Удилища "Black Hole" (Просматривают: 3)

С нами с
17.07.2006
Сказали спасибо
1 358
Тема: Удилища "Black Hole"
Поверьте как постоянному покупателю Укрснасти,если нет у вас,то нет и у них(нас),а висеть на сайте может что угодно.По поводу чистоплотности данного магазина,скажу так - серьёзные и ответственные,если б не они,многие палки для меня были бы недоступны!
Точно. Нет у них ничего. Вернее есть, но то, что есть и у нас. One's и пр.
Всё остальное обещают не раньше лета.

С нами с
24.09.2018
Сказали спасибо
0
Привет!
Спиннингов Блэк Хол в Москве нет. Когда будут - непонятно. И будут ли вообще.
Но! Они есть, например, в украинских интернет магазинах. Например - Укрснасти.
Ни у кого не было опыта общения с ними?
В смысле спин то получишь? Или как повезёт?
Добрый день, имеете ввиду что нет конкретных моделей или вообще любых палок этой фирмы? Их вообще подделывают?
Прост ищу себе УЛ (1-7 гр.) Присмотрел в одном месте rimer rockfish 2.31см. с тестом 1-5гр. со скидками получается 3900...думаю не подделка ли

С нами с
17.07.2006
Сказали спасибо
1 358
Добрый день, имеете ввиду что нет конкретных моделей или вообще любых палок этой фирмы? Их вообще подделывают?
Прост ищу себе УЛ (1-7 гр.) Присмотрел в одном месте rimer rockfish 2.31см. с тестом 1-5гр. со скидками получается 3900...думаю не подделка ли
Нет конкретных моделей. Их твитчевые палки хвалят. Взял бы Swift или Sabotage. Но нет их....
Есть что то в остатках не популярное. One's например.
По УЛ я не интересовался. У них вроде есть что то в ярких кислотных цветах (розовое, зелёное). Недорогие палки начального уроня. Как раз в районе 3-4 т. Но в эту тему не углублялся.

С нами с
19.01.2019
Сказали спасибо
9
Посмотрите линейку Spy

С нами с
21.02.2013
Сказали спасибо
43
Добрый день, недавно тут интересовался, какой спин лучше купить перечитал тысячу отчетов посмотрел много видео о разных палках вообщем изучил мат часть выбрал а спиннингов таких и нет в продаже. Не кто не в курсе а спиннинги swift 7-21, 7-28 вообще появятся в продаже? и хотя бы примерно известно когда или нужно что то другое подбирать?

С нами с
21.01.2010
Сказали спасибо
85
Всем здравствуйте!

Нужен резервный спиннинг для походов, помогите определиться пожалуйста!
Условия ловли, - небольшие речки и озера с карьерами. Приманки воблера 78-100 мм, колебло до 12 грамм, джиг и неогрузка 8-12 грамм.

Рассматриваю три варианта:
1) Black Hole Sterh (2,13 м; 5-15 г)
2) Black Hole GF (2,13 м; 3-15 г)
3) Black Hole Hurricane (2,03 м; 4,5–15,5)

Про все спиннинги читал, отзывы по всем хороши, как понял Sterh и GF больше универсалы, Hurricane больше твич.
Ценник у всех примерно одинаковый, никак определиться не могу!
Всем ответившим заранее спасибо!

С нами с
05.06.2015
Сказали спасибо
0
Добрый день!
Подскажите, какой спиннинг лучше для ловли на твичинг воблеров 100-130 мм (рудра и т.п.) на небольших реках и озерах. Думаю взять one’s 762MH 7-28 гр. или Bass Mania Eva 762MH 7-24. Подскажите какой из них будет лучше под мои цели? Или, возможно, есть другая модель?

С нами с
04.04.2016
Сказали спасибо
638
Добрый день!
Подскажите, какой спиннинг лучше для ловли на твичинг воблеров 100-130 мм (рудра и т.п.) на небольших реках и озерах. Думаю взять one’s 762MH 7-28 гр. или Bass Mania Eva 762MH 7-24. Подскажите какой из них будет лучше под мои цели? Или, возможно, есть другая модель?
ну тут вариант ещё swift до 28гр, а между предложенными вами one’s 762MH 7-28 гр

С нами с
22.09.2010
Сказали спасибо
3 639
Всем здравствуйте!

Нужен резервный спиннинг для походов, помогите определиться пожалуйста!
Условия ловли, - небольшие речки и озера с карьерами. Приманки воблера 78-100 мм, колебло до 12 грамм, джиг и неогрузка 8-12 грамм.

Рассматриваю три варианта:
1) Black Hole Sterh (2,13 м; 5-15 г)
2) Black Hole GF (2,13 м; 3-15 г)
3) Black Hole Hurricane (2,03 м; 4,5–15,5)

Про все спиннинги читал, отзывы по всем хороши, как понял Sterh и GF больше универсалы, Hurricane больше твич.
Ценник у всех примерно одинаковый, никак определиться не могу!
Всем ответившим заранее спасибо!
Здравствуйте!
В этом списке 2) Black Hole GF (2,13 м; 3-15 г) поинтереснее будет.:thumbupq:

С нами с
02.11.2009
Сказали спасибо
2 846
С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
182

Вложения

С нами с
17.07.2006
Сказали спасибо
1 358
Добрый день, недавно тут интересовался, какой спин лучше купить перечитал тысячу отчетов посмотрел много видео о разных палках вообщем изучил мат часть выбрал а спиннингов таких и нет в продаже. Не кто не в курсе а спиннинги swift 7-21, 7-28 вообще появятся в продаже? и хотя бы примерно известно когда или нужно что то другое подбирать?
Аналогично, коллега. Хочу освоить твитч. Смотрел ютуб, читал отзывы. Их хвалят. Но в наличии нет. Есть смутные обещания к лету. Да и потрясти палки хотелось бы. Вдруг в руку не ляжет....
Поеду на выставку. Думаю прикуплю что то на месте. Если нет - возьму Тсуриною Профлекс II с Али и всё. Для начала, думаю, сойдёт. И вобов от Беркинга))) Один кухонный гуру на ютубе его рекомендовал))) Не хочет Блэк Холл в России зарабатывать - не надо. Свет клином на них не сошёлся. Пусть наши китайские товарищи зарабатывают.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 1)

• MBN
  • Юра13
Вверх