Удилища "Black Hole" (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2017
Сказали спасибо
640
Тема: Удилища "Black Hole"
Напрасно продал. Я лет семь ловлю - доволен.
С катушкодержателем не вопрос ваще - решается в минуту наклейкой двух пятачков изоленты на катю - https://pilot-s-pb.livejournal.com/205161.html крайняя снизу фотка.
ну в силу того что катя болтается только на нём...а ставится на разные палки я пошёл более сложным путём и подшаманил площадку...и у меня не ранних выпусков палка...так что ничего не изменилось за все годы её производства)

С нами с
21.06.2018
Сказали спасибо
1
Добрый вечер, подскажите пожайлуста спининг в росте 2.70 для воблеров миннох 70- 110. Black Hole Spirit S-270 8-32г как вариант подойдет? Бюджет 10 рублей

С нами с
22.07.2016
Сказали спасибо
323
Добрый вечер, подскажите пожайлуста спининг в росте 2.70 для воблеров миннох 70- 110. Black Hole Spirit S-270 8-32г как вариант подойдет? Бюджет 10 рублей
не очень удобно анимировать воблера таким длинным удилищем... хотя есть и те, кому удобно даже трехметровым...

С нами с
04.04.2016
Сказали спасибо
621
не очень удобно анимировать воблера таким длинным удилищем... хотя есть и те, кому удобно даже трехметровым...
мне кажется тут нужен дальний заброс и проводка равномерная

С нами с
21.06.2018
Сказали спасибо
1
Кауфман, или в росте 2.40 просто хочу в новом сезоне половить, до этого восновном ультралайт, заранее Всем откликнувшимся спасибо

С нами с
04.04.2016
Сказали спасибо
621
Кауфман��, или в росте 2.40 просто хочу в новом сезоне половить, до этого восновном ультралайт, заранее Всем откликнувшимся спасибо
ну тут нужно смотреть как вы будете ловить на воблеры, если дальний заброс и равномерная проводка то и 2,7м нормально, а вот если классически твичить тут уже и 2,4 может неудобным оказаться, нужно смотреть 2-2,3м модели.

Нужно больше данных, как именно вы собираетесь ловить.

С нами с
02.05.2016
Сказали спасибо
319
ну тут нужно смотреть как вы будете ловить на воблеры, если дальний заброс и равномерная проводка то и 2,7м нормально, а вот если классически твичить тут уже и 2,4 может неудобным оказаться, нужно смотреть 2-2,3м модели.

Нужно больше данных, как именно вы собираетесь ловить.
Ещё вопрос где?

С нами с
21.06.2018
Сказали спасибо
1
Решил более детально разобраться, вопросы наберу обязательно задам. Насмотрелся юпупа и понимаю что 2.2 это самое то, и да в обозначенную сумму отсылают к америкосам, изучаю дальше. Спасибо!

С нами с
02.05.2016
Сказали спасибо
319
Решил более детально разобраться, вопросы наберу обязательно задам. Насмотрелся юпупа и понимаю что 2.2 это самое то, и да в обозначенную сумму отсылают к америкосам, изучаю дальше. Спасибо!
Не надо на никого смотреть. Должны быть условия ловли - глубина, скорость течения. С берега или с лодки, какие приманки.Всё просто.

С нами с
21.06.2018
Сказали спасибо
1
Условия это макс 5 м глубина, в большей степени стоячка, только берег. Воблеры минноу макс 110

С нами с
02.05.2016
Сказали спасибо
319
С нами с
22.04.2011
Сказали спасибо
7 914
Условия это макс 5 м глубина, в большей степени стоячка, только берег. Воблеры минноу макс 110
Ну если мы говорим про летом, и максимум 110 вобы решение прямо точно есть...

А ну и конечно Бассмания до 16 грамм

С нами с
21.06.2018
Сказали спасибо
1
Всем огромное спасибо, заинтересовал про тим до 16, еще рекомендуют максимус поеду в выхи буду посмотреть! Всем хорошего настроения!

С нами с
04.12.2018
Сказали спасибо
1
Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.

С нами с
26.12.2012
Сказали спасибо
2 206
Всем ДВС. Читал ветку, но не уверен, что все правильно понимаю, да и опыта нет.
Начинающий "джигит", хочу спиннинг приобрести, и по случаю подворачивается black hole hitman s-270 test 9-35. Первое поколение. Использую чаще всего грузы 18-28 и по тесту палочка отлично подходит, но в целом - насколько актуальна модель?
Может быть, от времени "устал" бланк, или просто устарела в свете новых технологий? Растолкуйте, пожалуйста.
Был такой(правда более тестовый),надёжный,мощный,тяжёлый по нынешним меркам,устарел по тем же меркам.Если новый берите,хотя....для таких весов????нужЁн ли,если юзаный,думаю,не нужно,может шпигот раздолбаный.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 1)

• x504ab
Вверх