джига
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
3 622
Репутация
7 885
Откуда
только что с Ладоги
Удилища "Black Hole"

Вложения

  • AS2.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 66
    AS2.jpg

Сейчас смотрят

Вверх