Удилища "Black Hole" (Просматривают: 2)

С нами с
06.06.2016
Сказали спасибо
2
Тема: Удилища "Black Hole"
Всем огромное спасибо, заинтересовал про тим до 16, еще рекомендуют максимус поеду в выхи буду посмотреть! Всем хорошего настроения!

Если не ошибаюсь, Pro Team уже снят с производтва, так что трудновато его найти будет, да и если планируется активный твич, то я бы за Pro Team не стал гоняться. Если вы планируете использовать воблеры в размере 110 , то по весам это ~13-17гр. Вам надо смотреть хотя бы в тесте до 21гр. У блекхола есть твичовые серии ONE'S и SWIFT, но оба в росте 2 метра, т.е. анимировать легко и приятно, но с дальним забросом будут проблемы.

С нами с
22.04.2011
Сказали спасибо
7 914
Если не ошибаюсь, Pro Team уже снят с производтва, так что трудновато его найти будет, да и если планируется активный твич, то я бы за Pro Team не стал гоняться. Если вы планируете использовать воблеры в размере 110 , то по весам это ~13-17гр. Вам надо смотреть хотя бы в тесте до 21гр. У блекхола есть твичовые серии ONE'S и SWIFT, но оба в росте 2 метра, т.е. анимировать легко и приятно, но с дальним забросом будут проблемы.
по хорошему Вы правы, но ПРО ТИМ еще есть в рознице, но еще раз повторюсь Бассмания до 16 грамм, позволит просто драть 99% 110 воблеров! тот же Свифт, на данный момент в продаже найти сложнее чем Тимку.
С Бассманией и ВАНС пробем быть не должно, :yes:

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.
ну если мы говорим про первую генерацию, то я думаю что по ней инфы вообще найти сложно, так как продавались они тогда когда обзоров та толком не было... а те кто ими ловили поди уже и забыли все, но именно прицел спиннинга был как палка для трофейной ловли.
Не утверждаю, но думаю что сейчас можно найти что то по интереснее, из Бх посмотреть GF до 35 грамм или 40 или Hyper-3. 270 до 35:yes:

С нами с
18.01.2017
Сказали спасибо
681
В свое время, товарищ взял Хайпер, палочка огонь, надо сказать. Все его первые судаки на нее. Поклевка - жара!

Вложения

С нами с
25.04.2012
Сказали спасибо
536
андрей логан недавно читал ваш отчет и смотрел видео тестов шока до 45, реально ему для баланса требуется только катушка массогабаритов 02 пг ? 15пг мала будет ? И как с низами у него, 14-16+4 дюйма не по шнуру реально ловить визуально ?

С нами с
11.01.2011
Сказали спасибо
692
андрей логан недавно читал ваш отчет и смотрел видео тестов шока до 45, реально ему для баланса требуется только катушка массогабаритов 02 пг ? 15пг мала будет ? И как с низами у него, 14-16+4 дюйма не по шнуру реально ловить визуально ?
Не Андрей,но позволю себе комментнуть.
У меня был такой,собрал комплект для НВ вместе с твином 11 4000,очень нравился,к сожалению пришлось продать по независящим от спина причинам.носом клевал,но не критично,у меня хват между мизинцем и безымянным,указательный палец на бланке.16 ловил в протоках с небольшим ветром и течкой,все чуяло-казало,шнур #1,2.

С нами с
22.04.2011
Сказали спасибо
7 914
Какой отчет?
Я ловил Шоком до 45 грамм в паре с БИО 4000 11г.
Ни какого дискомфорта не была.
Но ловил с лодки. :yes:

С нами с
04.04.2016
Сказали спасибо
621
шок отлично по низам работает, 20-60 спокойно ловлю на 20гр и чуйка в руку, при этом на мульте толстый шнур, пробовал и на 16-18гр ловить уже по шнуру смотрел, хотя иногда и постукивал в руку

С нами с
22.04.2011
Сказали спасибо
7 914
Тест в Коломенском имею в виду
так это же.. видео, я писал по шоку миниобзор тут на РФ, с 2016 года с Нариманова.
К сожалению не удалось снять более "плотный" обзор. Но в планах есть.:yes:

С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
173
Ловлю с лодки как раз таким комплектом: Шок до 45 и 15Твин 4000пж. Раньше держал лапку катушки между большим и средним пальцем, с этой палкой вся ладонь переместилась за лапку и лежит на форгрипе. Ловить вполне удобно, но чуток не хватает длины рукояти.

С нами с
22.04.2011
Сказали спасибо
7 914
Ловлю с лодки как раз таким комплектом: Шок до 45 и 15Твин 4000пж. Раньше держал лапку катушки между большим и средним пальцем, с этой палкой вся ладонь переместилась за лапку и лежит на форгрипе. Ловить вполне удобно, но чуток не хватает длины рукояти.
ну тут уже вкусовщина, всем увы угодить не возможно, в свое время многие перлись от 8.9МСТ(ламик) так я только из за рукоятки его и продал, вот не легла и все тут :yes:

С нами с
04.04.2016
Сказали спасибо
621
тоже перешел на такой хват, после совета Шабалина...по низам теста Шок данный пробовали?

С нами с
10.06.2015
Сказали спасибо
173
ну тут уже вкусовщина, всем увы угодить не возможно, в свое время многие перлись от 8.9МСТ(ламик) так я только из за рукоятки его и продал, вот не легла и все тут :yes:
Не спорю, антропометрия у всех разная.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

тоже перешел на такой хват, после совета Шабалина...по низам теста Шок данный пробовали?
Меньше 16 гр не ставил. На тот момент был 15Страдик4000, плетня - Прошка 0,15 (номинально:D). При ощутимом боковом ветерке большую часть проводки отстукивало в руку, с учетом того, что дно - песок. С более тонкой плетней, твердом дне и отсутствии ветра 14-16 гр будут вполне комфортным весом.
Хват вполне устраивает, но катушка с этой длиной рукоятки оказывается слишком близко к корпусу.

С нами с
07.04.2016
Сказали спасибо
125
Всем привет, нужен ваш совет. Нужна палка для ловли на небольшие минохи, крэнки, в основном на голавля. Прошлый сезон отловил на Spy 1-6г, все хорошо, но мясорубочный комплект не мое ( ловил до этого на кастинг one's 5-28) . И верх не те веса нужны побольше,~12-14г. В итоге перед выбором Swift 2-10 или One's 3,5-14г. Свифт пожестче Оnes'a? Спасибо)

С нами с
22.09.2010
Сказали спасибо
3 538
Всем привет, нужен ваш совет. Нужна палка для ловли на небольшие минохи, крэнки, в основном на голавля. Прошлый сезон отловил на Spy 1-6г, все хорошо, но мясорубочный комплект не мое ( ловил до этого на кастинг one's 5-28) . И верх не те веса нужны побольше,~12-14г. В итоге перед выбором Swift 2-10 или One's 3,5-14г. Свифт пожестче Оnes'a? Спасибо)
Привет.
У Swift чуть жестче вершина. Думаю с воблерами он будет работать лучше, особенно на течении.
Вершина One's будет показательнее отрабатывать игру приманки в стоячей. + неплох для джига.
Средние части примерно одинаковые, чуть-чуть мощнее у One's.
ИМХО для воблеров я выбрал бы Swift.
Хотя, почему "бы"?... им и ловлю.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх