• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
193
Репутация
56
Возраст
59
Откуда
Химки
Удилища 21 Pontoon.
Зашёл в Москанелу посмотреть палочку для лодочного джига, увидел у них вот это - Pontoon 21 Psychogun PGS-832-MSF, 2.52 см, 7-24 гр., 8-17 lb.
И так оно удобно вроде в руку легло, что чуть было не купил..., но всё же решил посоветоваться сначала с коллективом. Может кто пользует уже сей продукт или ссылку даст на отзыв, я поиском ничего не нашёл...
Или может не эксперментировать, а купить известное - Эвида или легенду?
 

Leon_GTI

Член Клуба
С нами с
27.09.2006
Сообщения
980
Репутация
1 629
Возраст
58
Откуда
около Одинцово
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я на выставке смотрел, вроде ничего палочки,но мне показались лапшеватыми.
Шанин их сейчас очень рекламирует.
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
160
Репутация
61
Откуда
Россия
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я на выставке смотрел, вроде ничего палочки,но мне показались лапшеватыми.
Шанин их сейчас очень рекламирует.
У него работа такая постоянная нам всё это рекламировать, а потом впаривать. Тоже думаю на счёт точно такой же модели...Но терзают смутные сомнения. Да и за те деньги можно взять что-нибудь другое.
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
76
Репутация
110
Возраст
40
Откуда
Москва, м.Новые Черемушки
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я тоже себе пару месяцев назад чуть какой то УЛ не купил и тоже в руку лег отлично, смутило только что производство Китай… хотя что щас не в Китае собирают?!
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
160
Репутация
61
Откуда
Россия
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я тоже себе пару месяцев назад чуть какой то УЛ не купил и тоже в руку лег отлично, смутило только что производство Китай… хотя что щас не в Китае собирают?!
Почти всё и собирают. Всем же известно, что многие фирмы перенесли свои производства в Китай, рабочая силушка то там подешевше будет ))
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
76
Репутация
110
Возраст
40
Откуда
Москва, м.Новые Черемушки
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Так и есть, только у Pontoon честно написано – Китай, а эти многие все еще пытаются завуалироваться под родное производство.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
193
Репутация
56
Возраст
59
Откуда
Химки
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я на выставке смотрел, вроде ничего палочки,но мне показались лапшеватыми.
Шанин их сейчас очень рекламирует.

Лапшеватая серия называется у них Seven&Half, а этот ничё такой жёсткий колышек
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Лапшеватая серия называется у них Seven&Half, а этот ничё такой жёсткий колышек
в серии Seven&Half есть и экстра фаст удилища, а в Psychogun только фаст.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

в серии Seven&Half есть и экстра фаст удилища, а в Psychogun только фаст.
вот вы так твёрдо утверждаете, а в руках то их держали или только по аббревиатуре расшифровали на счёт строя???
я лично ловил на два, правда второй не мой, и ловил я им не сильно долго. по поводу первой модели, очень доволен!!! когда купил сначала расстроился, но потом с каждой последующей рыбалкой всё больше и больше понимаю как был не прав. что называется сразу не въехал. моделька лайтовая, но с килошными окунями, щуками в быстрых форелевых речках, и голавлями до кило (крупнее пока на неё не ловил) на порогах справляется на раз, при этом позволяет ловить на всякие блёсенки 000 и воблерки типа риджиков 35 и подобных.
P1000528.JPG P1000542.JPG
Фото000.jpg Фото001.jpg
что касается других палок в модельном ряду, то есть там и как чисто джиговые, например та что рассматривается вами, так и совсем не джиговые. я ловил 257 до 18 грамм, по моему. ощущения положительные, отличная палка для всяких поводковых оснасток, и для классического джига.

что касается эвидов, то во первых он дороже, во вторых намного "глуше", но при этом весьма надёжен, в плане не боится всяких механических воздействий (в разумных пределах естественно):) на сегодняшний день если выбирать между этими двумя я бы взял психогун, но если есть фин. возможность купить легенду или тем более легенд элит, то здесь и думать нечего...
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
193
Репутация
56
Возраст
59
Откуда
Химки
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

что касается эвидов, то во первых он дороже, во вторых намного "глуше", но при этом весьма надёжен, в плане не боится всяких механических воздействий (в разумных пределах естественно):) на сегодняшний день если выбирать между этими двумя я бы взял психогун, но если есть фин. возможность купить легенду или тем более легенд элит, то здесь и думать нечего...

Да собственно разница в цене не так и велика... психоган 2.52, 7-24 стоит 9000, эвид 9500, легенда 12000, элита 14500.
Это же не в разы...
Мало информации, неужто больше никто не ловит пантунами?
 

V06

С нами с
24.04.2010
Сообщения
275
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Новокузнецк
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Да собственно разница в цене не так и велика... психоган 2.52, 7-24 стоит 9000, эвид 9500, легенда 12000, элита 14500.
Это же не в разы...
Мало информации, неужто больше никто не ловит пантунами?
Я в этом росте и тестовке , за 10000 рублей , взял в магазине новый блю рапид , старой новозеландской сборки , они еще кое где есть - или сильно нужен эксперимент ...
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

Я в этом росте и тестовке , за 10000 рублей , взял в магазине новый блю рапид , старой новозеландской сборки , они еще кое где есть - или сильно нужен эксперимент ...
а вы считаете что поступили правильно:D


если для вас разница не велика, то берите легенд элит. вот тут уж точно не пожалеете если речь о 86-м до 3/4 OZ
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

вот вы так твёрдо утверждаете, а в руках то их держали или только по аббревиатуре расшифровали на счёт строя???
я лично ловил на два
Ловить не ловил, но в магазине их потряс, поэтому и написал пост. Мне показалось что написанному на бланках верить вполне можно, но это все личные ощущения, если вы ловили, вам виднее.
 

V06

С нами с
24.04.2010
Сообщения
275
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Новокузнецк
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

а вы считаете что поступили правильно:D


если для вас разница не велика, то берите легенд элит. вот тут уж точно не пожалеете если речь о 86-м до 3/4 OZ
Я не считаю что поступил правильно , но и что поступил неправильно тоже ...
У меня есть простой легенд , тестом и ростом поменьше - очень нравится , больше чем CD , но речь о новых палках в магазине , и если понтун девять , а новозеландский блюрапид десятку - .... , а может конечно я и не прав ...
В этом сезоне мне не прет , уже сломал три палки , приобрел пару очень бюджетных ( по полста баксов максимум ) на одну из них уже поймал свою лучшую рыбку ...
P.S Мой рост 186 см , а вес 117 кг , это к теме о палках отношения не имеет , а только для сравнительного размера рыбки ...
Извиняюсь за полный OFF .
 

Вложения

  • P7290784.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 1 250
    P7290784.jpg
  • P7290782.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 984
    P7290782.jpg
С нами с
08.03.2009
Сообщения
4 429
Репутация
2 469
Откуда
Королёв
Удилища 21 Pontoon.
Re: Спининги Pontoon 21

А на мой вкус - так фуфло то ещё... Перетряс все в магазине. Понравился только один, уже не помню какой... Вроде лайт коротенький. Остальное сопли с макараонами либо брёвнышки такие... Да и за такую цену не купил бы ни в жизни - лучше уж майор крафт какой-нить...

Не понял зачем на лайтах влепили на конус New K Koncept от Fuji? Они ниже собратьев и сущесственно тяжелее! Ну поступились бы гордыней - содрали бы карты с графитлидеров... Сделали бы конус на однолапых, ну на худой конец на Y рамах. Э-э-эххх...

Одновременно появились бланки ихние : ) Кривеньких много - факт.
Лака на бланке много.
Цена бланка подозрительна, особенно учитывая цену готового изделия...

А так - может найдутся знающие люди и подскажут в чём фишка этих спинов? Кроме эргономики...
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх